На Netflix вышел мультсериал «Шоу Чашека!» по мотивам игры Cuphead
18 Комментарии: 9

На Netflix вышел мультсериал «Шоу Чашека!» по мотивам игры Cuphead

Автор: Rakot
Дата: 18.02.2022 14:03
6 5 4 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    7 18.04.2024 16:20 от voiceofreason
  • Инсайдер: Сидни Суини сыграет Черную кошку в фильме "Человек-паук 4" с Томом Холландом

    24 18.04.2024 16:19 от Fellbeast
  • Ютубер показал впечатляющий концепт-трейлер игры по фильму "Джокер" с Хоакином Фениксом на Unreal Engine 5

    10 18.04.2024 16:19 от Homer
  • Страница ролевого экшена Black Myth: Wukong появилась в PlayStation Store — игра выходит в августе на PlayStation 5 и ПК

    17 18.04.2024 16:10 от Fellbeast
  • В сеть утек тизер-трейлер Kingdom Come: Deliverance 2 — игра выходит в этом году

    22 18.04.2024 16:04 от Fellbeast

В онлайн-кинотеатре Netflix состоялась премьера анимационного сериала The Cuphead Show!, вышедшего в России под названием «Шоу Чашека!». С 18 февраля зрителям доступны все 12 эпизодов первого сезона. Шоу вышло в сервисе с оригинальной английской озвучкой, русским дубляжом и субтитрами.

Перечень серий, каждая из которых длится от 14 до 16 минут:

  1. Дьявольский карнавал;
  2. Детская бутылочка;
  3. Рибби и Крокс;
  4. Держи себя в ручках;
  5. Время рисковать;
  6. Привидений не существует;
  7. Не шутите с корнеплодами;
  8. Без свитера жизни нет;
  9. Свитер — дело тонкое;
  10. С Кружеком шутки плохи;
  11. Последний путь;
  12. Очаровательная ситуация.

В создании мультсериала принимали участие разработчики игры Cuphead из Studio MDHR — Сэд и Джаред Молденауэр. Всего планируется 3 сезона с 36 эпизодами.

Читайте также: PS4 и Xbox One не потянули новый ИИ в Cyberpunk 2077 после обновления 1.5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
KamuiTokio
KamuiTokio 22.72 18.02.2022 14:17 удалён
2

Надо глянуть. Потому что игру эту мазохистскую я никогда не пройду, даже и не пытался.

Rocket.Desu
Rocket.Desu 1.9 18.02.2022 16:14 (изменен) удалён
1

Информация о 2 части порадовала бы куда больше, но увы(
Игра - огонь, прошёл в год выхода с большим удовольствем, иногда возникают мысли о перепрохождении laugh
 

Ferante
Ferante 0.23 18.02.2022 16:37 удалён
0

На Рутрекере уже лежит. Качаем ребят =))

Fenol
Fenol 5.57 18.02.2022 16:59 (изменен) удалён
2

Надо глянуть. Потому что игру эту мазохистскую я никогда не пройду, даже и не пытался.

 

Сыграйте с другом и это станет одним из самых запоминающихся игровых опытов в вашей жизни. Мазохизм превращается в нескончаемый источник веселья, который потом долго впоминать будете.

TamTam
TamTam 55.88 18.02.2022 19:22 (изменен) удалён
0

@Ferante Ну че, кто из чашек оказался геем? angel

Ferante
Ferante 0.23 19.02.2022 11:53 удалён
0

@Ferante Ну че, кто из чашек оказался геем? angel

Мульт оказался неплохим, без повестки. Рекомендую =))

Snell
Snell 5.47 19.02.2022 14:50 удалён
1

Надо глянуть. Потому что игру эту мазохистскую я никогда не пройду, даже и не пытался.

У моего друга на неё подсел пятилетний сын. Прошёл вдоль и поперек бесчисленное количество раз. Трофеев выбил или 80 или 90% Я когда узнал, был в шоке. Я от её сложности плачу, он проходит с закрытыми глазами. И так бывает.

KamuiTokio
KamuiTokio 22.72 19.02.2022 17:20 удалён
1

@Snell я люблю сложность, если игра мне реально нравится и я в восторге от залипания в нее. Те же соулсы, например, или Forbidden Siren 2, где на харде есть просто адские миссии, в которых счёт идёт на секунды и нужно сделать все чуть ли не считая шаги единственно верным способом без права на ошибку. А Cuphead, или, там Super Meat Boy для меня ну такое, любопытно, конечно, но мучить я себя из-за них точно не буду.

Snell
Snell 5.47 19.02.2022 18:09 удалён
0

@Snell я люблю сложность, если игра мне реально нравится и я в восторге от залипания в нее. Те же соулсы, например, или Forbidden Siren 2, где на харде есть просто адские миссии, в которых счёт идёт на секунды и нужно сделать все чуть ли не считая шаги единственно верным способом без права на ошибку. А Cuphead, или, там Super Meat Boy для меня ну такое, любопытно, конечно, но мучить я себя из-за них точно не буду.

Аналогично. Я такие игры чаще всего прохожу мимо. Не мой формат. Максимум это Rayman, там от отдельных уровней тоже очень припекает.