Ghostwire по самой выгодной цене и первая скидка на сборник последних Uncharted - в PS Store проходит крупная распродажа
18 Комментарии: 11

Ghostwire по самой выгодной цене и первая скидка на сборник последних Uncharted - в PS Store проходит крупная распродажа

Дата: 26.05.2022 09:26
6 3 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • На 102-м году жизни не стало Леонида Шварцмана — классика советской анимации и создателя облика Чебурашки

    19 03.07.2022 11:39 от SupaDupa
  • Каждый четвертый житель России не может обновить ПК из-за высоких цен

    100 03.07.2022 10:06 от ROBOTREK
  • Фанатов Halo Infinite приглашают потестировать кооперативный режим прохождения кампании

    9 03.07.2022 09:41 от NeProfi
  • "Вы что, издеваетесь?" Кори Барлог призвал относиться к разработчикам God of War с уважением — его поддержал Фил Спенсер

    66 03.07.2022 09:38 от NeProfi
  • Игровые компании обеспокоены принятием поправки 96 в Квебеке — она обязывает оказывать услуги на французском языке

    20 03.07.2022 08:08 от JohnnyFortune

В цифровом магазине PlayStation Store до 9 июня проходит крупная ежегодная распродажа "Время играть".

Акция предлагает больше 1700 скидок на различные игры и дополнения для PlayStation 5 и PlayStation 4, включая многие зимние и весенние новинки.

Так, свою первую скидку получил вышедший в начале года сборник Uncharted: Legacy of Thieves Collection, а стартовавшая в марте Ghostwire: Tokyo доступна сейчас по самой низкой цене с момента релиза.

Ниже собрана малая часть списка участников. Со всеми предложениями распродажи можно ознакомиться здесь.

  • Ratchet And Clank: Сквозь Миры - 3409 рублей (-38%)
  • Aliens: Fireteam Elite - 1609 рублей (-50%)
  • Back 4 Blood - 2499 рублей (-50%)
  • Far Cry 6 - 1799 рублей (-60%)
  • Final Fantasy VII Remake Intergrade - 3259 рублей (-43%)
  • Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition - 3108 рублей (-33%)
  • Diablo II: Resurrected - 1499 рублей (-40%)
  • The Dark Pictures Anthology: House Of Ashes - 1649 рублей (-34%)
  • Kena: Bridge Of Spirits - 1851 рубль (-35%)
  • Hot Wheels Unleashed - 1287 рублей (-60%)
  • Lego Звездные Войны: Скайуокер. Сага - 3423 рубля (-20%)
  • Red Faction Guerrilla Re-Mars-Tered - 429 рублей (-80%)
  • Shenmue III - 429 рублей (-80%)
  • Weird West - 2136 рублей (-25%)
  • Terminator: Resistance - 1424 рубля (-50%)
  • Tony Hawk's Pro Skater 1+2  - 1319 рублей (-50%)
  • Crysis Remastered Trilogy - 2326 рублей (-40%)
  • Disco Elysium — The Final Cut - 1709 рублей (-45%)
  • Metro Exodus - 537 рублей (-75%)
  • Resident Evil Village - 2149 рублей (-57%)
  • A Plague Tale: Innocence - 712 рублей (-75%)
  • Elex II - 2995 рублей (-30%)
  • Uncharted: Наследие Воров. Коллекция - 2159 рублей (-40%)
  • Ghostwire: Tokyo - 1999 рублей (-50%)
  • Dying Light 2 Stay Human - 3423 рубля (-20%)
  • Uncharted: Натан Дрейк. Kоллекция - 714 рублей (-50%)
  • Chorus - 1424 рубля (-50%)
  • Batman: Коллекция Аркхема - 1283 рубля (-70%)
  • Mafia: Definitive Edition - 1299 рублей (-70%)
  • Kingdom Come: Deliverance - 537 рублей (-75%)

Напоминаем, что в российском сегменте PS Store из-за сохраняющихся ограничений совершать покупки по-прежнему можно только напрямую через консоли и оплачивать только с внутреннего кошелька PSN. Сами игры нужно искать вручную через поиск.

Читайте также: После Нормана Ридуса еще один актер намекнул на разработку Death Stranding 2.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
ya4reg
ya4reg 1.21 26.05.2022 09:34 удалён
0

Распродажа туркам на радость)

SnakeRman
SnakeRman 172.7 26.05.2022 09:38 удалён
0

Гоствайр уже забылся такое ощущение. Когда он вышел то ,что уже такая скидка?

Doug
Doug 135.07 26.05.2022 09:41 удалён
7

О, подъехали издевательские новости

Mclayn
Mclayn 0.23 26.05.2022 10:00 удалён
0

Ну я бы сказал даже если искать через поиск то многие игры они убрали, у меня оставались деньги на кошельке и хотел купить 2-х Психонавтов, но увы их там уже нету.

Generator_idei
Generator_idei 27.31 26.05.2022 10:28 удалён
0

А картами пополнения на PSN аккаунт сейчас деньги заводятся?

Heisenberg
Heisenberg 9.43 26.05.2022 10:57 удалён
0

@Generator_idei Пополняются,только цены на эти карты неадекватные 

Double_Jump
Double_Jump 204.24 26.05.2022 11:13 удалён
0

Многие из этих игр бесплатно лежат в гейм пассе 

 

Doug
Doug 135.07 26.05.2022 11:58 (изменен) удалён
1

Многие из этих игр бесплатно лежат в гейм пассе 

 

Ох уж этот бесплатный геймпасс. А там еще супер новинки этого года в дэйван на подходе, ваще лепота.

Double_Jump
Double_Jump 204.24 26.05.2022 12:11 удалён
0

Многие из этих игр бесплатно лежат в гейм пассе 

 

Ох уж этот бесплатный геймпасс. А там еще супер новинки этого года в дэйван на подходе, ваще лепота.

Ну да, я в Трек ту Йоми бесплатно поиграл, а ты? laugh

Doug
Doug 135.07 26.05.2022 12:42 удалён
0

@Double_Jump Бесплатноsad

в Трек ту Йомиsad

А я? А я даже без гугла не понял, во что там тебе удалось бесплатно  поигратьsad

Double_Jump