Официально: Overwatch 2 получит кооператив только в 2023 году
18 Комментарии: 6

Официально: Overwatch 2 получит кооператив только в 2023 году

Дата: 16.06.2022 21:28
5 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Майкл Пактер: Аудитория Xbox Game Pass достигнет 100 миллионов человек после присоединения Activision Blizzard к Microsoft

    34 10.08.2022 13:59 от RUFFGUIDE
  • «Серый человек» стал одним из самым просматриваемых фильмов Netflix — в августе лидируют «Песочный человек» и «Картер»

    2 10.08.2022 13:59 от deschain
  • Слух: ELDEN RING и другие игры не из Game Pass скоро появятся в Xbox Cloud Gaming

    12 10.08.2022 13:59 от BestOfTheWorld
  • Приквел "Хищника" оказался популярным: "Добыча" показала крупнейший старт на Hulu

    41 10.08.2022 13:57 от NatashaPetrova
  • Эксклюзивный для PS5 прорывной ААА-шутер от создателей Call of Duty, Gears и God of War достиг нового этапа разработки

    20 10.08.2022 13:47 от Rinzler

Студия Blizzard провела 16 июня презентацию, посвященную многострадальному шутеру Overwatch 2. Как и было объявлено ранее, теперь игра распространяется по условно-бесплатной модели. 

Однако это имеет определенные последствия. Да, ранний доступ на PC, Xbox One, Xbox Series X|S, PS4, PS5 и Nintendo Switch откроется уже 4 октября. Однако кооперативный режим станет доступен только в 2023 году, причем за него придется доплатить.  

Разработчики также приняли решение отказаться от концепции лутбоксов. На смену им придут платные Боевые пропуски, а внутриигровые Сезоны будут длиться по девять недель каждый.  

В рамках одного сезона BLizzard будет добавлять не только предметы для кастомизациии персонажей, но также новый персонаж, по три ивента, а также карты и режимы. Исключением станет стартовый Сезон, в который включат три персонажа. 

Возможности для кастомизации также расширят. Во-первых, появится новая категория скинов "Мифические". Кроме того, на оружие позволят повесить брелки, а игроки смогут демонстрировать флаги. 

Читайте также: Кожаное Лицо вышел на охоту: Первый геймплей The Texas Chain Saw Massacre

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
BlackGrishka
BlackGrishka 2.73 16.06.2022 21:36 удалён
0

это не спасет мертворожденную игру

B3rezkuN
B3rezkuN 7.04 16.06.2022 21:50 удалён
3

Незнаю, мне и первая часть очень нравится, хоть и не много играю.  И в принципе скачаю вторую при выходе. 

sergey888
sergey888 0.96 16.06.2022 22:26 удалён
1

Overwatch игра была замечательная, но невозможно выезжать годами только за счет новых скинов и тому подобной ерунды, если бы разработчики и дальше ее развивали, то не пришлось бы выпускать вторую часть, а так конечно, кто будет в это играть если развития нет, я продержался в Overwatch год, но потом надоело, в Paladins и то больше разнообразия, плюс она бесплатна, кстати заметил в Paladins в последнее время значительно больше игроков стало и это после пары лет упадка.

BonJovy
BonJovy 121.02 16.06.2022 23:00 удалён
0

Да а что там без со-ор остаётся нового? остальное планировали и в первую часть добавить.

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 86.14 16.06.2022 23:50 удалён
1

Overwatch игра была замечательная, но невозможно выезжать годами только за счет новых скинов и тому подобной ерунды, если бы разработчики и дальше ее развивали, то не пришлось бы выпускать вторую часть, а так конечно, кто будет в это играть если развития нет, я продержался в Overwatch год, но потом надоело, в Paladins и то больше разнообразия, плюс она бесплатна, кстати заметил в Paladins в последнее время значительно больше игроков стало и это после пары лет упадка.

Сейчас она довольно прикольно играется, я иногда запускаю)

Modeus
Modeus 1.36 17.06.2022 09:50 удалён
0

А у меня так вышло, что я с релиза играю понемногу. Раньше игра чувствовалось живее, как мне кажется, сейчас однозначно есть чувство, что я играю в игру, которая уже была на пике своей славы.