В продажу поступит раздеваемая фигурка Байонетты из Bayonetta 2
29 Комментарии: 22

В продажу поступит раздеваемая фигурка Байонетты из Bayonetta 2

Дата: 14.02.2022 11:25
8 7 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    29 19.04.2024 17:09 от ComradeBulbing
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    19 19.04.2024 17:06 от xenosaga81
  • Актеры сериала "Ведьмак" собрались для читки сценария четвертого сезона — пятый станет последним

    4 19.04.2024 17:05 от SkaarjD
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    40 19.04.2024 17:04 от Double_Jump
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    3 19.04.2024 17:01 от PhilippCross

Компания Acy Studio представила эротическую статуэтку Байонетты по образу героини из второй части серии экшенов производства PlatinumGames. Особенностью фигурки в делюкс-варианте является возможность её оголить посредством сменного тела.

Любование обнаженной ведьмой на своей полочке обойдется покупателю в $682 (примерно 51, 285 рублей), а цена на стандартный вариант Байонетты составляет $567 (около 42,637 рублей). Оба варианта фигурки высотой в 47 сантиметров оснащены LED-подсветкой, а всего их будет выпущено 388 штук. Отправка статуэтки начнется в четвертом квартале 2022 года.

Ранее данный производитель также выпустил фигурку Байонетты в наряде из первой игры.

В настоящее время эксклюзивно для Nintendo Switch создается Bayonetta 3, релиз которой ожидается в 2022 году.

Читайте такжеРазработчики Submerged: Hidden Depths показали первые 19 минут из прохождения игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Morgan_D
Morgan_D 14.68 14.02.2022 11:43 (изменен) удалён
15

Что это за богомерзкие черные полосочки на местах...разных? Хотел для брата скачать, поддержать его в трудную минуту, так сказать...не по человечески вы поступаете, мы же все христиане тутsurprise

 

перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Morgan_D
Morgan_D 14.68 14.02.2022 11:43 (изменен) удалён
15

Что это за богомерзкие черные полосочки на местах...разных? Хотел для брата скачать, поддержать его в трудную минуту, так сказать...не по человечески вы поступаете, мы же все христиане тутsurprise

 

Mighty_Soup
Mighty_Soup 28.83 14.02.2022 11:47 удалён
1

indecision

Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 14.02.2022 11:51 удалён
1

Хорошая )

narru2
narru2 7.75 14.02.2022 12:27 (изменен) удалён
5

С другой стороны за 56тыс можно призвать в сауну сразу трех ведьмочек. Но фигурка классная.

yahoo
yahoo 215.82 14.02.2022 12:49 (изменен) удалён
2

С другой стороны за 56тыс можно призвать в сауну сразу трех ведьмочек.

а потом ещё и венерологу задонатить придётся

Rinzler
Rinzler 279.12 14.02.2022 12:56 удалён
4

С другой стороны за 56тыс можно призвать в сауну сразу трех ведьмочек.

а потом ещё и венерологу задонатить придётся

это уже ДЛС сюжетка sad

osam
osam 17.33 14.02.2022 13:00 удалён
0

@yahoo с чего это? 

yahoo
yahoo 215.82 14.02.2022 13:06 удалён
2

@yahoo с чего это? 

чтобы снять заклятие на детородном органе

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 321.97 14.02.2022 13:13 (изменен) удалён
3
.

 

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 321.97 14.02.2022 13:22 (изменен) удалён
4

.

Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.52 14.02.2022 14:40 удалён
0

Покупатели таких фигурок самые жалкие люди на планете)

Jason_Schreier
Jason_Schreier 22.14 14.02.2022 14:41 удалён
1

@yahoo с чего это? 

Ну у него в прошлый раз так было!

Enrike
Enrike 92.26 14.02.2022 15:29 удалён
2

Интересно, а кто-то реально может на такое фапать, например, если дома стоит раздетая фигурка Баянетты? ))

Krinb
Krinb 124.19 14.02.2022 17:12 удалён
1

 

Herman45
Herman45 134.09 14.02.2022 18:03 (изменен) удалён
1

Интересно, а кто-то реально может на такое фапать, например, если дома стоит раздетая фигурка Баянетты? ))

А ты сначала купи, узнаёшь, потом нам расскажешь sad

Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 14.02.2022 18:57 (изменен) удалён
1

Покупатели таких фигурок самые жалкие люди на планете)

И чем же эти люди жалкие? Как я считаю, всего лишь за доп. возможность оголить фигурку считать сразу покупающих такого рода фигурки людей жалкими как-то не правильно, ведь в этом нет ничего плохого, так как тем более сам персонаж по игре предстаёт в считай голом виде, когда проводит добивание врагов даже в самой игре - скорее это пошлые люди, которые этого и не скрывают даже. К тому же, фигурка одетая будет стоять, а раздевать её явно будут не для глаз всеобщей общественности, а лишь порадовать взор хозяина Байонетты купившего её ))

P.S. И да, я считаю, что так же не правильно говорить о людях, что пользуются секс игрушками, ведь это ещё не означаает что у людей нет личной жизни. Кто хочет, тот на то и фапает. Так осуждать что этих людей, что тех, это будет не правильно... Как говорят? Не суди других и не судимым будешь.

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.9 14.02.2022 19:55 удалён
0

@Ozu_sensei уж лучше её чем Элой) 

Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.52 15.02.2022 11:40 (изменен) удалён
0

@Dima_Legendary и сколько у тебя таких в коллекции? Когда гости приходят стыдливо прячешь под кровать?

Жалкое оправдание. Ну да ладно. За закрытми дверями можешь и дальше натирать пластмассовые соски аниме фигурки.

Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 15.02.2022 14:23 удалён
0

@Dima_Legendary и сколько у тебя таких в коллекции? Когда гости приходят стыдливо прячешь под кровать?

Жалкое оправдание. Ну да ладно. За закрытми дверями можешь и дальше натирать пластмассовые соски аниме фигурки.

Начнём с того, что я таких фигурок ещё пока не имею, но хотел бы что-то типа этого приобрести для разнообразия в ещё только начинающеюся мою коллекцию фигурок. И мне как-то пофиг что будут думать другие, так как во первых, я покупаю это не для других, а для себя и думаю я о себе чтобы меня это радовало. Ведь с таким суждением для кого-то может быть не нормальным что-то другое, как те же отношения с людьми другой рассовой принадлежности, например, так как у кого-то родители могут быть против что их внуки будут узкоглазыми или чёрными типа рассисты или же из религиозных традиционных соображений могут запрещать своим детям выбирать себе спутника для жизни другой рассы. И тут, как бы ты тоже строешь своё личное счастье и не должен смотреть на кого-то даже если это твоя родня, кто против того, если ты любишь или хочешь чего-то, ведь ты уже сам взрослый и принимать за всё решения должен сам чего бы это не касалось - делать так, как ты считаешь нужным, если это делает тебя счастливей. А те же секс игрушки, фигурки и игры и фильмы (разного характера) это то развлечение, которое призвано скрасить и разнообразить твою жизнь даря тебе новые эмоции и впечатления, которые, не возможно обычными или традиционными метадами/способами добиться. Так что, я так считаю. И во вторых, кому какое дело что у тебя есть? В нашем мире никого это не волнует, если ты не знаменитость, то всем просто посрать что у тебя там и кто у тебя там. К тому же, не каждый человек ещё будет прошаренный в этой теме фигурок и будет знать о том, что у неё грудь там мягкая, артикуляция есть или нет, и снимается что с неё или нет из одежды, так как это знаю лишь те, кто в теме и является любителем или фанатом этой всей движухи.

Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.52 15.02.2022 15:27 (изменен) удалён
0

@Dima_Legendary уважаю твою тягу к графомании. Сделаем вид, что я прочел. Останемся по итогу каждый с своей точкой зрения. Конец.