Одиннадцатая против Векны на новом постере четвертого сезона сериала
11 Комментарии: 5

Одиннадцатая против Векны на новом постере четвертого сезона сериала "Очень странные дела"

Дата: 28.06.2022 10:52
8 2 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Красочный платформер Nine Sols выйдет через 2 месяца — разработкой занимаются авторы хоррора Devotion

    2 28.03.2024 23:17 от sintetic
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    13 28.03.2024 23:08 от AlexFomi
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    10 28.03.2024 23:00 от raziel
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    66 28.03.2024 23:00 от Evgeniy
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    43 28.03.2024 22:27 от SnakeRman

В преддверии скорого выхода двух заключительных эпизодов четвертого сезона сериала "Очень странные дела" стриминговый сервис Netflix представил новый официальный постер, на котором изображены все центральные персонажи, однако особый акцент сделан на Одиннадцатой и могущественном злодее четвертого сезона Векне, которым предстоит столкнуться лицом к лицу в битве. 

Напомним, что общая продолжительность двух последних эпизодов четвертого сезона составит почти четыре часа. Кроме того, создатели шоу ранее намекнули, что в финале кто-то из центральных героев погибнет.

Ранее Netflix выпустил трейлер финала сезона.

Читайте такжеUbisoft решила принять участие в главной европейской игровой выставке Gamescom 2022,

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
Herman45
Herman45 132.04 28.06.2022 11:03 (изменен) удалён
0

Воландеморт 

Doug
Doug 311.97 28.06.2022 11:16 удалён
3
Одиннадцатая

Тринадцатая

 

Kir_9010
Kir_9010 146.85 28.06.2022 15:40 удалён
0

Уилл помрёт думаю или Хопер окончательно.

Yaroslav2
Yaroslav2 17.88 28.06.2022 19:48 удалён
0

Векна? Это что, D&D?

kro44i
kro44i 215.87 28.06.2022 21:01 (изменен) удалён
2

Векна? Это что, D&D?

В первоми сезоне так-то был Демогоргон.

Пацаны в D&D постоянно играют, поэтому всей чертовщине в сериале дают названия/имена из настолки.