Разработчики Senua's Saga: Hellblade 2 показали фотореалистичный пляж на новом скриншоте игры
42 Комментарии: 25

Разработчики Senua's Saga: Hellblade 2 показали фотореалистичный пляж на новом скриншоте игры

Дата: 22.04.2022 22:26
12 9 9 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    51 19.04.2024 17:30 от CTHULHU
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    30 19.04.2024 17:27 от hog12
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    16 19.04.2024 17:26 от Tristar301
  • Актеры сериала "Ведьмак" собрались для читки сценария четвертого сезона — пятый станет последним

    5 19.04.2024 17:18 от SkaarjD
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    19 19.04.2024 17:06 от xenosaga81

Студия Ninja Theory в честь Дня Земли поделилась новым скриншотом приключенческого экшена Senua's Saga: Hellblade II.

Изображения было снято в ультрашироком формате и демонстрирует одну из игровых локаций, основанную на пляже Джупалонсандур в Исландии, каким бы он мог быть больше тысячи лет назад.

Senua's Saga: Hellblade II будет работать на движке Unreal Engine 5 и выйдет только на Xbox Series X|S и PC.

С момента анонса в конце 2019 года разработчики не раскрыли много информации об игре. Известно, что главной героиней снова выступит Сенуа, а события будут происходить в темном фэнтезийном мире, вдохновленном норвежской мифологией и кельтской культурой.

Даты релиза пока также нет. Ожидается, что проект может выйти в следующем году.

Читайте также: Borderlands 3 на консолях PlayStation скоро получит кроссплей с другими платформами.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
Xopek
Xopek 167.13 22.04.2022 22:27 удалён
2

Чёт Death Stranding напомнило yes

FoxDie
FoxDie 24.26 22.04.2022 22:27 удалён
1

mail

Может... 

Геймплей покажите.... ? 

Researcher
Researcher 17.02 22.04.2022 22:32 удалён
2

чет все серо как то , красок не хватает. 

FoxDie
FoxDie 24.26 22.04.2022 22:35 удалён
2

@Researcher в этом и суть 

D1zlighter
D1zlighter 5.23 22.04.2022 22:36 удалён
2

@Researcher если бы в 1 часть играл, то вопросов бы не было

Double_Jump
Double_Jump 241.71 22.04.2022 22:37 удалён
3

Красота, жду "Северянина" indecision

 

 

D1zlighter
D1zlighter 5.23 22.04.2022 22:38 (изменен) удалён
4

Одна из самых атмосферных игр

miles_s
miles_s 65.79 22.04.2022 22:41 (изменен) удалён
-3

mail

Может... 

Геймплей покажите.... ? 

Там геймплей как у сониэкзов - ходить из точки А в точку Б и смотреть катсцены.

LeonStrife
LeonStrife 536.1 22.04.2022 22:41 удалён
0

Фото из  Гренландии, один скриншот пляша, ну может к 2025  и полноценный геймплейный трейлер будет.

eFEDRin
eFEDRin 75.36 22.04.2022 22:41 удалён
5

Первая была довольно унылой, бросил на половине. Может вторая будет поинтересней.

Double_Jump
Double_Jump 241.71 22.04.2022 22:47 удалён
1

Первая была довольно унылой, бросил на половине. Может вторая будет поинтересней.

Вторая будет интересней 100%, первую делало очень мало человек на весьма скромные деньги. На вторую Майки отвалили бюджета от души.

NeProfi
NeProfi 82.89 22.04.2022 23:07 удалён
0

Нормас, надо будет первую перед выходом второй перепройти, тем более я в неё в новых наушниках не играл, должно быть офигенно.

Zilenj
Zilenj 101.99 22.04.2022 23:35 удалён
0

Чёт Death Stranding напомнило yes

библиотеками квикселаsad

maksimusinrome
maksimusinrome 39.76 22.04.2022 23:41 удалён
1

Ну от майков больше всего эту игру жду!!!

Первая игра была шикарной! Геймплей скучноват , но всё остальное на высоте!

MaxTsna
MaxTsna 9.14 22.04.2022 23:51 (изменен) удалён
3

mail

Может... 

Геймплей покажите.... ? 

Там геймплей как у сониэкзов - ходить из точки А в точку Б и смотреть катсцены.

Клоун, тебе самому то не надоело так уныло шутить в сторону Сони? Пластинку смени, ящерок!

lex
lex 38.71 23.04.2022 00:32 (изменен) удалён
0

mail

Может... 

Геймплей покажите.... ? 

Там геймплей как у сониэкзов - ходить из точки А в точку Б и смотреть катсцены.

Игры не всегда про геймплей, у некоторых как придется.

Хорошо если боевку завезут уже будет достижение.

miles_s
miles_s 65.79 23.04.2022 00:35 удалён
-2

mail

Может... 

Геймплей покажите.... ? 

Там геймплей как у сониэкзов - ходить из точки А в точку Б и смотреть катсцены.

Клоун, тебе самому то не надоело так уныло шутить в сторону Сони? Пластинку смени, ящерок!

Могу пошутить про твою седую письку sad

Hobo_With_A_Shotgun
Hobo_With_A_Shotgun 56.7 23.04.2022 01:27 (изменен) удалён
0

Первая была довольно унылой, бросил на половине. Может вторая будет поинтересней.

Вторая будет интересней 100%, первую делало очень мало человек на весьма скромные деньги. На вторую Майки отвалили бюджета от души.

У Хальца тоже бюджет был от души и делали всем селом, но чет все равно получился середняк с пастгеновым графоном, пустым миром и нулевой поддержкой laugh

Krasaucheg
Krasaucheg 1.22 23.04.2022 02:56 удалён
2

mail

Может... 

Геймплей покажите.... ? 

Там геймплей как у сониэкзов - ходить из точки А в точку Б и смотреть катсцены.

Клоун, тебе самому то не надоело так уныло шутить в сторону Сони? Пластинку смени, ящерок!

А в чем он не прав, один в один говновар 2018, идешь из точка А в Б, смотришь катсцены иногда кидаешь топор в разные версии босса тролля.

Krasaucheg
Krasaucheg 1.22 23.04.2022 02:56 удалён
-1


Ох уж эта космобабка