Квесты Lucasfilm возвращаются! Рон Гилберт анонсировал Return to Monkey Island
31 Комментарии: 14

Квесты Lucasfilm возвращаются! Рон Гилберт анонсировал Return to Monkey Island

Дата: 04.04.2022 18:26
18 7 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony добавила свой электрокар Afeela в Gran Turismo 7 — вышло апрельское обновление

    2 26.04.2024 05:51 от Doug
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    6 26.04.2024 05:01 от Sanchez
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    6 26.04.2024 04:52 от foguss1983
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    56 26.04.2024 04:29 от Fellbeast
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    19 26.04.2024 04:11 от Fellbeast

Издательство Devolver Digital официально анонсировало продолжение культовой серии квестов Monkey Island. Проект Return to Monkey Island создается в сотрудничестве с Lucasfilm Games

За разработку отвечает студия Terrible Toybox, которую возглавляет легендарный геймдизайнер Рон Гилберт, известный по сериям Monkey Island, Maniac Mansion, Freddi Fish, Total Annihilation и DeathSpank. Согласно пресс-релизу, Return to Monkey Island должна выйти уже в 2022 году, однако список целевых платформ пока не раскрывается.

Сюжет квеста продолжит историю Secret of Monkey Island и Monkey Island 2: LeChuck's Revenge, но не The Curse of Monkey Island, Escape from Monkey Island и Tales of Monkey Island

Читайте также: Грошовые ужасы отца Dishonored: Обзор Weird West

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
BonJovy
BonJovy 181.76 04.04.2022 18:36 удалён
4

Класс.

Я хоть и люблю больше всего jrpg,да и в целом только японские игры. а от квестов весьма далёк,да и консоли они долгое время обходили.

Но вот пройдя ремастеры первых двух,я навсегда влюбился. незабываемые игры.

Seth-armageddon
Seth-armageddon 7.66 04.04.2022 18:37 удалён
0

Вот это погчемп

Thomas
Thomas 27.55 04.04.2022 19:07 удалён
3

Да это же GOTY, без лишних слов.

 

Momentum
Momentum 4.27 04.04.2022 19:17 удалён
6

Шикарная новость и хорошо, что гилберт у руля

kro44i
kro44i 222.31 04.04.2022 19:26 (изменен) удалён
3

Издательство Devolver Digital официально анонсировала продолжение культовой серии квестов Monkey Island.

Омагад омагад.

Сюжет квеста продолжит историю Secret of Monkey Island и Monkey Island 2: LeChuck's Revenge, но не The Curse of Monkey Island

Странно, Curse of Monkey Island была продолжением 2 части (это я точно помню). Самая любимая часть. А какой там был визуал, мама дорогая, до сих пор смотрится как мультфильм золотой эпохи Диснея.

Ну и музыка в серии отменная, заглавная тема всегда пробивает на мурашки.

 

Жаль что ей не сделали хотя бы HD переиздание, чтобы ролики были почетче и контура и персонажей были более гладкие.

SkaarjD
SkaarjD 41.45 04.04.2022 19:52 (изменен) удалён
1
Сюжет квеста продолжит историю Secret of Monkey Island и Monkey Island 2: LeChuck's Revenge, но не The Curse of Monkey Island, Escape from Monkey Island и Tales of Monkey Island. 

Печаль, LeChuck's Revenge мне не понравился совершенно, и стоило забыть его как страшный сон. В то время как Curse и Escape, имхо, лучшие части, и теперь, вдруг, не канон...

Flint
Flint 4.54 04.04.2022 20:06 удалён
0

Боже, для меня это лучшая новость за последние несколько лет. Третья часть, хоть и любимая, разрабатывалась без Гилберта, и сильно отходила от его изначального замысла. Посмотрим, что придумал. Абсолютно точно маст бай.

xXNAgEbatOR9000
xXNAgEbatOR9000 8.51 05.04.2022 00:18 удалён
1

Как же шикарно!!, Я думал уже ничто не сможет заставить меня улыбаться в ближайшие месяцы. "LucasFilm games" этож почти LucasArts :)) Купите ребята,поддержим начинание)) как выйдет естесственно)

miles_s
miles_s 65.79 05.04.2022 00:33 (изменен) удалён
0

Лучше бы Шейфер делал. У него сейчас бабок побольше, да и в плане сценария к нему больше доверия, а тут уже видно, что очень дешево выглядит.

Avocato
Avocato 113.62 05.04.2022 01:26 удалён
0

@miles_s а ему не до квестов щас, нужно дрочильню-затычку для Пасса делатьyes

miles_s
miles_s 65.79 05.04.2022 01:29 удалён
1

@miles_s а ему не до квестов щас, нужно дрочильню-затычку для Пасса делатьyes

Ну если такая же готи затычка как психонавты 2, пусть делает angel

Momentum
Momentum 4.27 05.04.2022 08:41 удалён
0

Ну тут все правильно Curse и Escape Гилберт не делал, поэтому он будет создавать свой канон начиная со второй части

Adventurer
Adventurer 2.28 05.04.2022 10:32 удалён
0

На ps3 играла, но так и не осилила, заскучала :) не моя атмосфера :)

DStrange
DStrange 11.2 05.04.2022 10:50 удалён
0

Curse of Monkey Island была просто пушка квест! Графен так вообще был шикарен с анимацией на пару! До сих пор помню бои на шпагах, где нужно было правильно обматерить пирата для победы в поединке!