Пользователи из России жалуются на проблему с оплатой покупок в Steam
43 Комментарии: 37

Пользователи из России жалуются на проблему с оплатой покупок в Steam

Дата: 01.03.2022 04:05
20 7 7 популярные эмоции статьи
Платформы:
PC
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    3 19.04.2024 14:46 от marunia
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    21 19.04.2024 14:46 от maestro
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    10 19.04.2024 14:45 от maestro
  • Amazon официально продлила сериала по Fallout на второй сезон

    6 19.04.2024 14:44 от AlexFomi
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    1 19.04.2024 14:43 от Leko
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 19.04.2024 14:47 от mokujin
  • Король цифровой лицензии

    3256 19.04.2024 14:36 от xWhItEWoLFx
  • Красивые Девч00нки [18+]

    8050 19.04.2024 14:33 от Лютер
  • Ваша оценка ИГРЕ

    10678 19.04.2024 14:28 от dozensnake
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 19.04.2024 14:24 от LeGaTo

Пользователи цифрового магазина Steam начали жаловаться на проблемы с оплатой своих покупок, которые были сделаны при помощи российских карт. Согласно предварительным данным, проблемы создают санкции, которые ввели власти ЕС, Канады, Великобритании, США и еще ряд стран. 

Под ударом оказались Центробанк России и несколько банков, включая "Сбер", "ВТБ", "Газпромбанк", "Открытие" и другие. Однако жалобы игроков оказались довольно противоречивыми. 

Кто-то не может провести оплату при помощи карты "Сбера", а у других с этим проблем нет. При этом поступаю жалобы и от клиентов "Тинькоффа", что довольно странно, ибо банк под санкции не попал. 

Ранее о проблемах с оплатой покупок на территории России предупредила компания Nintendo. Представители издательства рекомендуют использовать сервис Qiwi

Читайте также: В цифровом магазине Nintendo Switch приостановлена обработка транзакций в российских рублях

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (37)
xamiy
xamiy 20.53 01.03.2022 04:12 удалён
6

Началосьblush

Thomas
Thomas 27.51 01.03.2022 05:09 удалён
1

Через карту Мир оплата прошла, через Visa нет(Газпромбанк).

deadGAMER
deadGAMER 1.42 01.03.2022 05:13 (изменен) удалён
1

Вчера со второго раза смог оплатить сберовской

aargunov
aargunov 4.32 01.03.2022 05:37 удалён
0

Надо затариться играми в это неспокойное время. Сейчас затянуло в Horizon2, что позволяет мне сохранять душевное спокойствие и не отвлекаться на возникающие проблемы. Хотя иногда бывает промелькнет мысль, что вот если не придем к консенсусу, то вот так как в игре в итоге и будет. Весь мир в труху к первобытному обществу.    

xamiy
xamiy 20.53 01.03.2022 05:56 удалён
4

@id1978917 Дык в хорайзоне нанороботы, у нас будет фалаут или сталкер 

Sonyboymoderator
Sonyboymoderator -0.17 01.03.2022 06:08 удалён
8

Хорошо что у меня денег нет. sad

LeonStrife
LeonStrife 536.09 01.03.2022 06:32 удалён
2

Очень всё это печально.

ROBOTREK
ROBOTREK 13.76 01.03.2022 07:37 удалён
6

Надо затариться играми в это неспокойное время. Сейчас затянуло в Horizon2, что позволяет мне сохранять душевное спокойствие и не отвлекаться на возникающие проблемы. Хотя иногда бывает промелькнет мысль, что вот если не придем к консенсусу, то вот так как в игре в итоге и будет. Весь мир в труху к первобытному обществу.    

К первобытному обществу наша страна уже сейчас приходит, будет мордор и весь цивилизованный мир.

ROBOTREK
ROBOTREK 13.76 01.03.2022 07:38 удалён
4

Хорошо что у меня денег нет. sad

Нет денег, нет выбора, нет будущего.

Solid
Solid 15.95 01.03.2022 07:56 удалён
0

Да забудьте про игры. Игры всё. Отключение наших карт во всех цифровых игровых магазинах - вопрос скорого времени. 

Sivuch
Sivuch 5.58 01.03.2022 08:30 (изменен) удалён
0

Если после войны не снимут санкции, то я думаю народ просто не выдержит и сметут этого безумного карлика из бункера. Будь я его охранником давно бы пристрелил этого гнуса.

Не переживай. Там люди работают, а не мусор с понятием о мире как у домохозяйки. Они таких, как ты, при необходимости утилизируют заранее. И все у нас будет хорошо. 

Sivuch
Sivuch 5.58 01.03.2022 09:13 (изменен) удалён
0

Если после войны не снимут санкции, то я думаю народ просто не выдержит и сметут этого безумного карлика из бункера. Будь я его охранником давно бы пристрелил этого гнуса.

Не переживай. Там люди работают, а не мусор с понятием о мире как у домохозяйки. Они таких, как ты, утилизируют заранее. И все у нас будет хорошо. 

Бот фашистского режима упрекает человека что он против войны. 25 февраля зареган чтобы режим защищать?

Я к Зеленскому никакого отношения не имею. Ваши в Европе абсолютно нейтральных русских людей избивают толпой, в комментариях 99% - ненависть к русским. И потом вы на какую-то жалость давить пытаетесь. 

Sivuch
Sivuch 5.58 01.03.2022 09:23 (изменен) удалён
-5

Администрация, прошу забаньте бота Sivuch за разжигание конфликта. Спасибо большое.

Это ты пришел на сайте страны-победителя фашизма про фашистский режим писать. Как же вы любите во всех своих проблемах винить абсолютно всех, кроме виноватых - себя. 

DruSkiN
DruSkiN 3.36 01.03.2022 09:33 удалён
2

Наконец-то пиратство встанет с колен 😃

stanis6
stanis6 149.7 01.03.2022 09:38 удалён
1

Как же вы задрали с политикой! 

IMYTVOY
IMYTVOY 2.99 01.03.2022 09:46 удалён
0

@xamiy похоже скоро игра не понадобится , реальный сталкер или фоллаут будет, и не какие вр не нужныcrying

Stanislavsky
Stanislavsky 0.09 01.03.2022 10:02 удалён
0

 

Надо затариться играми в это неспокойное время. Сейчас затянуло в Horizon2, что позволяет мне сохранять душевное спокойствие и не отвлекаться на возникающие проблемы. Хотя иногда бывает промелькнет мысль, что вот если не придем к консенсусу, то вот так как в игре в итоге и будет. Весь мир в труху к первобытному обществу.    

Не весь мир, а только Россия. 

SnakeRman
SnakeRman 252.37 01.03.2022 10:19 удалён
-1

Администрация, прошу забаньте бота Sivuch за разжигание конфликта. Спасибо большое.

к нему впридачу еще и роботрека тогда можно?

Oni_Soni
Oni_Soni 4.17 01.03.2022 10:38 удалён
6

Администрация, прошу забаньте бота Sivuch за разжигание конфликта. Спасибо большое.

к нему впридачу еще и роботрека тогда можно?

Честно при всем уважении, мне это уже всеравно, просто бред не хочу слушать от бота который сидит гдето далеко, у меня за окном сирены противовоздушные звучат каждый день, тут не хиханьки хахоньки, вопросы не просто что кто-то кому-то отключает платежи, тут реально люди гибнут и с одной стороны и с другой. Ради чего все это? Спасибо что некоторые Россияне поддерживают Украину и Украинский народ, знаю что им за это светит. Сейчас происходит настоящее преступление против наших народов. Во всех санкциях стоит винить российскую власть, а не запад. Мир вам.

CTHULHU
CTHULHU 20.49 01.03.2022 10:56 удалён
5

@Oni_Soni о даааа, белый и пушистый запад, бедные западные украинцы, и конечно же плохие русские.

Когда Югославию бомбили норм,когда играк,Ливию, восток Украины и т д бомбили норм.

А когда пришли давать сдачи, так сразу пожалейте нас, мы ведь ничего плохого не делали, нас то за что.