В Epic Games Store появилась возможность оценивать игры
35 Комментарии: 16

В Epic Games Store появилась возможность оценивать игры

Автор: Rakot
Дата: 15.06.2022 13:51
13 10 8 популярные эмоции статьи
Платформы:
PC
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    34 24.04.2024 02:37 от RAM
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    3 24.04.2024 02:32 от Nitrous
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    3 24.04.2024 02:29 от Grantovich
  • Новая Perfect Dark для Xbox Series X|S предложит режимы качества и производительности

    5 24.04.2024 02:23 от Jagurda
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    7 24.04.2024 02:08 от Rzhevscky

Epic Games обновила свой цифровой магазин для ПК, добавив возможность выставлять оценки. После игры в лаунчере появляется всплывающее окно, предлагающее оценить купленный продукт. Рейтинг представлен в виде пятизвёздочной системы.

Некоторые игроки также могут оценить отдельные моменты, включая схватки с боссами. В последнем случае на экран выводится вопрос, в котором необходимо отметить понравилось пользователям сражение или нет. После этого появляется статистика с выбором остальных игроков.

В настоящий момент в Epic Games Store проводится «Мегараспродажа Epic Games 2022». Акция продлится до 16 июня, скидка распространяется на более чем на 650 проектов.

Читайте также: СМИ: VK собирается купить «Авито».

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 15.06.2022 14:00 удалён
1

Вот так везде и должно быть. Оценка только купленных пролуктов. Молодцы.

THP.LP
THP.LP 90.99 15.06.2022 14:49 удалён
4

Столько у них возможностей и бабла а стор развивается в год по чайной ложечке

Sith_1ord
Sith_1ord 107.64 15.06.2022 14:59 удалён
0

Не прошло и пяти тысяч лет.

Krinb
Krinb 124.19 15.06.2022 15:33 удалён
2

 

Ruslan
Ruslan 6.2 15.06.2022 16:20 удалён
0

Лучше поздно , чем никогда 

InoI63
InoI63 14.85 15.06.2022 16:34 удалён
1

 

о Тесс опять

Grantovich
Grantovich 135.49 15.06.2022 17:01 удалён
0

Пункт "понятное управление" - очень странный, управление скорее должно быть комфортным  и проработанным. А уж понимание его - это сугубо индивидуальная способность.

 

xamiy
xamiy 20.53 15.06.2022 17:15 удалён
0

@ScorpSnake Разве так не на всех игромагазах? Стим, псн и т.д.?

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 15.06.2022 18:13 удалён
0

@ScorpSnake Разве так не на всех игромагазах? Стим, псн и т.д.?

Я имею ввиду что так должно быть повсеместно, а всякие меты-х#еты рассадники ботов, которые игру разве что на Ютубе видели.

xamiy
xamiy 20.53 15.06.2022 18:19 удалён
0

@ScorpSnake Это технически трудно, придется привязывать свой акк и давать сайту доступ к своей библиотеке гам, а это мало кто будет делать. Вдруг потом сайт взломают и стырят инфу твоего стим/псн акк с данными кредитки, мобилкой  и т.д.yes

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 15.06.2022 18:28 удалён
0

@ScorpSnake Это технически трудно, придется привязывать свой акк и давать сайту доступ к своей библиотеке гам, а это мало кто будет делать. Вдруг потом сайт взломают и стырят инфу твоего стим/псн акк с данными кредитки, мобилкой  и т.д.yes

Зачем давать доступ? Ведь вбивая, к примеру, в тот же psnprofiles свой никнейм, ты не даёшь доступ ни к своему аккаунту, ни к данным кредитки и тд. И тем не менее у тебя там есть информация об играх, в которые ты сыграл. Их и можно привязать к оценкам.

TamTam
TamTam 56.16 15.06.2022 19:32 удалён
0

@ScorpSnake Просто покупка еще не значит, что человек адекватно оценит. Могут быть такие ситуации:

1) Игру не прошел(или вовсе не запускал), но написал, что шикарная. Вспоминается статистика Steam, где 37% игр из коллекций пользователей ни разу не запускалась

2) Поиграл 5 минут - "игра говно, сделал рефаунд."

3) Купил распиаренный пшик в красивой обертке вроде TloU2 или Horizon 2, понимаешь, что хрень собачья, но раз все хвалят, значит надо сидеть и выискивать оправдания... а то другие игроки заклюют твой отзыв

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 15.06.2022 19:40 удалён
0


Всяко лучше чем сейчас.

xamiy
xamiy 20.53 15.06.2022 20:17 удалён
0

@ScorpSnake А что мешает мне дать ссылку на левый аккаунт? Без верификации же непонятно чей он

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 15.06.2022 23:31 удалён
1

@ScorpSnake А что мешает мне дать ссылку на левый аккаунт? Без верификации же непонятно чей он

Вот тут да, согласен. Но согласись, в любом случае ситуация станет лучше чем сейчас, когда хорошей игре просто ни за что можно влепить 0.

Nitrous
Nitrous 25.01 16.06.2022 10:38 удалён
0

Ввели системумачивок, но сами ачивки есть в 1% игр...