Бесплатные игры в PS Plus: У владельцев PS4 и PS5 есть последняя возможность загрузить июньскую линейку
15 Комментарии: 7

Бесплатные игры в PS Plus: У владельцев PS4 и PS5 есть последняя возможность загрузить июньскую линейку

Дата: 04.07.2022 14:01
9 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Барабанщик против бога кринжа: Обзор фильма "Спайдерхед" от Netflix

    2 18.08.2022 10:34 от Vita77
  • Скриншоты, обложка и дата выхода Dead Island 2 утекли в сеть — игра про истребление зомби стартует в 2023 году

    17 18.08.2022 10:29 от xRoaWx_Saiyan
  • У вас будет время подумать о покупке: Стало известно, когда появятся обзоры и оценки The Last of Us Part I для PlayStation 5

    17 18.08.2022 10:24 от kro44i
  • В Голливуде сняли ремейк "Иронии судьбы" - первый трейлер фильма

    6 18.08.2022 10:20 от fukknerv
  • Представлены механические клавиатуры «для эльфов и гномов» в стилистике «Властелина колец»

    4 18.08.2022 10:20 от Sodik

Уже завтра, 5 июля, компания Sony Interactive Entertainment обновит подборку бесплатных игр для подписчиков PlayStation Plus. До этого момента у пользователей сервиса есть последний шанс забрать три игры из июльской раздачи, а именно приключенческий боевик God of War, экшен Naruto to Boruto: Shinobi Striker и файтинг Nickelodeon All-Star Brawl.

Напомним, что в июле подписчикам PS Plus раздадут такие игры:

Их можно будет забрать к себе на аккаунт до 1 августа.

Читайте также: Разработчики Ghost of Tsushima обратились к поклонникам inFAMOUS и Sly Cooper.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Doug
Doug 153.6 04.07.2022 14:30 удалён
0

Последний шанс забрать с лопаты. Увидел новость и даже не вспомнил что раздавали 

RoiDJi
RoiDJi 90.86 04.07.2022 14:44 удалён
0

Эти игры не бесплатные...

s.ebauer84
s.ebauer84 -2.15 04.07.2022 15:34 удалён
3
Slimin
Slimin 83.08 04.07.2022 16:25 удалён
0

Мидэн в экстре и делюкс есть и зачем сони ещё отдельно добавляют, мне кажется через полгода на второй и третий круг всё пойдёт. 

Player0
Player0 2.06 04.07.2022 17:32 удалён
-1

Уважаемый автор статьи, когда вы пользуетесь каршерингом, машина, на которой вы едете, бесплатная?

Player0
Player0 2.06 04.07.2022 17:36 удалён
-1

А радио, которое в этой машине играет, тоже бесплатное?

А когда вы арендуете квартиру, мебель в ней тоже бесплатная?

Rjocker
Rjocker 10.6 04.07.2022 18:26 удалён
1

Каким макаром забрать через бракзер/приложение?