Официально: Overwatch 2 получит кооператив только в 2023 году
19 Комментарии: 6

Официально: Overwatch 2 получит кооператив только в 2023 году

Дата: 16.06.2022 21:28
5 5 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    45 28.03.2024 17:08 от DaKakTak
  • В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

    25 28.03.2024 17:07 от xenosaga81
  • The Callisto Protocol лишилась антипиратской защиты Denuvo

    22 28.03.2024 17:07 от Fellbeast
  • Глава NVIDIA: Через 5-10 лет на рынке могут появиться первые игры, полностью сделанные с помощью ИИ-технологий

    33 28.03.2024 17:02 от ATAMAH83
  • Red Dead Redemption пополнила подписку GTA+ на PS5 и Xbox Series X|S

    7 28.03.2024 16:50 от Blurrman

Студия Blizzard провела 16 июня презентацию, посвященную многострадальному шутеру Overwatch 2. Как и было объявлено ранее, теперь игра распространяется по условно-бесплатной модели. 

Однако это имеет определенные последствия. Да, ранний доступ на PC, Xbox One, Xbox Series X|S, PS4, PS5 и Nintendo Switch откроется уже 4 октября. Однако кооперативный режим станет доступен только в 2023 году, причем за него придется доплатить.  

Разработчики также приняли решение отказаться от концепции лутбоксов. На смену им придут платные Боевые пропуски, а внутриигровые Сезоны будут длиться по девять недель каждый.  

В рамках одного сезона BLizzard будет добавлять не только предметы для кастомизациии персонажей, но также новый персонаж, по три ивента, а также карты и режимы. Исключением станет стартовый Сезон, в который включат три персонажа. 

Возможности для кастомизации также расширят. Во-первых, появится новая категория скинов "Мифические". Кроме того, на оружие позволят повесить брелки, а игроки смогут демонстрировать флаги. 

Читайте также: Кожаное Лицо вышел на охоту: Первый геймплей The Texas Chain Saw Massacre

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
BlackGrishka
BlackGrishka 2.97 16.06.2022 21:36 удалён
0

это не спасет мертворожденную игру

B3rezkuN
B3rezkuN 7.62 16.06.2022 21:50 удалён
3

Незнаю, мне и первая часть очень нравится, хоть и не много играю.  И в принципе скачаю вторую при выходе. 

sergey888
sergey888 1.76 16.06.2022 22:26 удалён
1

Overwatch игра была замечательная, но невозможно выезжать годами только за счет новых скинов и тому подобной ерунды, если бы разработчики и дальше ее развивали, то не пришлось бы выпускать вторую часть, а так конечно, кто будет в это играть если развития нет, я продержался в Overwatch год, но потом надоело, в Paladins и то больше разнообразия, плюс она бесплатна, кстати заметил в Paladins в последнее время значительно больше игроков стало и это после пары лет упадка.

BonJovy
BonJovy 183.46 16.06.2022 23:00 удалён
0

Да а что там без со-ор остаётся нового? остальное планировали и в первую часть добавить.

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 16.06.2022 23:50 удалён
1

Overwatch игра была замечательная, но невозможно выезжать годами только за счет новых скинов и тому подобной ерунды, если бы разработчики и дальше ее развивали, то не пришлось бы выпускать вторую часть, а так конечно, кто будет в это играть если развития нет, я продержался в Overwatch год, но потом надоело, в Paladins и то больше разнообразия, плюс она бесплатна, кстати заметил в Paladins в последнее время значительно больше игроков стало и это после пары лет упадка.

Сейчас она довольно прикольно играется, я иногда запускаю)

Modeus
Modeus 1.36 17.06.2022 09:50 удалён
0

А у меня так вышло, что я с релиза играю понемногу. Раньше игра чувствовалось живее, как мне кажется, сейчас однозначно есть чувство, что я играю в игру, которая уже была на пике своей славы.