Казахстанский разработчик в одиночку создает на Unreal Engine 5 ролевой экшен в стиле The Witcher и Dark Souls
33 Комментарии: 14

Казахстанский разработчик в одиночку создает на Unreal Engine 5 ролевой экшен в стиле The Witcher и Dark Souls

Дата: 04.05.2022 20:27
8 8 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Владельцы новой консоли Mega Drive Mini 2 от Sega смогут докупить к ней уникальный контроллер за 8 тысяч рублей

    9 28.06.2022 15:45 от Doug
  • Шоураннер сериала "Пацаны" и Энтони Старр обратились к Хидео Кодзиме

    2 28.06.2022 15:44 от dinukri
  • DualSense позволит почувствовать капли дождя в The Last of Us Part I — контроллер PlayStation 5 задействуют по максимуму

    15 28.06.2022 15:42 от WhyAreYouRuniiin
  • Официально: "Амедиатека" покажет четвертый сезон сериала "Мир Дикого Запада"

    2 28.06.2022 15:42 от Kir_9010
  • Одиннадцатая против Векны на новом постере четвертого сезона сериала "Очень странные дела"

    3 28.06.2022 15:40 от Kir_9010

Казахстанский разработчик под ником Ервик в одиночку создает ролевой экшен на базе движка Unreal Engine 5.

Инди-проект носит рабочее название Project Eight и находится в разработке чуть больше года. Первые скриншоты и видео напоминают смесь The Witcher и Dark Souls.

Автор делится прогрессом разработки на платформе ArtStation и недавно начал вести личный канал на YouTube, куда пока что выложил только один ролик продолжительностью в две минуты с геймплеем демки версии 0.3.

Скриншоты:

Читайте также: Разработчики Ghostwire: Tokyo добавили в игру новый контент, возможности и исправили баги.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
BonJovy
BonJovy 119.31 04.05.2022 20:31 удалён
2

Я вбросил,закидывайте меня деньгами.

повторю ещё раз,как Ведьмак и Дарк Соулс,номер карты 4567 6425 7533...

Evgeniy
Evgeniy 157.68 04.05.2022 20:33 удалён
1

о землякsadудивило но приятно.

NatashaPetrova
NatashaPetrova 46.43 04.05.2022 20:34 удалён
3

Даже с учетом того, что он делает ее один... выглядит ужасно.

Вот еще одна игра от одиночки:

 

SeNSOR_AV
SeNSOR_AV 3.97 04.05.2022 20:51 удалён
1

Выглядит как игра от Пираний (в плохом смысле)

Alex094
Alex094 5.49 04.05.2022 21:00 (изменен) удалён
1

Вот мне интересно, он кому то заплатил, чтоб эту новость опубликовали? Просто таких разработчиков одиночек достаточно много, и особо про них не пишут. Просто хочу знать на будущее, а то как раз собирался на днях начать делать свой AAA инди хит)

Alex094
Alex094 5.49 04.05.2022 21:02 удалён
0

Выглядит как игра от Пираний (в плохом смысле)

Вообще ни капли не похоже)

SeNSOR_AV
SeNSOR_AV 3.97 04.05.2022 21:49 удалён
0

@Alex094 ну вот мне Элекс 2 напомнило

IMYTVOY
IMYTVOY 1.78 04.05.2022 23:50 удалён
0

Главное начать

Bibas
Bibas 1.71 05.05.2022 01:26 удалён
0

Им самим не надоело эти клоны клепать ?

NeProfi
NeProfi 35 05.05.2022 08:49 удалён
0

Казахский курвак под темным соусом? Неа не аппетитно.

mihoss117
mihoss117 1.21 05.05.2022 09:17 удалён
0

Таких игр в инди секторе полно, вот от Российских парней. https://vk.com/public184604125?w=wall-184604125_219

HisPooesty
HisPooesty -0.02 05.05.2022 10:10 удалён
0

Мне что-то это напомнило гейсупера, который якобы сам полностью перевёл с японского Yakuza Zero. Потом, как выяснилось, он украл перевод у команды переводчиков, в которую он просочился под чужим именем. возможно, и тут так

Rinzler
Rinzler 206.46 05.05.2022 10:59 удалён
0

Вот мне интересно, он кому то заплатил, чтоб эту новость опубликовали? Просто таких разработчиков одиночек достаточно много, и особо про них не пишут. Просто хочу знать на будущее, а то как раз собирался на днях начать делать свой AAA инди хит)

Я думаю, что если любой кто делает игру сам или командой и знает про гамаг, может либо сам, либо новостнику сказать и сделать об этом новость. Не вижу в этом ничего криминального, освещение своего проекта это не что-то плохое, а наоборот, делается для привлечения инвесторов. С радостью почитаю про твой ААА инди хит, если не троллишь 

ligfip
ligfip 9.01 08.05.2022 01:24 удалён
0

еее анимации из пубга