Нью-Йорк и плохой фреймрейт: Ubisoft показала геймплей The Division Resurgence
21 Комментарии: 11

Нью-Йорк и плохой фреймрейт: Ubisoft показала геймплей The Division Resurgence

Дата: 13.07.2022 19:49
9 8 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    10 29.03.2024 15:50 от DaKakTak
  • Эдди Гордо появится в Tekken 8 на следующей неделе — геймплей за дополнительного персонажа

    3 29.03.2024 15:47 от DaKakTak
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    41 29.03.2024 15:44 от nightmare2013
  • Попаданец на планете Ubisoft: Обзор Outcast – A New Beginning

    27 29.03.2024 15:40 от PoohWithBugs
  • По стопам Сида Мейера: Обзор Millennia

    1 29.03.2024 15:32 от DaKakTak

Французское издательство Ubisoft опубликовало несколько новых видео, в которых разработчики подробно продемонстрировали геймплей условно-бесплатной игры The Division Resurgence. Релиз проекта состоится на смартфонах и планшетах под управлением iOS и Android. 

События игры будут вновь разворачиваются в Нью-Йорке, большая часть населения которого вымерла в результате биологической атаки с использованием модифицированного вируса оспы. Игроки возьмут под управление агентов организации Strategic Homeland Division, которые встают на защиту выживших от разбушевавшихся на улицах города банд. 

Судя по демонстрации Resurgence не сильно будет отличаться от номерных частей The Division. При этом текущий билд игры оказался крайне сырым, ибо на роликах сильные просадки фреймрейта видны невооруженным глазом.

Читайте также: Обратно в Нью-Йорк: Ubisoft анонсировала мобильную игру The Division Resurgence

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Verminit
Verminit 22.66 13.07.2022 19:53 удалён
0

и в конце такое "капчуред он зе ипхоне"

id482841898
id482841898 31.81 13.07.2022 19:57 удалён
0

ого, графит достиг иксбокс 360 

Grantovich
Grantovich 134.88 13.07.2022 19:57 удалён
2

фпс - боль мои глаза

sad

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.08 13.07.2022 20:06 удалён
0

Все силы с поддержки Д2 сюда пустили походу. Юби пора уже продаться кому то жирному. Френшизы просто гибнут.

SnakeRman
SnakeRman 251.35 13.07.2022 20:08 удалён
0

Там 15фпс что ли? Зачем?

ROBOTREK
ROBOTREK 13.75 13.07.2022 20:16 удалён
0

Графон чёт хуже, чем в первом.

ATAMAH83
ATAMAH83 5.36 13.07.2022 20:20 удалён
0

Говно что первая что втарая и это тоже. 

Zilenj
Zilenj 101.95 13.07.2022 20:20 удалён
0

Визитная фишка игры – "жирное освещение во время метели", хз как они это воспроизведут или тупо вырежут.

На мой взгляд, главное достижение игры – крутой интерфейс, лучше не былоindecision

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.08 13.07.2022 20:23 удалён
2

Графон чёт хуже, чем в первом.

каком первом лол? это мобильная игра....

IndigoFury
IndigoFury 3.79 13.07.2022 20:55 удалён
3

Ubisoft совсем потерялась и не понимает, какие игры от неё действительно ждут игроки.

Dominic
Dominic 5.45 13.07.2022 21:32 удалён
0

как можно было так обосраться после первой части не понимаю, вместо того чтоб стремиться к E3 трейлеру первого якобы геймплея, начали просто доить и шаблонитьхотя это же юбисофт с её асассинами ...