Одиннадцатая против Векны на новом постере четвертого сезона сериала
10 Комментарии: 5

Одиннадцатая против Векны на новом постере четвертого сезона сериала "Очень странные дела"

Дата: 28.06.2022 10:52
7 2 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Появился первый геймплей новой Alone in the Dark

    22 13.08.2022 15:40 от Herakl
  • THQ Nordic показала новый трейлер глобальной стратегии Knights of Honor II: Sovereign

    1 13.08.2022 15:39 от ledledledled
  • Motorola представила смартфон Razr 2022 с гибким дисплеем и мощным процессором

    4 13.08.2022 15:33 от Syfin
  • Саундтрек в стиле дум-джаз и полностью новые монстры: Свежие подробности и скриншоты перезапуска Alone in the Dark

    9 13.08.2022 15:25 от ZedCOcoZza
  • В России создали мини-компьютер под названием "Репка" - это аналог Raspberry Pi

    22 13.08.2022 15:20 от id2573172

В преддверии скорого выхода двух заключительных эпизодов четвертого сезона сериала "Очень странные дела" стриминговый сервис Netflix представил новый официальный постер, на котором изображены все центральные персонажи, однако особый акцент сделан на Одиннадцатой и могущественном злодее четвертого сезона Векне, которым предстоит столкнуться лицом к лицу в битве. 

Напомним, что общая продолжительность двух последних эпизодов четвертого сезона составит почти четыре часа. Кроме того, создатели шоу ранее намекнули, что в финале кто-то из центральных героев погибнет.

Ранее Netflix выпустил трейлер финала сезона.

Читайте такжеUbisoft решила принять участие в главной европейской игровой выставке Gamescom 2022,

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
Herman45
Herman45 101.55 28.06.2022 11:03 (изменен) удалён
0

Воландеморт 

Doug
Doug 152.77 28.06.2022 11:16 удалён
3
Одиннадцатая

Тринадцатая

 

Kir_9010
Kir_9010 82.69 28.06.2022 15:40 удалён
0

Уилл помрёт думаю или Хопер окончательно.

Yaroslav2
Yaroslav2 17.11 28.06.2022 19:48 удалён
0

Векна? Это что, D&D?

kro44i
kro44i 124.08 28.06.2022 21:01 (изменен) удалён
2

Векна? Это что, D&D?

В первоми сезоне так-то был Демогоргон.

Пацаны в D&D постоянно играют, поэтому всей чертовщине в сериале дают названия/имена из настолки.