
Если вы переживали: The Quarry не вышла в России, но полностью переведена на русский язык — есть озвучка и субтитры
- Комментарии
- Форум
-
Embracer делает 220 игр, некоторые анонсируют на Gamescom 2022
6 -
Стелс и прямое столкновение: В обзорном трейлере A Plague Tale: Requiem показали новые трюки Амиции и Гуго
21 -
Nintendo Switch скоро начнут продавать в новых коробках — их объем уменьшится на 20% по сравнению с текущими
9 -
Naughty Dog снова сравнила графику ремейка The Last of Us с картинкой ремастера — игроки просят показать геймплей
14 -
Broken Roads от дизайнера Fallout 2 и Wasteland 2 обзавелась геймплейным трейлером
5
Интерактивный триллер The Quarry от разработчиков из студии Supermassive Games и компании 2K Games официально не вышел в России ни на одной из платформ, но если вы купите проект в другом регионе, то сможете все равно пройти его на русском — субтитры и озвучка в наличии.
До релиза игры некоторые пользователи боялись, что издатель откажется от перевода, как это, предположительно, сделали создатели предстоящего боевика Gotham Knights, но он его сохранил.
Мы проверили консольную версию для PlayStation 5 — она предлагает текст и звук на русском языке. В Steam тоже имеется примечание о переводе игры на русский язык.


















Продажи The Quarry начались сегодня, 10 июня. Журналисты высоко оценили новую игру Supermassive Games, назвав её духовной наследницей Until Dawn. В рецензиях хвалят сюжет, персонажей и атмосферу.
Читайте также: Call of Duty переходит на новый общий движок — его будут использовать все ответственные за серию студии Activision.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 18.08.2022 На Disney Plus состоялся релиз «Женщины-Халк»
- 18.08.2022 Авторы Just Cause готовили игру о Железном человеке, но прекратили разработку спустя два года из-за требований Disney
- 18.08.2022 Зрителей «Ванпанчмена» ждёт третий сезон — анонсировано продолжение аниме по мотивам одноимённой манги
- 18.08.2022 Одна консоль — два шлема: PlayStation VR2 может получить поддержку игр с локальным кооперативом
- 18.08.2022 Магазины HUAWEI не продают выставленные на витринах телефоны и ноутбуки в России
- 18.08.2022 Стелс и прямое столкновение: В обзорном трейлере A Plague Tale: Requiem показали новые трюки Амиции и Гуго
Переживали, ночами аж не спали
Куплю как-нибудь по скидочке.
Переживали, ночами аж не спали
нормальная игра в этот раз получилась. Прям рекомендую. Атмосферно и минимум тупизма.
Ещё бы кинцо,которое без знания языка смотреть никто не будет,вышло бы без перевода,его аж на 20 языков по умолчанию перевели,включая совсем экзотические и не ходовые за пределами стран,типа скандинавских.
Кстати, игра мне понравилась, но это по крайней мере судя из прохождений о ней только, напомнила Дожить до рассвета, которая была лучшей на мой взгляд из того что сделали Supermassive Games, мне она показалась всяко интересней и лучше, чем игры в той-же линейке The Dark Pictures, хотя та же бабка (гадалка) похожа на расказчика из этой анталогии.
Жаль, что у нас не вышла. Ну, а за локализацию можно и купить... аккаунт стима за 500 рублей
Прошёл пока 7 глав. Игра хороша, в ночных сценах графон прям шикарный, можно сказать NextGen, на ps5 по крайне мере. Первые две главы скучные, но дальше игра не плохо раскачивается. Из местных баб, почему то больше всего понравилась азиатка.
За те деньги которые она стоит брать бы не стал конечно, сам взял в тройке за 1500р, этих денег не жалко.
Не шучу нискоко, но дико рад, что есть игры, которые с большей радостью проходятся на ютубе. Думаю, не я один такой, который помрёт от скуки в такие, как Квори сидеть тыкать раз в пол часа кнопки. А перед сном в койке сыграть на ютубе - самое оно.
Озвучка отличная, с крепким словцом )
Обязательно посмотрю. Несколько раз проходил Until Dawn, а теперь дождался идейного наследника.
Музыка на титульном экране до мурашек напомнила Кошмар на улице вязов
Эти ребята теперь просто обязаны сделать игру по этой лицензии
Ты бы закусывал, а то прёт сильно
Покупайте во всех торрентах интернета?
Игра в которую пофиг когда играть, на релизе, через год, через два. Дождемся появления в России или Геймпассе без проблем.
Вообще разработчики создатели добротного кинца, считай они, да квантик дрим остались. Таких ценить надо, а не говорить "скачаю торрент идишен".
Русский язык я вам дам.
Игру купить я вам не дам.
Купил в Турции за 2500₽ на старте. У нас и через два года такой не будет)
Игру бесплатно скачать можно
Денува вроде стоит, но народ в сети пишет, что уже есть способ запуска)