Уолтер Уайт и Джесси Пинкман были увековечены в качестве памятников
26 Комментарии: 5

Уолтер Уайт и Джесси Пинкман были увековечены в качестве памятников

Дата: 30.07.2022 20:56
14 9 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • SOMA, Amnesia: Rebirth и Amnesia: The Bunker выйдут на Nintendo Switch

    4 15.01.2025 08:55 от eraslive93
  • СМИ: Sony готовит сервисную MOBA-игру Gummy Bears — разработчики вдохновляются Super Smash Bros. от Nintendo

    40 15.01.2025 08:54 от G700
  • Sony планирует разрешить владельцам PlayStation 5 использовать DualSense в качестве пистолета

    13 15.01.2025 08:53 от shura1982
  • Встреча Лары Крофт с боссами в геймплейном трейлере Tomb Raider IV-V-VI Remastered

    7 15.01.2025 08:26 от ugrumko
  • Американцы внесли «ВКонтакте» и «Авито» в список распространителей «пиратства»

    30 15.01.2025 07:19 от Tuurngait
  • The Elder Scrolls 4: Oblivion (общие вопросы)

    1657 15.01.2025 08:40 от dozensnake
  • Ace Combat Assault Horizon

    107 15.01.2025 08:38 от dozensnake
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 15.01.2025 08:31 от dozensnake
  • Nintendo Switch

    6040 15.01.2025 06:20 от dozensnake
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 15.01.2025 04:55 от PVL93

Прославившие американский город Альбукерке главные герои культового криминального сериала "Во все тяжкие" были увековечены посредством бронзовых статуй.

Скульптуры Уолтера Уайта (Брайан Крэнстон) и Джесси Пинкмана (Аарон Пол) были созданы художником Тревором Гроувом и отлиты компанией American Fine Arts Foundry, а сам автор сериала Винс Гиллиган заказал их еще в 2019 году за средства Sony Pictures.

Комментируя тот факт, что в городе увековечивают двух вымышленных торговцев запрещенными веществами, Гиллиган сказал, что понимает критиков такого решения.

"Некоторые будут говорить, что эти памятники совсем не нужны городу, и я понимаю таких критиков, — сказал Гиллиган. "Но позвольте мне сказать вам, что я вижу, когда смотрю на эти два произведения искусства: я вижу двух лучших актеров из Америки. Также я вижу двух невероятно трагических персонажей с поучительными историями, известными на весь мир", — отметил шоураннер.

Согласно мэрии города, съемки сериала "Во все тяжкие" и его спин-оффа "Лучше звоните Солу" принесли в казну штата Нью-Мексико более 385 миллионов долларов.

Читайте такжеБывший глава Xbox Питер Мур: Мы подстрекали людей к консольным войнам во времена борьбы Xbox 360 и PlayStation 3.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 30.07.2022 23:15 удалён
-6

Лучшие актёры америки? Они даже не одни из лучших, а он их лучшими считает, мда... Это просто ребята, которые сыграли не плохо свои роли, но до олих из лучших актёров им ещё далеко.

TerobiteX
TerobiteX 95.2 30.07.2022 23:32 удалён
4

Лично я не понимаю зачем памятники таким персонажам делать, но я отчасти согласен насчёт актёров в этом именно сериале. Актёры в этом сериале сыграли на самом деле отлично до самого финала со всеми изменениями сюжета, так уже мало кто играет... и уж точно не от нетфликса.

Dee
Dee 12.42 31.07.2022 09:27 удалён
2

ну какая страна - такие и герои, хорошо что теперь это видно весьма чётко...

Heisenberg
Heisenberg 14.43 31.07.2022 13:22 удалён
2

Лучший сериал, который я когда-либо смотрел, круче никогда ничего не видел.

Сериал навсегда запал в душу!

Ninjalex
Ninjalex 2.21 31.07.2022 19:31 (изменен) удалён
0

Памятник персонажам сериала, которые являются барыгами, и не только). Я всё понял. А так сериал топ, но для меня лучший из всех Сопрано!!!