


После Нормана Ридуса еще один актер намекнул на разработку Death Stranding 2
- Комментарии
- Форум
-
Оскар Лемер: Microsoft утратила способность продавать собственные игры на Xbox Series X|S — в Европе тиражи делают ПК и PlayStation 5
10 -
СМИ: У Microsoft больше нет миссии и ценностей, подразделение Xbox ждут новые чистки — это ещё далеко не конец
47 -
Square Enix выпустила ролик Final Fantasy IX к 25-летию игры
26 -
"Ничем хорошим это не закончится": Основатель Arkane Studios Рафаэль Колантонио раскритиковал Xbox Game Pass
45 -
«Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ
16
На прошлой неделе Норман Ридус заявил в одном из интервью, что разработка Death Stranding 2 уже началась, после чего сам Хидео Кодзима дал понять, что это правда.
Вслед за этим еще один участник оригинальной игры намекнул на готовящийся сиквел.
Актер Томми Эрл Дженкинс, сыгравший Дайхардмэна в оригинальной Death Stranding, опубликовал у себя на странице в Твиттере короткий ролик со своим персонажем, заряжающим пистолет, подписав его словами о том, что находится "в полной готовности". Он также спросил у фанатов, как они думают, что происходит, и указал в твите хэштег с именем Дайхардмена.
Возможно, полагают игроки, Дженкинс скоро приступит к записи анимаций для игры. Недавно Хидео Кодзима как раз делился фотографиями техники для удаленного наблюдения за мокап-съемками из своей новой студии.
В настоящий момент Kojima Productions занята сразу несколькими проектами, среди которых есть аниме, небольшой проект с необычной концепцией и новый AAA-тайтл. По слухам, одну из новых игр Кодзимы могут представить уже в этом году.
Читайте также: Расчлененка, жуткие убийства и участие звезды "Трансформеров": Новые детали хоррора The Callisto Protocol от отца Dead Space.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 07.07.2025 Оскар Лемер: Microsoft утратила способность продавать собственные игры на Xbox Series X|S — в Европе тиражи делают ПК и PlayStation 5
- 07.07.2025 «Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ
- 07.07.2025 СМИ: У Microsoft больше нет миссии и ценностей, подразделение Xbox ждут новые чистки — это ещё далеко не конец
- 07.07.2025 Square Enix выпустила ролик Final Fantasy IX к 25-летию игры
- 06.07.2025 "Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна
- 06.07.2025 СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства
Подобные "откровения" актёров озвучки вряд ли происходят без согласования с Кодзимой т.к они подписывают кучу NDA
Ну что? Готовимя к продолжению необычной игры от Кодзимы, ребзя?
@LeonStrife Само собой эт очасть пиара. Не знаю заслуга ли это кого-то в конами и работает ли этот пиарщик в КЖП, но работают они качественно.
Надеюсь экз ссд5, меньше причин покупать сосноль
Ну, так-то, ту же PS5 всё ещё не так-то уж и просто достать до сих пор из-за её дифицита, а к тому же ещё и официальное представительство Sony PlayStation в России приостановила свою деятельность и продажу игр на физ. носителях и консолей PS4/PS4 Pro и PS5. И если текущая на данный момент ситуация так и не уляжется к выходу DS2 от Кодзимы, и если его выпустят сразу на PS5 и PC, то конечно же лучшем и фактически безвыходным решением (даже для консольщиков) будет окольными путями через костыли на PC купить более дешёвую копию игры/ключик на неё в том-же Steam или EGS, чем в тридорога за 8-10к у барыг и перекупов диск новинки для PS5...
Намекнул? Так Ридус и так подтвердил, что игра в разработке
Ну если снова носить грузы 80 часов игры, то я пас, уж слишком было нудно в этом плане игра, а всё остальное было очень круто.
Обожаю эту игру! Новость супер!!