Слух: Warner Bros. Discovery может взять Эллиота Пейджа на роль Флэша
104 Комментарии: 42

Слух: Warner Bros. Discovery может взять Эллиота Пейджа на роль Флэша

Дата: 13.07.2022 18:56
64 24 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    10 23.04.2024 16:34 от Agent
  • Sea of Thieves для PlayStation 5 выглядит лучше, чем на Xbox Series X

    25 23.04.2024 16:33 от id258597202
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    26 23.04.2024 16:31 от Zod4ii
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    19 23.04.2024 16:17 от nick_rock_strannik
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    13 23.04.2024 16:14 от CTHULHU

Актер Эзра Миллера является одной из главных проблем, с которой столкнулось руководство студии Warner Bros. Discovery, которое пытается сделать свой кинобизнес более прибыльным. И у топ-менеджеров есть несколько вариантов ее решения. 

О "приключениях" Миллера редакция GameMAG.ru подробно писала несколько недель назад. За это время на поверхность всплыло еще несколько неприятных историй. В частности, Миллер предложил укрытие некой матери и ее детям. При этом в его доме дети могли без проблем получить доступ к огнестрельному оружию, а один из них даже засунул в рот патрон. Более того, на своем участке артист выращивает марихуану.

Публично СМИ заявляют о том, что Warner Bros. Discovery не планирует пересъемки фильма "Флэш" (The Flash) и менять Эзру Миллера на другого актера. И это понять можно - слишком важную роль играет лента Андреса Мускьетти в планах студии по мягкому ребуту киновселенной DC. Но за кулисами топ-менеджеры взвешивают сейчас все варианты. 

Новым инсайдом поделилось издание Geekosity. Журналисты вновь подтвердили информацию о том, что студия не намерена исправлять фильм "Флэш", на который уже было потрачено более 200 миллионов долларов. Пересъемки бы обошлись в дополнительные 200 миллионов долларов, что перечеркивает надежды на окупаемость ленты.

Однако проблема Эзры Миллера никуда не денется, поэтому руководство Warner Bros. Discovery планирует отказаться от услуг актера в будущих проектах киновселенной DC. 

Фанаты уже наперебой предлагают своих кандидатов, среди которых есть исполнитель Флэша в сериалах телеканала The CW Грант Гастин. Кроме того, недавно в соцсетях стартовала кампания, в рамках которой студии предлагают взять на роль супергероя... Эллиота Пейджа

Как отмечает главред Geekosity Майки Саттон, если старое руководство Warner Bros. всячески игнорировало и унижало фанатов киновселенной DC, то новый топ-менеджмент готов рассмотреть их идеи. В частности, речь идет о внесении в список кандидатов и Пейджа.

Нюанс также заключается в том, что Эллиот Пейдж также является не самым подходящим кандидатом. Совершив трансгендерный переход, актер/актриса также создает немало проблем киностудиям. Кроме того, он/она на шесть лет старше, чем Эзра Миллер. 

Впрочем, окончательное решение топ-менеджеры будут принимать только спустя несколько месяцев после премьеры фильма "Флэш".

Читайте также: Австралия намерена наказать Эмбер Херд за контрабанду "какающих" собак

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Herakl
Herakl 79.39 13.07.2022 19:17 (изменен) удалён
29

 

Quinzel
Quinzel 222.36 13.07.2022 19:06 удалён
16

Это насколько нужно быть упоротыми чтобы подобное вообще предлагать...

Kir_9010
Kir_9010 147.71 13.07.2022 19:21 удалён
11

Одно фрика на другого / другую. sad

перейти к непрочитанному
Комментарии (42)
id268588362
id268588362 8.11 13.07.2022 19:03 (изменен) удалён
0

Действительно на мужика похож, думаю в данном случае всё правильно, высоко пойдёт мужик.

RoiDJi
RoiDJi 117.99 13.07.2022 19:04 удалён
6

Я думал новое руководство наставит Ворнеров на верный путь...

Kart
Kart 176.69 13.07.2022 19:05 удалён
1

Постойте, но ведь Флжш не трансгендерная персона, что бы его играл такой актерlaugh

Quinzel
Quinzel 222.36 13.07.2022 19:06 удалён
16

Это насколько нужно быть упоротыми чтобы подобное вообще предлагать...

Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 13.07.2022 19:09 (изменен) удалён
4

Прежний актёр Флеша что либил вне съёмок одеваться в женское бельё, и избивать/душить своих фанаток - был странным типом, и мало того что ещё последние новости о нём были такие... Короче, этот вариант в виде Эллиота Пейджа - оно/она или он тоже не вариант, и если раньше это оно было не плохим, когда походило на девушку выпускницу вуза для своих лет молода выглядя ещё так, то сейчас же это оно, ну, даже не знаю в какой роли я смог-бы принять этого человека непонятного пола и смотреть его в каком либо амплуа на экране.

Herakl
Herakl 79.39 13.07.2022 19:13 (изменен) удалён
10

А ведь была симпотичная баба когда-то

Herakl
Herakl 79.39 13.07.2022 19:17 (изменен) удалён
29

 

id69373665
id69373665 9.16 13.07.2022 19:18 удалён
1

Так и пусть в титрах пишут , в роли Флэша/Флэшки - Эллиот /Эллен Пэйдж :)

Kir_9010
Kir_9010 147.71 13.07.2022 19:21 удалён
11

Одно фрика на другого / другую. sad

LeonStrife
LeonStrife 537.11 13.07.2022 19:21 удалён
3

А нельзя нормальных актёров на роль Флэша взять, а то сперва был небинарный Миллер, а теперь трансгендер Пейдж...

Orbit
Orbit 1.12 13.07.2022 19:22 удалён
3

по приятнее внешне мужика не нашлось, ну что бы хотя бы не тошнило от его вида?Эллиот уже как будто одной ногой в могиле внешне (а какой шикарй женщино была=( )

Conqres
Conqres 65.19 13.07.2022 19:35 удалён
8

Такая симпотная деваха была в Inception. А сейчас это что...

Yakish
Yakish 9.78 13.07.2022 19:39 удалён
1

Это ....здец!

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.75 13.07.2022 19:43 (изменен) удалён
3

Я кстати думаю Пейдж хоть М хоть Ж в роли Флеша лучше бы вышли ,чем Эзра. Я хз ,с его первого появления парень бесячий был. 

Haga99
Haga99 6.76 13.07.2022 19:45 удалён
1

@Herakl 
Как же они там жиру бесятся!
Вот была нормальная деваха, вроде фраера даже были, а потмо бац, оно стало Элиотом.

HeavenRu
HeavenRu 7.9 13.07.2022 19:48 (изменен) удалён
0

Такс блятьangry

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 13.07.2022 19:48 удалён
2

Фанаты предложили кандидата, а новость публикуется здесь как слух.

Закончились инфоповоды по Дисней что ль?

TA_Rubedo
TA_Rubedo 30.49 13.07.2022 19:54 удалён
4

Ну и страшная стала ппц

Ferm
Ferm 0.57 13.07.2022 19:55 удалён
2

Не понимаю чего его все так форсят как Эллиота, как была Элли так и осталась.Просто баба с поехавшей крышей и все.

jokerov
jokerov 8.74 13.07.2022 20:02 удалён
0

еГО надо значит на мужское плавание отправить пусть приплывет на свое почетное место)