Умер актер Уильям Хёрт, сыгравший генерала Росса в киновеленной Marvel
50 Комментарии: 13

Умер актер Уильям Хёрт, сыгравший генерала Росса в киновеленной Marvel

Дата: 14.03.2022 02:20
46 2 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    26 29.03.2024 16:58 от ROBOTREK
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    23 29.03.2024 16:56 от DaKakTak
  • По стопам Сида Мейера: Обзор Millennia

    3 29.03.2024 16:52 от DaKakTak
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    51 29.03.2024 16:52 от DaKakTak
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    16 29.03.2024 16:49 от Ceratunity
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 29.03.2024 16:44 от Mountain View
  • Parasite EVE: the Third Birthday

    30 29.03.2024 16:41 от IDN
  • Final Fantasy XVI

    62 29.03.2024 16:25 от ALF_9010
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 29.03.2024 15:53 от CharmingMaratus
  • Diablo IV

    298 29.03.2024 14:31 от ALF_9010

Американский актер Уильям Хёрт скончался в возрасте 71 года, не дожив неделю до своего дня рождения. Информацию подтвердил его сын.

Актер мирно умер в окружении семьи по естественным причинам.

В мае 2018 года стало известно о том, что у Хёрта была обнаружена терминальная стадия рака простаты, распространившаяся на кости.

Хёрт родился 20 марта 1950 года в Вашингтоне, округ Колумбия. Он дебютировал в кино в 1980 году с ролью ученого в научно-фантастическом триллере "Другие ипостаси", за которую он получил номинацию на "Золотой глобус" в категории "Новая звезда года".

В 1986 году актер выиграл "Оскар" за лучшую мужскую роль в драме "Поцелуй женщины-паука". Всего в его карьере было четыре выдвижения на главную кинопремию США, последнее из которых состоялось в 2006 году за роль второго плана в криминальном триллере "Оправданная жестокость".

Для более молодых зрителей Хёрт больше известен по киновселенной Marvel, где он играл генерала Таддеуса Росса. Актер появился в пяти фильмах Marvel, включая "Невероятный Халк", "Первый Мститель: Противостояние, "Мстители: Война бесконечности", "Мстители: Финал", "Черная Вдова", а также в короткометражке "Консультант" и мультсериале "Что, если...?".

Читайте также: Psychonauts 2 на русском: Пока Microsoft не спешит добавлять перевод, фанаты завершают свой - новая демонстрация.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
zzzombie1989
zzzombie1989 110.12 14.03.2022 02:29 удалён
2

Светлая память герою

Tuurngait
Tuurngait 59.23 14.03.2022 02:32 удалён
2

Смерть - это часть жизни. Никому этого не избежать...

r800
r800 169.6 14.03.2022 02:33 (изменен) удалён
7

Печально... Надеялся увидеть его в образе Красного Халка...

LexMercer
LexMercer 32.32 14.03.2022 03:35 удалён
2

Хороший был актер.

Miles_Teg
Miles_Teg 55.47 14.03.2022 06:47 удалён
7

Так как супергеройское кино не смотрю, для меня он герцог Лето Атрейдес в телесериале 2000-х по Дюне. Светлая память отличному актеру!

LexMercer
LexMercer 32.32 14.03.2022 07:28 удалён
3

Так как супергеройское кино не смотрю, для меня он герцог Лето Атрейдес в телесериале 2000-х по Дюне. Светлая память отличному актеру!

 

Он ещё брат ГГ в Оправданной жестокости.

Второе Я мистера Брукса.

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 14.03.2022 08:31 (изменен) удалён
3

А ещё Профессор Джон Робинсон в "Затерянных в космосе".

 

Вечная память

Bigtog
Bigtog 1.3 14.03.2022 11:28 (изменен) удалён
1

очень итересный актер ,первый раз его у видел в фильме затеряные в космосе,произвел огромное положительно в пячетление,покойся с миром 

Gangrel
Gangrel 1.22 14.03.2022 11:46 (изменен) удалён
0

А ещё Профессор Джон Робинсон в "Затерянных в космосе".

 

Вечная память

Нет,  Джона Робинсона сыграл  Стивенс Тоби (он же капитан Флинт из сериала Чёрные паруса).  Он то жив и надеюсь полностью здоров.

upd.  Фильм 1998 года же был с таким же названием, тьфу ты.  Надо посмотреть будет.......

Светлая память Уильям Хёрт!

 

drunkzomb
drunkzomb 4.45 14.03.2022 11:57 удалён
3

Искуствннный разум Спилберга 

Fury
Fury 11.66 14.03.2022 11:59 удалён
1

Мне он больше запомнился по фильму Спилберга - Искуственный интелект

Fixat_
Fixat_ 32.32 14.03.2022 14:34 удалён
1

А ещё Профессор Джон Робинсон в "Затерянных в космосе".

 

Вечная память



Один из любимых фильмов детства 

ime
ime 5.7 14.03.2022 16:44 удалён
0

Вот вам и красный халк! Выглядел для своих 70 конечно шикарно