Кому хочется потяжелее: В Elden Ring добавили уровни сложности с помощью модов
18 Комментарии: 4

Кому хочется потяжелее: В Elden Ring добавили уровни сложности с помощью модов

Автор: Rakot
Дата: 15.03.2022 13:59
5 4 4 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    62 25.04.2024 00:54 от SnakeRman
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    6 25.04.2024 00:53 от slava73
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    9 25.04.2024 00:52 от Evgeniy
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    6 25.04.2024 00:47 от Tuurngait
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    36 25.04.2024 00:46 от spectraphantom1

Некоторым пользователям Elden Ring кажется не слишком сложной игрой. Усложнить испытания, которые предоставляет творение FromSoftware, вызвались создатели модов. Энтузиаст с ником Silentverge выпустил модификацию под названием Prepare to Die, добавляющую в Elden Ring высокий уровень сложности.

После установки мода для игрока закрываются большинство точек телепортации: персонаж может перемещаться только к соборам или церквям, а до остальных мест ему придётся добираться своим ходом.

Кроме того, модификация «улучшает» ИИ противников. От них становится сложнее спрятаться и проводить удары в спину. Урон и защита самых врагов выставлены на уровень NG+. Последняя получила правки в балансе и также была усложнена.

Впрочем, создатели модов позаботились также об игроках, не способных справиться с Elden Ring. Оригинальная игра получила модификацию Easy Mode for Elden Ring, которая даёт игрокам в 10 раз больше рун, на 25% повышает наносимый урон и на 50% — защиту от ударов противника.

Необходимые файлы можно скачать на сайте Nexus Mods. Для установки модов придётся отключить анти-чит.

Читайте также: Sony начала возвращать деньги российским пользователям за GTA V для PS5

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
Kart
Kart 176.75 15.03.2022 14:08 удалён
2

Забавно. Ребята молодцы, помогут и тем, для кого хочется по больше челленджа и тем, кто просто хочет насладиться игрой и возможно, в будущем, когда почувствуют себя более уверенно, смогут поиграть на оригинальной сложности.

bat_dmitry
bat_dmitry 253.32 15.03.2022 14:17 удалён
1

Вчера пытался одолеть очередное творение Хидетаки, драл он меня и моих саммонов весь вечер, пока я не позвал в бой медузу, которая, казалось бы, говно, но держится на расстоянии и периодически агрит босса на себя, что позволило нормально лечиться angel

Jimgrindcore
Jimgrindcore 1.04 15.03.2022 14:35 удалён
5

не знаю, друзья - мне кажется вот как оно задумано играться - так и должно. изменения баланса модераторами в любую сторону - это уже не тот Elden RIng, который замутили. То же самое касается всех DS. Соглшусь, что многие найдут лишь трату нервов на тех или иных аспектах игра, тем не менее... Хочу добавить - моё погружение во все творения ДС, демонов, ББ и элдена начиналось тяжело - первой игрой была ДС1, которую до сих пор считаю самой сложной из всех и самой любимой - начинал я ее 4 раза - каждый новый раз тратил 3 4 часа и плевался))) в пятый раз я прозрел и осилил) потом уже дс2 и остальное как по маслу - и по итогу не смотря ни на что я прохавал кайф от того что заложено - отсутсвие пауз, отстутсвия выбора сложности и тд и тп)))

@bat_dmitry - я тупо на шару заюзал медузу после того как не мог победить первого сюжетного босса - и о чудо - произошло то самое, что ты описал) иногда самое неочевидное и простое может защитить от того чтобы драли по полной)

PS игра каеф)

jokerov
jokerov 8.76 15.03.2022 20:24 удалён
0

что-то не хочется дальше игру проходить а то вдруг отберут и возвратят деньги