Amazon приостановила работу с Россией - сервис Prime Video больше недоступен, отправка товаров прекращена, New World будет снята с продажи
53 Комментарии: 30

Amazon приостановила работу с Россией - сервис Prime Video больше недоступен, отправка товаров прекращена, New World будет снята с продажи

Дата: 09.03.2022 19:49
15 11 10 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Nintendo: Производство игр станет еще более долгим и сложным процессом — это неизбежно

    27 20.05.2024 07:52 от Exsus
  • PlayStation 5 начала продаваться в пять раз лучше Xbox Series X|S

    47 20.05.2024 07:50 от Mahoney
  • Подтверждено: Киллиан Мерфи вернется в фильме "28 лет спустя"

    11 20.05.2024 07:39 от Slimin
  • Зрелищные битвы в новом геймплейном трейлере китайского ролевого экшена Black Myth: WuKong

    14 20.05.2024 07:19 от ellaer
  • Инсайдер: Microsoft готовится к запуску Xbox нового поколения — Call of Duty 2026 должна войти в стартовую линейку консоли

    71 20.05.2024 07:17 от ellaer

Компания Amazon объявила о приостановке деятельности в России из-за действий страны на территории Украины.

В связи с этим стриминговая видеоплатформа Amazon Prime Video больше недоступна пользователям из России. Онлайн-кинотеатр ограничил доступ к контенту для россиян, при этом в отличие от Netflix, который продолжит работать в регионе до истечения оплаченного периода, Amazon отключила сервис в том числе для действующих подписчиков. За возвратом денег нужно самостоятельно обращаться в поддержку.

Кроме этого, Amazon временно остановила отправку товаров в Россию и Беларусь, перестала принимать сторонних продавцов, а также новых клиентов Amazon Web Service. Продажи онлайновой ролевой игры New World будут прекращены в России. На данный момент MMORPG еще доступна в российском Steam.

2 сентября на Prime Video должен стартовать сериал "Властелин колец: Кольца власти".

Читайте также: Подписка Nintendo Switch Online + Expansion Pack на днях пополнится еще одной классикой с N64.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
Moty
Moty 6.15 09.03.2022 19:51 удалён
0

smiley

BonJovy
BonJovy 180.35 09.03.2022 20:02 удалён
0

Популярная тема у нас была? 

как по мне просто,они с нами не работали никогда.

у меня там вообще похоже бан по IP был за привязку левой карты)

Evgeniy
Evgeniy 184.33 09.03.2022 20:03 удалён
1

конченые

Tr1al
Tr1al 1.52 09.03.2022 20:21 (изменен) удалён
0

76 to 54r

BonJovy
BonJovy 180.35 09.03.2022 20:24 удалён
9

Снова набег новорегов?

Как говорится,не переживайте,вы не Русские.

drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 09.03.2022 20:29 удалён
-2

Потерпимsad

Killon
Killon 65.28 09.03.2022 20:30 удалён
1

"Джек Райан" с Джоном Красински очень даже неплохой сериальчик, советую глянуть. И, о чудо! Для этого нафиг не нужен Амазон. laugh

GoodMan
GoodMan 66.48 09.03.2022 20:32 удалён
-2

Я бы тоже во время второй мировой запретил продавать все в нацистской Германии. Потом ведь через десятилетия будут припоминать как с агрессором дела вел. 

Ну нацисткая германия сейчас это коллективный запад. Они нациков поддерживают и делают вид что не замечают последние 8 лет. Факельные шествия и т.п.

TorAdinWodo
TorAdinWodo 164.42 09.03.2022 20:34 (изменен) удалён
0

Я и не расчитывал покупать никакое длц к Нью Ворлду. Такую халтуру поддерживать я не и не собирался.

Ну и да,все сериалы можно качнуть)

Ellisfox-A
Ellisfox-A 9 09.03.2022 20:34 удалён
0

 

Я бы тоже во время второй мировой запретил продавать все в нацистской Германии. Потом ведь через десятилетия будут припоминать как с агрессором дела вел. 

Да, Генри Форд в свое время финансировал НСДАП и было все норм.

iCho
iCho 9.87 09.03.2022 20:44 удалён
0

конченые

Они просто помочь хотят...

ProGamerPro
ProGamerPro 2.32 09.03.2022 20:47 (изменен) удалён
-1

Нравится не нравится - терпи моя красавица (П своим гражданам и бизнесу)

Кстати бизнесу любому скоро конец у нас (спойлер) как и миллионам рабочих мест на разных заводах, предприятиях (типа Макдональдса и тд, ну вы и сами всё знаете)


А ты смищной. Уже официально, всякие макряки и прочее национализируют, в случае их капитуляции. Для непонятливых это значит, что макряк как работал так и будет работать, а на все права правообладателя правительство положит болт. ;)

ledledledled
ledledledled 13.15 09.03.2022 20:49 удалён
-2

лицемерных санкционеров не волнует наличие биолаборатории на украине

r800
r800 172.73 09.03.2022 20:49 (изменен) удалён
-3

Не, я все понимаю, но вот уж действительно на что насрать, так на это.

лицемерных санкционеров не волнует наличие биолаборатории на украине

Кстати тоже хотел сказать. Я не защищаю Путина ни в коей мере -- он разрушил страну и возможно что даже мою жизнь, но эти лицемерные твари меня просто поражают. Причем какая-то там ска даже признала вроде что на украине есть спонсируемые США биолаборатории -- но всем насрать. США сказали ненавидеть Россию -- исполняем.

zzzombie1989
zzzombie1989 108.85 09.03.2022 20:51 удалён
1

New World такой мусор, что в него и бесплатно играть не каждый захочет, а на счёт Amazon Prime Video вообще только сейчас узнал что оно у нас, оказывается, было
 

iCho
iCho 9.87 09.03.2022 20:54 удалён
-3

New World такой мусор, что в него и бесплатно играть не каждый захочет, а на счёт Amazon Prime Video вообще только сейчас узнал что оно у нас, оказывается, было
 

Согласен, мусор. Наши аналоги в 100 раз лучше!.. oh wait..

Furyofflame
Furyofflame 170.8 09.03.2022 20:57 удалён
3

Снова набег новорегов?

Как говорится,не переживайте,вы не Русские.

Опять нацики в комментах, думаю государству нужно после Украины по таким как ты пройтись. Россия не для русских, это многонациональная и мультикультурная страна. А ты тут пытаешься титульную нацию создать, а как же дагестанцы, чеченцы, мордвинцы, евреи, осетины? Советую посмотреть выступление Путина, чтобы выкинуть из головы эту нацистскую дурь про "вы не Русские", пытаясь принизить другие народы

zzzombie1989
zzzombie1989 108.85 09.03.2022 20:59 удалён
0

New World такой мусор, что в него и бесплатно играть не каждый захочет, а на счёт Amazon Prime Video вообще только сейчас узнал что оно у нас, оказывается, было
 

Согласен, мусор. Наши аналоги в 100 раз лучше!.. oh wait..

Заходишь на торренты и качаешь какой нужно сериал... but who cares

BonJovy