Dying Light 2 впервые подешевела в PS Store на выходной распродаже
13 Комментарии: 10

Dying Light 2 впервые подешевела в PS Store на выходной распродаже

Дата: 06.05.2022 15:26
4 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Отложен релиз шутера HIGH ON LIFE — Xbox-эксклюзива с говорящим оружием от создателя "Рика и Морти"

    7 19.08.2022 01:11 от Decay-Reel
  • Джейми Фокс дерется с вампирами и зачитывает рэп в музыкальном клипе фильма "Дневная смена"

    4 19.08.2022 00:55 от GuardianAngel
  • Слух: Sony заблокировала выпуск Cult of the Lamb в Xbox Game Pass

    33 19.08.2022 00:45 от Kart
  • Nintendo Switch скоро начнут продавать в новых коробках — их объем уменьшится на 20% по сравнению с текущими

    5 19.08.2022 00:38 от TamTam
  • Продажи Elden Ring выросли до 16,6 млн копий

    23 19.08.2022 00:36 от Folo

В цифровом магазине PS Store до 10 мая проходит выходная распродажа со скидками до 80% на игры для PlayStation 4 и PlayStation 5.

В основном в акции участвуют проекты издательства Take-Two. Также среди предложений представлена Dying Light 2, получившая свое первое снижение цены с момента февральского релиза.

Некоторые скидки собраны ниже. Полный список смотрите здесь.

  • Mafia: Definitive Edition - 1299 рублей (-50%)
  • The Outer Worlds - 1154 рубля (-67%)
  • Borderlands 3 - 799 рублей (-80%)
  • Red Dead Redemption II - 1599 рублей (-60%)
  • Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition - 3108 рублей (-33%)
  • Dying Light 2: Stay Human - 3423 рубля (-20%)
  • WWE 2K22 - 3749 рублей (-25%)
  • Sid Meier's Civilization VI - 749 рублей (-70%)

Напоминаем, что в российском PS Store из-за наложенных ограничений совершать покупки по-прежнему можно только со средств кошелька PSN. Сами игры необходимо искать через поиск по магазину либо на вкладке "Предложения" в случае с PS5.

Читайте также: Инсайдер: Трейлер новой Call of Duty: Modern Warfare II не выйдет в мае.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
dedpyl
dedpyl 157.59 06.05.2022 15:34 удалён
-1

Дорага, буду ждать комплект из двух частей за 500р enlightened

lex
lex 10.41 06.05.2022 15:38 удалён
0

Хотел раньше купить Borderlands 3 за 799 руб., да хотелка треснула - Стор закрыли на следующий день "до уведомления".

Kir_9010
Kir_9010 83.51 06.05.2022 15:43 удалён
1

Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition - 3108 рублей (-33%)

sad

FCRedArmy
FCRedArmy 0.88 06.05.2022 15:44 удалён
3

Сейчас такие новости - издевательство.

Z1SS
Z1SS 5.78 06.05.2022 16:02 удалён
0

Хотел раньше купить Borderlands 3 за 799 руб., да хотелка треснула - Стор закрыли на следующий день "до уведомления".

очень трогательная история, иди я тебя обниму 🥲

asxix
asxix 0 06.05.2022 16:36 удалён
0

@FCRedArmy ну за чем их уже публиковать... все равно ни как не купим игры

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 19.54 06.05.2022 18:00 удалён
1

Дорага, буду ждать комплект из двух частей за 500р enlightened

За 500 хривень? Вы уже на рубли перешли чтоли?

 

B3rezkuN
B3rezkuN 7.09 06.05.2022 19:40 удалён
0

@TheXIIIDemon да перешли, во всех туалетах страны.... хривня что это за валюта?

DinoZzz
DinoZzz 14.86 06.05.2022 22:11 удалён
0

когда уже в RDR 2 завезут хотя бы 60 феписов, я уж молчу про улучшения 

Simple_Man