Суд в России оштрафовал Google на 21 млрд рублей
58 Комментарии: 40

Суд в России оштрафовал Google на 21 млрд рублей

Дата: 18.07.2022 15:04
24 12 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    8 28.03.2024 13:25 от LeonStrife
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    27 28.03.2024 13:19 от Rittyson
  • Глава NVIDIA: Через 5-10 лет на рынке могут появиться первые игры, полностью сделанные с помощью ИИ-технологий

    32 28.03.2024 13:19 от Fellbeast
  • В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

    20 28.03.2024 13:12 от Clawmark
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    11 28.03.2024 13:09 от SkaarjD

 Мировой суд Таганского района Москвы оштрафовал Google на сумму в размере более 21 миллиарда рублей. Речь идет о втором пол счету оборотном штрафе, который получила американская компания. 

Решение было вынесено на основании протокола, составленного Роскомнадзором. По данным ведомства, в Google повторно отказался удалять запрещённую информацию (накопилось более семи тысяч "проблемных" материалов). Основные проблемы связаны с порталом YouTube

Предыдущий оборотный штраф был назначен Google в конце декабря 2021 года. Тогда компанию обязали выплатить 7,22 миллиарда рублей. 

Читайте также: Полный нуль: Суд принял заявление о банкротстве офиса Google в России

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
DoctorNet
DoctorNet 118.21 18.07.2022 15:31 удалён
31

Это один из тех судов 

А это штаб квартира гугл

id159118836
id159118836 69.01 18.07.2022 16:15 удалён
10

Натянули гугл по самые 

Тебе-то что с того, думаешь хоть копейку с этих лярдов получишь?))

Ты вообще не шаришь. Америкосы создают одну из самых крупных мировых компаний, а мы их натянули, вот прям натянули! Это победа. Завтра создаим совй гугл. 

Stream ОБРАЩЕНИЕ К ОБЕМЕ by DJ-lilGAy | Listen online for free on SoundCloud

перейти к непрочитанному
Комментарии (40)
Velldanas
Velldanas 41.48 18.07.2022 15:08 удалён
2

Натянули гугл по самые 

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 16.8 18.07.2022 15:08 удалён
9

И че? Типо наши надеются получить деньги?)))

bat_dmitry
bat_dmitry 247.79 18.07.2022 15:10 удалён
0

Серёжка Брин столько не зарабатывает, сколько они его штрафовать собрались angel

Rjocker
Rjocker 13.31 18.07.2022 15:20 удалён
0

Как бы гугл не закрылся mail

Cheewbakka
Cheewbakka 12.98 18.07.2022 15:24 удалён
0

Herman45
Herman45 132.04 18.07.2022 15:25 (изменен) удалён
3

Как бы гугл не закрылся mail

Так русский офис уже подал на банкротство, с кого собирать собрались не понятно

DoctorNet
DoctorNet 118.21 18.07.2022 15:31 удалён
31

Это один из тех судов 

А это штаб квартира гугл

kro44i
kro44i 215.71 18.07.2022 15:40 удалён
1

Серёжка Брин столько не зарабатывает, сколько они его штрафовать собрались angel

Он уже два года как оттуда ушёл.

id13271032
id13271032 3.1 18.07.2022 15:41 (изменен) удалён
17

Да здравствует российский суд ,самый гуманный суд в мире ,очередные дешевые понты россии,ай моська знать она сильна коль лает на слона .сейчас квасные патриоты будут меня минусовать ,ау где вы ?

Raiden_MG
Raiden_MG 37.73 18.07.2022 15:47 удалён
0

Они серьезно думают что получат эти деньги?sad

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 18.07.2022 15:49 удалён
0

Натянули гугл по самые 

Тебе-то что с того, думаешь хоть копейку с этих лярдов получишь?))

Herakl
Herakl 79.32 18.07.2022 16:09 (изменен) удалён
1

Какие-то школьники атаковали комментарии laughПора закрывать

alyalin
alyalin 0.39 18.07.2022 16:12 (изменен) удалён
2

 

Как бы гугл не закрылся mail

Так русский офис уже подал на банкротство, с кого собирать собрались не понятно

 

Иск к американскому офису, как собирать собрались не понятно.

id159118836
id159118836 69.01 18.07.2022 16:15 удалён
10

Натянули гугл по самые 


Ku6opr
Ku6opr 106.69 18.07.2022 16:18 удалён
-3

А мы вот тож с Васяном решили короч бабла поднять, осудили значит, гугл на пять лямов, скоро бабули принесут. 

Bateman
Bateman 60.36 18.07.2022 16:40 удалён
-1

Натянули гугл по самые 


Зачем что-то изобретать, когда уже давно есть Яндекс 

id159118836
id159118836 69.01 18.07.2022 16:52 удалён
1

Натянули гугл по самые 


Зачем что-то изобретать, когда уже давно есть Яндекс 

А что не мейлру поисковик? 

id268588362
id268588362 8.11 18.07.2022 17:18 удалён
1

Проблемный контент? Хм, а как проблемный контент попал в Гугл? И почему только РФ осудила гугл? За проблемный контент надо всем миром нагнуть гугл, дети в интернет ходят, там должно быть безопасно. Ой, подождите, или это про другой проблемный контент? sad

voiceofreason
voiceofreason 32.7 18.07.2022 17:37 (изменен) удалён
5

Суд россии выстрелил сам себе в колено, а точнее в колено всем пользователям россии), и делается это будьте уверены не ради денег а чтоб россиян ограничить еще больше.

blad4
blad4 6.96 18.07.2022 18:01 удалён
0

Да маразм с каждым днём крепчает. У нас импортозамещения идёт полным ходом. Будем своим поисковиком пользоваться. На иностранные сайты нет. Только Российские. И будет обзор игры Смута.