Воскрешение сестер Сандерс в тизере фильма
16 Комментарии: 12

Воскрешение сестер Сандерс в тизере фильма "Фокус-покус 2"

Дата: 28.06.2022 20:58
7 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Gotham Knights показали концепты Мистера Фриза и Регуляторов

    1 10.08.2022 14:02 от Wayne
  • "Ростех" хочет создать российский игровой движок, который составит конкуренцию Unity и Unreal Engine

    44 10.08.2022 14:01 от Xopek
  • Майкл Пактер: Аудитория Xbox Game Pass достигнет 100 миллионов человек после присоединения Activision Blizzard к Microsoft

    34 10.08.2022 13:59 от RUFFGUIDE
  • «Серый человек» стал одним из самым просматриваемых фильмов Netflix — в августе лидируют «Песочный человек» и «Картер»

    2 10.08.2022 13:59 от deschain
  • Слух: ELDEN RING и другие игры не из Game Pass скоро появятся в Xbox Cloud Gaming

    12 10.08.2022 13:59 от BestOfTheWorld

Компания Disney выпустила тизер мрачного комедийного фильма "Фокус-покус 2", являющегося сиквелом картины 1993 года. В продолжении к своим ролям вернулись Сара Джессика ПаркерБетт Мидлер и Кэти Нэджими, которые которые спустя почти 30 лет вновь примерили колоритные образы ведьм.Также в сиквеле вернется Даг Джонс в роли Билли Бутчерсона. 

Действия фильма разворачиваются в Салеме, повествуя о сестрах Сандерс, желающих захватить маленьких детей, чтобы забрать их души и таким образом обрести вечную жизнь. В тизере мы видим, как подростки воскрешают троицу ведьм.

Постер:

Центральные женские роли также сыграли Уитни Пик ("Сплетница"), Лилия Бэкингем ("Грязь") и Белисса Эскобедо ("Американские истории ужасов").  

Постановщиком второй части "Фокус-покус" выступила Энн Флетчер, известная по комедийному фильму "Проклятие моей матери". Премьера ленты состоится 30 сентября на Disney+.

Читайте такжеValve нарастила производство Steam Deck в два раза — теперь она сможет быстрее рассылать портативные ПК покупателям.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Ksenkarions
Ksenkarions 9.27 28.06.2022 20:59 удалён
3

Фильм детства. Обожаю их 

Sith_1ord
Sith_1ord 90.55 28.06.2022 21:02 удалён
0

Из всех вещей...

ShadowX1989
ShadowX1989 71.76 28.06.2022 21:10 удалён
4

Теперь точно похожи на ведьм. sad

vincent_palmer
vincent_palmer 124.64 28.06.2022 21:17 удалён
-5

это что за трансы?

Peacedaball
Peacedaball 3.88 28.06.2022 21:22 удалён
0

Никогда не слышал об этом фильме, при том что кучу времени проводил в видеопрокате.

LaYneR
LaYneR 2.63 28.06.2022 21:43 удалён
0

ООО, обожал этот фильм в детстве! КРуть! Надо пересмотреть перед этой частью)

qwerto
qwerto 3.36 28.06.2022 21:43 удалён
0

30 прошло, ахренеть

LostCommander
LostCommander 21.94 28.06.2022 22:00 удалён
1

Судя по скринам, достойные антагонистки для продолжения "Охотниц за привидениями") 

Shadowlord
Shadowlord 0.51 28.06.2022 22:03 удалён
1

Ухх, какие женщины cool

Jababa
Jababa 26.35 28.06.2022 22:35 удалён
1

Справедливости ради скажу что актрисы достойные и сказка выйдет может вполне неплохая.

 

В первом фильме я сох по Саре Джессике Паркер и тут даже не смотря на то что женщина стала старше. но ее эта улыбка из оригинала осталась.

 

videoman
videoman -0.03 29.06.2022 02:25 удалён
0

это что за трансы?

ведьмы написано sad

NotaKuroi
NotaKuroi 26.06 29.06.2022 08:37 удалён
0

Это мы ждем