Новое видео ролевой игры Hogwarts Legacy показывает динамическую смену дня и ночи
22 Комментарии: 9

Новое видео ролевой игры Hogwarts Legacy показывает динамическую смену дня и ночи

Дата: 19.04.2022 19:49
13 5 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • 1C Game Studios показала геймплей карточной игры «Бессмертный. Сказки Старой Руси»

    6 25.04.2024 09:37 от helgg
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    19 25.04.2024 09:24 от G700
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    13 25.04.2024 08:57 от DoctorNarcozz
  • Hi-Fi Rush и Pentiment от Microsoft получили первые скидки в PS Store

    5 25.04.2024 08:56 от Krelian
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    10 25.04.2024 08:53 от Krelian

Ролевая игра Hogwarts Legacy предложит открытый мир с возможностью динамической смены суток и времен года. Одну из этих особенностей разработчики наглядно показали.

В официальном Twitter-аккаунте Hogwarts Legacy появилось короткое видео в формате таймлапса с демонстрацией смены дня и ночи в игре. Авторы показали Хогвартс и то, как будет меняться вид на него в разное время суток.

"Днем или ночью в замке Хогвартс всегда найдется возможность для приключений".

В прошлом месяце WB Games провела презентацию игры в рамках персонального выпуска State of Play от Sony, где показала первый геймплей и раскрыла множество новых подробностей.

Hogwarts Legacy создается студией Avalanche Software для Xbox Series X|S, PlayStation 5, Xbox One, PlayStation 4, PC и Nintendo Switch.

Релиз состоится зимой этого года.

Читайте также: Официальные эмуляторы Game Boy и Game Boy Advance для Nintendo Switch утекли в сеть - слух.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Gavr
Gavr 4.88 19.04.2022 19:52 удалён
1

Пушка !!! 

Doug
Doug 318.74 19.04.2022 19:54 удалён
1

Ну, чуть хуже чем легендарные облака хеллблейд2, но тоже нормик)

Там то облака не уступают разве что форзе)

Herakl
Herakl 79.39 19.04.2022 19:59 (изменен) удалён
1

Сейчас в каждой второй игре с открытым миром такая динамика времени суток, вот только на это не обращают внимание и не замечают этого во время игры. Взять тот же недавний ELDEN RING, там ничуть не хуже
 

miles_s
miles_s 65.79 19.04.2022 20:06 (изменен) удалён
0

Ну, чуть хуже чем легендарные облака хеллблейд2, но тоже нормик)

Там то облака не уступают разве что форзе)

Шаришь в облаках майков, я гляжу.

Doug
Doug 318.74 19.04.2022 20:13 удалён
1

@miles_s да, первая часть зашла, жду вторую

Doug
Doug 318.74 19.04.2022 20:16 удалён
0

 

Ну, чуть хуже чем легендарные облака хеллблейд2, но тоже нормик)

Там то облака не уступают разве что форзе)

Шаришь в облаках майков, я гляжу.


там правда был сарказм, @miles_s но да ладно

miles_s
miles_s 65.79 19.04.2022 20:26 удалён
0

 

Ну, чуть хуже чем легендарные облака хеллблейд2, но тоже нормик)

Там то облака не уступают разве что форзе)

Шаришь в облаках майков, я гляжу.


там правда был сарказм, @miles_s но да ладно

Так и у меня был сарказм))

KiskaEmpire
KiskaEmpire 40.26 20.04.2022 05:49 удалён
1

Всё еще не впечатляет. Когда уже покажут то, что заставит меня понять отчего фанбои так ссутся кипятком? angel

d_fyr
d_fyr 12.4 20.04.2022 08:29 удалён
0

Всё еще не впечатляет. Когда уже покажут то, что заставит меня понять отчего фанбои так ссутся кипятком? angel

Согласен. Что-то в Hogwarts Legacy проглядывает такое бездушно-типовое, как будто бы я уже сотню таких игр видел.