20 Комментарии: 17

"Не смотрите наверх" и "Бэтмен" вошли в список самых популярных у российских пиратов фильмов первой половины 2022 года

Дата: 11.07.2022 14:27
9 4 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Аналитик: Final Fantasy VII Rebirth для PlayStation 5 продается в два раза хуже первой части ремейка — Square Enix ожидала большего

    85 16.04.2024 22:17 от Fellbeast
  • Посмотрите на красивую статуэтку Женщины-кошки из блокбастера "Бэтмен возвращается" за 200 тысяч рублей

    15 16.04.2024 22:09 от BloodRayne4ever
  • The Verge: Сертификация игр для PlayStation 5 Pro начнется к августу, утекшие характеристики консоли реальны

    31 16.04.2024 22:06 от jokerov
  • Создатели Stellar Blade представили японскую озвучку PS5-эксклюзива в новом трейлере

    3 16.04.2024 21:56 от kro44i
  • Внимательный прогресс: Обзор ноутбука HUAWEI MateBook 16s (2023)

    3 16.04.2024 21:55 от Seregaku

Компания Group-IB по просьбе "Бюллетеня кинопрокатчика" опубликовала список фильмов, наибольшее количество нелегальных копий которых было доступно на российских пиратских ресурсах за первые шесть месяцев 2022 года.

Рейтинг возглавила сатирическая драмеди "Не смотрите наверх" про двух астрономов в исполнении Леонардо Ди Каприо и Дженнифер Лоуренс. Лента вышла 24 декабря 2021 года на Netflix.

Следом расположился кинокомикс "Бэтмен" с Робертом Паттинсоном в главной роли. Высокая популярность релиза среди пиратов обусловлена главным образом отменой проката фильма в России.

Тройку замкнул еще один стриминговый релиз прошлого года, научно-фантастическая драма "Финч" с Томом Хэнксом в главной роли. Фильм вышел 5 ноября 2021 года на Apple TV+.

ТОП-10 за полугодие выглядит следующим образом:

  1. "Не смотрите наверх"
  2. "Бэтмен"
  3. "Финч"
  4. "Красное уведомление"
  5. "Матрица: Воскрешение"
  6. "Фантастические твари: Тайны Дамблдора"
  7. "Никто"
  8. "Не время умирать"
  9. "Человек-паук: Нет пути домой"
  10. "Проект «Адам»"

Читайте такжеКаждый пятый российский геймер нашел пару в видеоиграх — опрос.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Doug
Doug 315.95 11.07.2022 14:43 удалён
0

Не смотрите вверх вышел?!

 

Rondiboss
Rondiboss 293.36 11.07.2022 14:47 удалён
0

Не смотрите вверх вышел?!

 

Doug
Doug 315.95 11.07.2022 14:54 удалён
0

Не смотрите вверх вышел?!

 

Повтори.  Не все разобрал

maksimusinrome
maksimusinrome 39.76 11.07.2022 15:09 удалён
1

С первым номером согласен!!!

Всё остальное ТЛЕН.

P.s. Не смотрите наверх - оказался на удивление добротным фильмом!!!

kassbarabas
kassbarabas 122.98 11.07.2022 15:14 удалён
0

Бэтмен разочаровал(((

XLC
XLC 0.65 11.07.2022 15:30 удалён
0

Не смотрите наверх - бред сумасшедшего, особенно омерзительная сцена в конце, с голозадой старухой

Hakkuren
Hakkuren 50.02 11.07.2022 15:36 удалён
0

@XLC Я вообще не досмотрел. Как можно было так убого снять фильм с офигенной идеей и крутыми актерами - загадка. Не знаю что там режесер делал.

SonyboyZ
SonyboyZ 132.91 11.07.2022 16:36 удалён
0

Не смотрите вверх вышел?!

 

Норм кино? Первый раз слышу о нем)

Melnik
Melnik 11.86 11.07.2022 16:48 удалён
4

Не смотрите вверх вышел?!

 

Норм кино? Первый раз слышу о нем)

Ну... если ты не шутишь, то да. В кой-то веке нормальный фильм заделали. Слегка затянуто, но смешно и очень актуально. И даже жутковато, ибо если убрать немного комедийного гротеска, то получается вполне себе правда жизни. 

SonyboyZ
SonyboyZ 132.91 11.07.2022 16:51 удалён
0

Не смотрите вверх вышел?!

 

Норм кино? Первый раз слышу о нем)

Ну... если ты не шутишь, то да. В кой-то веке нормальный фильм заделали. Слегка затянуто, но смешно и очень актуально. И даже жутковато, ибо если убрать немного комедийного гротеска, то получается вполне себе правда жизни. 

Спасибо, сейчас добавлю в закладки, что бы не забыть.

Doug
Doug 315.95 11.07.2022 17:24 удалён
0

Не смотрите вверх вышел?!

 

Норм кино? Первый раз слышу о нем)

Так если я выход пропустил)) тоже добавляю.

ибо седня покатаю в туризмочку.  По инерции после выходных 

Doug
Doug 315.95 11.07.2022 17:25 удалён
0

Пс, парень фан клубный председатель, подлетай, держу в курсеyes

LostCommander
LostCommander 23.47 11.07.2022 18:15 удалён
5

не смотрите наверх снят довольно бюджетно, вроде это изначально стриминговый фильм, и это очень бросается в глаза. Актёры классные, идея - отличная. но сам фильм не вызывает желания смотреть ещё раз.

lex
lex 38.71 11.07.2022 18:59 (изменен) удалён
1

Ржачный фильмец "Не смотрите наверх", советую к просмотру (типа обязательно)

TerobiteX
TerobiteX 92.24 11.07.2022 21:21 удалён
0

Одно большое Д. "Не смотрите наверх" тоже к слову дерьмо ещё то, хоть и пытается в нечто большее, но по факту фильм омерзительный и скучный.

dedpyl
dedpyl 217.19 11.07.2022 22:09 удалён
0

Одно большое Д. "Не смотрите наверх" тоже к слову дерьмо ещё то, хоть и пытается в нечто большее, но по факту фильм омерзительный и скучный.

Отличное описание твоим комментам laugh

TerobiteX
TerobiteX 92.24 11.07.2022 22:21 удалён
0

Одно большое Д. "Не смотрите наверх" тоже к слову дерьмо ещё то, хоть и пытается в нечто большее, но по факту фильм омерзительный и скучный.

Отличное описание твоим комментам laugh

Как и твоим мозгам, которые исключительно состоят из говна и мочи, да? Лалочка.