Психические расстройства Warner Bros.: Что будет с Эмбер Херд и Эзрой Миллером?
27 Комментарии: 13

Психические расстройства Warner Bros.: Что будет с Эмбер Херд и Эзрой Миллером?

Дата: 29.04.2022 18:51
9 7 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    7 26.04.2024 06:53 от Vorkach
  • Sony добавила свой электрокар Afeela в Gran Turismo 7 — вышло апрельское обновление

    2 26.04.2024 05:51 от Doug
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    6 26.04.2024 05:01 от Sanchez
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    6 26.04.2024 04:52 от foguss1983
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    56 26.04.2024 04:29 от Fellbeast

В штате Вирджиния продолжается судебное разбирательство между актером Джонни Деппом и его бывшей супругой Эмбер Херд. И пока ситуация складывается не в пользу последней. 

Так, на одном из заседаний психолог Шеннон Карри заявила о том, что Херд страдает пограничным и истерическим расстройствами личности. Диагноз был выставлен по итогам общения эксперта с актрисой на протяжении более 12 часов. 

Карри также утверждает, что Херд преувеличивала истинное положение дел, когда рассказывала о наличии посттравматического стрессовое расстройства после развода с Деппом. Следующий акт "марлезонского балета" запланирован на следующую неделю, когда показания начнет давать лично актриса. 

Как отмечают инсайдеры, у нового руководства Warner Bros. Discovery есть две серьезные репутационные проблемы: Эмбер Херд и Эзра Миллер. Подобное положение дел якобы не нравится главе студии Дэвиду Заславу, который сейчас занимается урезанием расходов.  

Блогер Грейс Рэндольф утверждает, что якобы экранное время Херд в фильме "Аквамен 2" (Aquaman 2) сократили до 10 минут. Впрочем, эта информация противоречит другим инсайдам, в которых говорится о том, что отношениям принцессы Меры и Аквамена будет уделено много внимания. При этом уже официально известно, что изначально студия не хотела продлевать контракт с Херд.

Что касается Эзры Миллера, то у актера также имеются проблемы с психикой, что доказывают его последней выходки. Недавно артиста вновь задержали на Гавайях за то, что он бросил в стул в женщину. Кроме того, у Миллера фиксировались нервные срывы на съемках фильма "Флэш" (The Flash).

Согласно предварительным данным, в студии всерьез рассматривают вопрос о замене Эзры Миллера на нового актера в киновселенной DC после релиза "Флэша". При этом не исключены и пересъемки "Аквамена 2", если Эмбер Херд проиграет в суде. 

Читайте также: "Кровавая баня" начинается: Что ждет Warner Bros. Discovery?

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
mchammer
mchammer 4.9 29.04.2022 18:58 (изменен) удалён
13

Женшина опорожнилась на кровать мужа и изменяла ему в брачных узах. Что за два года судьи и присяжные пытаются понять? 

Капуша испортила карьеру мужа и отношения со многими студиями, а у неё всё хорошо (пока что). Вот что бывает, когда идёшь додикам навстречу. Пусть ей парочку локтей на улице оформят, у неё голова совершенно в другом полушарии начнёт работать.

Cyril
Cyril 79.61 29.04.2022 19:03 удалён
3

Обоих гнать в шею. Одна гадит в кровати, другой кидается стульями в женщин. Или женщинами в стулья (опечатка в тексте новости).

Короче их надо свести в одном проекте. Может аннигилируют друг друга в гневе. 

DIAL1
DIAL1 99.83 29.04.2022 19:52 удалён
2

Когда-нибудь на основание всего этого цирка снимут афигенный сериал!

Doug
Doug 318.83 29.04.2022 19:53 удалён
1

LeonStrife
LeonStrife 537.96 29.04.2022 20:09 удалён
13

Деппа отменили за недоказанные ни кем обвинения, Миллера  и Херд не трогают за реальные проступки(а в случаи с Эрзой и уголовщиной) ведь первый квир, а вторая женщина т.е меньшинства. Вся суть лицемерия SJW и левой повестки Голливуда.

kro44i
kro44i 222.31 29.04.2022 20:28 удалён
3

Женшина опорожнилась на кровать мужа и изменяла ему в брачных узах. Что за два года судьи и присяжные пытаются понять?

Как ее осудить, она же женщина и типа митушница. Такие практически неприкосновенны в их поехавшей реальности.

SkaarjD
SkaarjD 41.45 29.04.2022 20:38 удалён
-1
Диагноз был выставлен по итогам общения эксперта с актрисой на протяжении более 12 часов. 

Я как бы ни на чьей стороне и никого не оправдываю, но holy shit... Если меня 12 часов подряд будет допрашивать "эксперт", выясняя, что там у меня за мыслишки в голове и хочу ли я поговорить об этом, у меня самого случится истерика.

FoxDie
FoxDie 24.26 29.04.2022 20:52 (изменен) удалён
3

На хрен её, вместе с Бри Ларсон angel

А и Миллера туда жеdevil

 

Zilenj
Zilenj 102 29.04.2022 21:18 удалён
6

 

IDavidI
IDavidI 4.31 30.04.2022 06:35 удалён
0

@SkaarjD не факт, что это общениее было подряд. Скорее всего имеется общее количество часов проведённых со специалистом.

Logan
Logan 9.43 30.04.2022 09:38 удалён
0

Наконец то эта тварина (Херд) получит свое и Джонии возобновит карьеру. Да, он не ангел. Но кто там ангел в голливуде то?

nightmare2013
nightmare2013 1.11 01.05.2022 01:55 удалён
0

@Cyril только Эзра-талантливый актер, а Эмбер-бревно. С другой стороны Шайа ЛаБаф... Тоже талант, но бить женщин ему это не мешало. Но можно на 10 лет, как Гибсона за шкирку, а потом можно и в Голливуд возвращаться8)

nightmare2013
nightmare2013 1.11 01.05.2022 01:57 удалён
0

@Zilenj никто так еще не перепевал великую МеталликуXD