Two Point Campus отложили до августа
10 Комментарии: 4

Two Point Campus отложили до августа

Автор: Rakot
Дата: 06.04.2022 20:06
5 4 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Руководитель разработки Horizon: Call of the Mountain для PlayStation VR2 потерял работу в Sony

    6 01.05.2024 16:17 от nightmare2013
  • В разработке находятся сиквелы боевиков "Серый человек" и "Тайлер Рейк: Операция по спасению"

    2 01.05.2024 16:13 от Faction2010
  • Посмотрите на привлекательную косплей-модель Лариссу Рошфор в образе Евы из Stellar Blade для PlayStation 5

    6 01.05.2024 16:11 от BloodRayne4ever
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    86 01.05.2024 16:10 от nightmare2013
  • СМИ: Gears 6 точно покажут в июне, раскрыты сроки появления Xbox-эксклюзивов Indiana Jones and the Great Circle и Avowed

    29 01.05.2024 16:03 от eraslive93

Разработчики Two Point Campus приняли решение отложить выход игры до 9 августа. Изначально студия Two Point собирались выпустить симулятор управляющего учебным заведением 17 мая, но запросила у SEGA, выступающей издателем, дополнительное время на оптимизацию для разных платформ.

Two Point Campus создаётся в версиях для PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch и PC. Проект будет доступен подписчикам сервиса Game Pass на консолях и ПК в день релиза.

Погоревать о переносе и скрасить ожидание новыми кадрами можно посмотрев видеодневник разработчиков:

Читайте также: Made in Abyss: Binary Star Falling into Darkness по аниме «Созданный в Бездне» выйдет осенью — представлен свежий трейлер

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
Dronchik
Dronchik 2.66 06.04.2022 20:55 удалён
1

Эх, в мае походу вообще играть не во что будет. А я надеялся на эту игру, ведь Госпиталь был неплохим, я построил несколько больниц даже.

HeavenRu
HeavenRu 7.9 06.04.2022 21:16 удалён
1

@Dronchik Помню в 1997 играл в Госпиталь на соньке первой 

id13271032
id13271032 3.16 06.04.2022 21:59 удалён
1

Посмотрел на ps store вроде и на ps5 должен выйти ,анонсирован,  или я не прав ? В новостях что выйдет на  ps5 не написано .

Rakot
Rakot 65.63 06.04.2022 23:45 удалён
0

@id13271032 да, на ПС5 тоже выйдет. Добавил.