23 Комментарии: 11

"Скажи моё имя": Представлен фанатский трейлер игры по сериалу "Во все тяжкие"

Дата: 20.07.2022 19:24
8 6 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • За квест с Джаббой Хаттом в Star Wars Outlaws придётся доплатить 40 долларов — игроки раскритиковали Ubisoft

    44 16.04.2024 16:13 от CTHULHU
  • Комикс "Черепашки-ниндзя: Последний ронин" обзаведется не только ААА-игрой, но и полнометражным фильмом

    25 16.04.2024 16:12 от GorshocheG
  • Ремейк «Ворона» выйдет в российский прокат 22 августа

    4 16.04.2024 16:11 от Juju
  • Представлен трейлер к скорому запуску в раннем доступе мрачной экшен-RPG No Rest for the Wicked от авторов Ori

    12 16.04.2024 16:06 от Z1SS
  • ATLUS анонсировала презентацию амбициозной JRPG Metaphor: ReFantazio от создателей Persona 5

    9 16.04.2024 16:04 от Z1SS

На YouTube-канале TeaserPlay был опубликован новый концепт-трейлер, на этот раз посвященный сериалу "Во все тяжкие".

В ролике автор показал воссозданные на движке Unreal Engine 5 знаковые сцены и локации из популярного криминального шоу Винса Гиллигана, также создав модели центральных персонажей в лице Уолтера Уайта и Джесси Пинкмана.

В целом энтузиаст представил свой взгляд на игровую адаптацию "Во все тяжкие" с наличием открытого мира.

Читайте такжеРоссияне выбирают Cyberpunk 2077 — названы самые продаваемые игры первой половины 2022 года в Европе.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Spacum
Spacum 2.86 20.07.2022 19:29 удалён
0

Мне кажется чувак слишком долго делал  этот трейлер. Сериал уже отжил своё в сознаний людей.

FunkyPap3r
FunkyPap3r 19.14 20.07.2022 19:30 удалён
5

Хэнк курильщика
 

 

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 16.8 20.07.2022 19:40 удалён
0

Мне кажется чувак слишком долго делал  этот трейлер. Сериал уже отжил своё в сознаний людей.

Смысле ? Он идет как бы . Остался финальная 2 часть сезона

Grantovich
Grantovich 135.25 20.07.2022 19:41 удалён
1

Похоже на эксклюзив для PS4

ShadowX1989
ShadowX1989 96.41 20.07.2022 19:44 удалён
4

Ну наконец показали реальную демонстрацию UE5, а именно как его будут использовать 90% разработчиков. sad

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.66 20.07.2022 20:36 удалён
0

мусор какой то.

personmolecule
personmolecule 1.81 20.07.2022 20:37 удалён
0

Cool 3D world

ArthurRaven
ArthurRaven 2.16 20.07.2022 20:47 удалён
0

@FunkyPap3r похож на Дейну Вайта, президента ufc

xaker89
xaker89 21.55 20.07.2022 21:27 удалён
0

Burn it with fire

Bobber
Bobber 48.17 21.07.2022 08:28 удалён
0

@Kuplinpidrilla всё-таки это разные сериалы. 

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 25.53 21.07.2022 09:13 удалён
0

Мне кажется чувак слишком долго делал  этот трейлер. Сериал уже отжил своё в сознаний людей.

Блин вот нефига)

Я только недавно наткнулся на его спин-офф про адвоката Соула и чёт как снова увлекся этой вселенной и лором)