Новость с анонсом даты выхода Splatoon 3 для Nintendo Switch вошла в тройку самых популярных за всю историю Twitter
16 Комментарии: 6

Новость с анонсом даты выхода Splatoon 3 для Nintendo Switch вошла в тройку самых популярных за всю историю Twitter

Дата: 26.04.2022 16:45
6 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    27 28.04.2024 00:46 от Sanchez
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    11 28.04.2024 00:32 от Kart
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    28 28.04.2024 00:29 от John92Shepard
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    45 28.04.2024 00:21 от TamTam
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    38 28.04.2024 00:06 от Cyril

Оставленное разработчиками Splatoon 3 сообщение с анонсом даты выхода Splatoon 3 в Twitter вошло в тройку самых популярных игровых твитов по количеству лайков за все время существования социальной сети. Запись собрала почти 360 тысяч отметок "Нравится" больше в свое время получали только две публикации, а именно новость о переносе первой презентации PlayStation 5 на фоне западных протестов в поддержку кампании Black Lives Matter (511 тысяч) и формальный анонс Grand Theft Auto VI (600 тысяч).

В рейтинге учитываются сообщения, опубликованные официальными аккаунтами разработчиков, издателей и платформодержателей.

Напомним, что первая Splatoon дебютировала в 2015 году на Wii U, а премьера второй состоялась летом 2017 года на Switch.

По состоянию на июнь 2021 года Splatoon 2 разошась по миру тиражом в 12,45 млн копий, около 5 млн из которых купили японские пользователи.

В родном регионе разработчиков Splatoon сегодня обходит по популярности Monster Hunter, а по количеству доступного на рынке мерчендайза опережает большинство серий Nintendo.

Международная премьера Splatoon 3 запланирована на 9 сентября 2022 года.

Действие игры развернется в новом жарком регионе под названием Плюхтония. Это испепеленная солнцем пустыня, где обитают закаленные в боях инклингли и осьмолинги. Центральным хабом стал хаотичный город-мегаполис Плюхтон с модными жителями. Разработчики обещают много нового оружия, новые режимы, стили и другие элементы.

Читайте также: Nintendo перенесла анимационный фильм про Марио со звездой "Стражей Галактики" Крисом Праттом на 2023 год.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
LeonStrife
LeonStrife 538.49 26.04.2022 16:46 удалён
0

Теперь понятно почему Xenoblade Chronicles 3 так спешно(коллекционные и специальные издания будут готовы только к осени и только тогда предзаказавшие их получат) перенесли на лето.

BonJovy
BonJovy 181.36 26.04.2022 16:48 удалён
0

Большая разница между названием и содержанием)

SnakeRman
SnakeRman 252.53 26.04.2022 16:52 удалён
5

Ещё бы! Одна из лучших онлайн игр, в которве я играл. 

Z1SS
Z1SS 14.66 26.04.2022 16:54 удалён
-9

Ещё бы! Одна из лучших онлайн игр, в которве я играл

жалко тебя

TerobiteX
TerobiteX 93.3 27.04.2022 00:11 удалён
0

Ещё бы! Одна из лучших онлайн игр, в которве я играл

жалко тебя

Дай угадаю, ты заложник мобильных дрочилен, лгбт роялей для прыщавых и игр для слабых ПК?

SnakeRman
SnakeRman 252.53 27.04.2022 08:32 удалён
0

Ещё бы! Одна из лучших онлайн игр, в которве я играл

жалко тебя

Лол, а мне тебя нетsad

Ещё бы! Одна из лучших онлайн игр, в которве я играл

жалко тебя

Дай угадаю, ты заложник мобильных дрочилен, лгбт роялей для прыщавых и игр для слабых ПК?

не, он же всей своей аватаркой говорит о том, что зелень - сила!!!! Просто Филька не выпускает игры, а лишь обещает, вот он и злой такой))sad