SEGA приглашает на презентацию нового проекта — прямая трансляция намечена на 3 июня
18 Комментарии: 11

SEGA приглашает на презентацию нового проекта — прямая трансляция намечена на 3 июня

Автор: Rakot
Дата: 27.05.2022 19:21
6 5 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • От GTX 1050 Ti до RTX 4070 Ti: Раскрыты полные системные требования хоррора Alone in the Dark 2024 года

    2 19.03.2024 12:45 от Alucinor
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    9 19.03.2024 12:44 от voiceofreason
  • Microsoft сертифицировала новый неизвестный девкит Xbox

    3 19.03.2024 12:43 от sad_tiger
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    29 19.03.2024 12:36 от CTHULHU
  • Покерный «рогалик» Balatro выйдет на iPhone

    2 19.03.2024 12:33 от Doug

SEGA готовится представить новый проект. В соцсетях компания опубликовала изображение пирожного в виде контроллера для Mega Drive и пригласила на презентацию. Прямую трансляцию с анонсом можно будет посмотреть 3 июня на YouTube.

Также в сообщении говорится, что на мероприятии будут присутствовать Хироюки Миядзаки и Йосуке Окунари, работавшие над ретро-консолью SEGA Genesis mini и проектом переизданий классики SEGA Ages.

Возможно, компания собирается показать новую мини-систему или выпустить очередной сборник классики.

Читайте также: Разработчики Pathfinder из российской студии Owlcat Games начали тизерить новую игру.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
SeNSOR_AV
SeNSOR_AV 4.15 27.05.2022 19:26 (изменен) удалён
6

Да, я испорченный человек... но картинка реально не очень удачная.

id69373665
id69373665 9.16 27.05.2022 19:28 удалён
0

Новая консоль от Sega как ностальгический проект 🤗

Double_Jump
Double_Jump 238.39 27.05.2022 19:30 удалён
3

Хм, кусок говна с каплями спермы... ремастер Бугермена? smiley

Jlepekup
Jlepekup 11.02 27.05.2022 19:36 удалён
0

Хм, кусок говна с каплями спермы... ремастер Бугермена? smiley

На счет бугермена ты четко подметил) 

xenosaga81
xenosaga81 121.01 27.05.2022 20:08 удалён
0

Хм, кусок говна с каплями спермы... ремастер Бугермена? smiley

Один в один мое первое впечатлениеsad

Bateman
Bateman 60.36 27.05.2022 20:59 удалён
1

Хм, кусок говна с каплями спермы... ремастер Бугермена? smiley

Эксклюзив для Иксбокса sad

ReaderOfGameMag
ReaderOfGameMag -0.32 27.05.2022 22:23 (изменен) удалён
-2

 

 
 
shenmu3
shenmu3 69.54 27.05.2022 23:03 (изменен) удалён
0

Saturn Mini решили не выпускать? Опять геймпад от мегадрайва.

Picard
Picard 67.72 28.05.2022 00:06 удалён
1

Хм, кусок говна с каплями спермы... ремастер Бугермена? smiley

На счет бугермена ты четко подметил) 

Права у Интерплей, а не у Сеги

Picard
Picard 67.72 28.05.2022 00:06 удалён
0

Saturn Mini решили не выпускать? Опять геймпад от мегадрайва.

Они говорили, что Сатурн очень сложно эмулировать

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 305.06 28.05.2022 02:05 (изменен) удалён
1

.