


Инсайдер: Microsoft приедет на выставку Gamescom 2022 - возможны анонсы
- Комментарии
- Форум
-
Норман Ридус отправляется в Испанию в трейлере третьего сезона сериала "Ходячие мертвецы: Дэрил Диксон"
7 -
Metroid Prime 4: Beyond получила возрастной рейтинг в Южной Корее
5 -
Приключение в жанре Уся: 10 минут геймплея китайского экшена Where Winds Meet
9 -
Том Хендерсон: Ubisoft отменила разработку Star Wars: Outlaws 2
24 -
Создатели RPG-сенсации Clair Obscur: Expedition 33 побывали в Square Enix и провели встречу с разработчиками Final Fantasy
48
Выставка Gamescom 2022 впервые с 2019 года пройдет в физическом формате. На данный момент организаторы еще не раскрыли список участников, но если верить последней информации, одним из них станет Microsoft.
В последнем эпизоде подкаста The Xbox Two редактор Windows Central Джез Корден заявил, что слышал о том, что редмондский гигант будет среди крупных издателей, которые появятся на Gamescom в этом году.
По его словам, это отчасти связано с возвращением физической части шоу. Также возможно, что Xbox не только представит свои новинки на выставке, но и прибережет для нее некоторые анонсы.
Gamescom 2022 пройдет с 24 по 28 августа и предложит как онлайновые активности, так и мероприятия для посетителей на месте. Выставка откроется презентацией Opening Night Live, причем в этот раз шоу будет проходить локально с живой аудиторией и транслироваться в сеть через официальные каналы.
Читайте также: NVIDIA выплатит пять миллионов долларов штрафа за сокрытие информации от инвесторов.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 26.07.2025 Слух: Звезда "Чужого: Ромул" Кейли Спейни снимется в экранизации Elden Ring
- 26.07.2025 Инсайдер: Ghost Recon сменила движок
- 26.07.2025 Создатели RPG-сенсации Clair Obscur: Expedition 33 побывали в Square Enix и провели встречу с разработчиками Final Fantasy
- 26.07.2025 СМИ: Microsoft готовится выстрелить новыми анонсами эксклюзивов Xbox Series X|S для PlayStation 5 и Nintendo Switch 2
- 26.07.2025 Продюсер Devil May Cry Хироюки Кобаяси готовится представить свой новый проект — игроков ждет ролевой экшен от ветерана Capcom
- 26.07.2025 Разработчики Marvel Cosmic Invasion показали геймплей за Бета Рэй Билла и Серебряного сёрфера
Фил, ты конечно крут, спору нет, спас Xbox как бренд после Дона Метрика, объяденил ваши общие экосистемы Windows с Xbox, улучшил обратную совместимость с предыдущими поколениями Xbox чтобы всё в одном было, стал главой игрового подразделения Xbox (что очень и очень круто), скупаешь студии одна за одной, но где игры, Фил? Вышло всего парочка игр из действительно не плохих, грубо говоря, и всё... Жду анонсов конечно, но понимаю, что самих игр из тех что даже анонсируют придётся их так-же ждать. И выходит так, что без анонса ждали, как у моря погоды - игр, что с анонсом, только разве что, возмножно, там будет легче уже ждать, если в каких-то из анонсов будет хотя-бы дата выхода объявлена, а не просто трейлер.
а Алкаш Райан как обычно жидко пукнет))
Народная мудрость - суди по результатам основываясь на реальных фактах и на деле, а не по предположениям своим или чужим, отталкиваясь от воздуха. Так что ты говоришь (гоп) ещё задолго до прыжка, не задумываешься о том, что по факту может быть не так ))
@Elnyrkryt98 а Филимон как обычно выйдет, мультики покажет и обосрется
ясно
Майки как обычно через своих инсайдеров начинают пиарить собственный конфы за несколько месяцев...И ничего что Майки чуть ли ни каждый GamesCom последние годы приезжали. Такое себе событие.
@Dima_Legendary AAA игры ведь 1-2 года всего делают . Реструктуризации тоже неких проццесов и всего такого . Они через пол года должны были выпустить ? Ситуация зеркальная как с пс3 у который игры пошли только через 2-3 года от студий и дальше больше. Так что 2022 конец и дальше уже посмотрим что да как . Я жду только фейбл и тот поиграю на пк .
@Dima_Legendary да фил герой и спас бренд xbox)
Ну да, прошлого ведь поколения не хватило, будем ждать ещё и это