
Дикая природа Тихоокеанского Северо-Запада в свежем трейлере симулятора охотника Way of the Hunter
- Комментарии
- Форум
-
ИИ спасает геймеров: Обзор умного телевизора «Яндекс ТВ Станция Про miniLED»
1 -
СМИ: Nintendo отказывается предоставлять девкиты Switch 2 разработчикам условно-бесплатных игр
10 -
Это будет хит: Тестеры в восторге от PS5-эксклюзива Marvel's Wolverine — инсайдер
3 -
В США раскрыли средний возраст консольных геймеров
6 -
Lenovo Legion Go Gen 2 позволят превратить в Xbox — Microsoft начинает конкурировать с Valve на рынке ОС для портативных ПК
3
Издательство THQ Nordic опубликовало новый трейлер симулятора охотника Way of the Hunter от студии Nine Rocks Games. В ролике авторы показывают дикую природу живописной долины в тени высоких гор, где густые леса соседствуют с обширными болотами и ледяными реками.
Для исследований будут доступны 144 квадратных километра густых лесов, ледяных рек и бескрайних болот, населенных многими знаковыми животными Северной Америки. Игроки смогут отправиться на охоту за белохвостым оленем или водоплавающей птицей, выследить лося или вступить в опасное противостояние с крупным хищником, вроде волка или медведя.
Некоторые из представителей фауны стали героями нового трейлера:
Way of the Hunter выйдет 16 августа 2022 года на PlayStation 5, Xbox Series X|S и ПК.
Читайте также: Valve даунгрейднула некоторые новые модели Steam Deck с объемами памяти 256 ГБ и 512 ГБ, но на геймплей это не повлияет
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 09.09.2025 Создатели Cronos: The New Dawn из Bloober Team уже приступили к разработке следующего большого ААА-хоррора
- 09.09.2025 Это будет хит: Тестеры в восторге от PS5-эксклюзива Marvel's Wolverine — инсайдер
- 09.09.2025 Мадс Миккельсен выслеживает монстров в трейлере фильма "Поймать монстра" от создателя сериала "Ганнибал"
- 09.09.2025 Lenovo Legion Go Gen 2 позволят превратить в Xbox — Microsoft начинает конкурировать с Valve на рынке ОС для портативных ПК
- 09.09.2025 ИИ спасает геймеров: Обзор умного телевизора «Яндекс ТВ Станция Про miniLED»
- 09.09.2025 Консольная Ready or Not разошлась тиражом в 3 миллиона копий
Слежу за этой игрой и за рыбалочкой Angler )) Раньше хрен найдешь нормальные и охоту и рыбалки,а в этом году еще подвезли годноты прям.
очень надеюсь ,что тут Ai будет не такой тупой как в CotW .Судя по этому трейлеру кстати,видов животных гораздо больше на старте ,чем в Wild е,что очень хорошо.Уток отдельно покупать не придется.
Надо было Сони выкупить эксклюзивность. Как никак игра про прятки в траве/лесу
Вот если бы за лесника играть можно было,который выслеживает мудачков-браконьеров...
@xenosaga81 Тогда она бы называлась Manhunt)
И диск небось опять не купить будет
2к рублей стоит в стиме, не слишком ли жирно? И я очень сомневаюсь что будет лучше чем Call of the Wild. Но выглядит прям 1в1 как CoW, не удивлюсь, если там и движок тот же.