


Нью-Йорк и плохой фреймрейт: Ubisoft показала геймплей The Division Resurgence
- Комментарии
- Форум
-
Продюсер Devil May Cry Хироюки Кобаяси готовится представить свой новый проект — игроков ждет ролевой экшен от ветерана Capcom
10 -
"Автор сценария — Нил Дракманн": The Last of Us скоро вернётся в виде книги
37 -
Поделитесь болью с друзьями: Наши первые впечатления от Painkiller
10 -
Легионы героев Кватча: В The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered сыграло более 9 млн человек
9 -
Elden Ring Nightreign получит режим для двух игроков 30 июля — трейлер
6
Французское издательство Ubisoft опубликовало несколько новых видео, в которых разработчики подробно продемонстрировали геймплей условно-бесплатной игры The Division Resurgence. Релиз проекта состоится на смартфонах и планшетах под управлением iOS и Android.
События игры будут вновь разворачиваются в Нью-Йорке, большая часть населения которого вымерла в результате биологической атаки с использованием модифицированного вируса оспы. Игроки возьмут под управление агентов организации Strategic Homeland Division, которые встают на защиту выживших от разбушевавшихся на улицах города банд.
Судя по демонстрации Resurgence не сильно будет отличаться от номерных частей The Division. При этом текущий билд игры оказался крайне сырым, ибо на роликах сильные просадки фреймрейта видны невооруженным глазом.
Читайте также: Обратно в Нью-Йорк: Ubisoft анонсировала мобильную игру The Division Resurgence
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 27.07.2025 Дождались: Toxic Crusaders выходит 4 декабря
- 27.07.2025 "Автор сценария — Нил Дракманн": The Last of Us скоро вернётся в виде книги
- 27.07.2025 Скотт и Рамона отправляются в безумное приключение по Торонто: Геймплей Scott Pilgrim EX
- 27.07.2025 Российский автосимулятор CarX Street вышел на PlayStation 5
- 27.07.2025 Старлайт приходит на помощь молодёжи в трейлере второго сезона "Поколение «Ви»"
- 27.07.2025 Китайское кунг-фу и мрачный мир: Более 20 минут геймплея Phantom Blade Zero с S-PARTY 2025
и в конце такое "капчуред он зе ипхоне"
ого, графит достиг иксбокс 360
фпс - боль мои глаза
Все силы с поддержки Д2 сюда пустили походу. Юби пора уже продаться кому то жирному. Френшизы просто гибнут.
Там 15фпс что ли? Зачем?
Графон чёт хуже, чем в первом.
Говно что первая что втарая и это тоже.
Визитная фишка игры – "жирное освещение во время метели", хз как они это воспроизведут или тупо вырежут.
На мой взгляд, главное достижение игры – крутой интерфейс, лучше не было
каком первом лол? это мобильная игра....
Ubisoft совсем потерялась и не понимает, какие игры от неё действительно ждут игроки.
как можно было так обосраться после первой части не понимаю, вместо того чтоб стремиться к E3 трейлеру первого якобы геймплея, начали просто доить и шаблонить
хотя это же юбисофт с её асассинами ...