
- Комментарии
- Форум
-
The Eternal Life of Goldman получила консольную демоверсию, игру добавят сразу в Game Pass
5 -
Сказка начинается: Тизер сериала «Гарри Поттер и Философский камень» от HBO
58 -
Capcom обдумывает создание ремейка Resident Evil: Revelations — инсайдер
27 -
91-летний дедушка сумел пройти Resident Evil Requiem без посторонней помощи
21 -
Джейсон Шрайер: Индустрию штормит, потому что на создание одной ААА-игры теперь нужно $300 миллионов — без учёта маркетинга
51
Компания ALIEN Studio объявила дату релиза хоррора Deadness, в котором протагонистом выступает человек, передвигающийся в инвалидной коляске. Игра поступит в продажу 22 февраля для гарнитур виртуальной реальности Steam VR, Viveport и Valve Index.
В Deadness игроки оказываются в роли человека, прикованного к инвалидной коляске, который приходит в себя на территории старого исследовательского центра, не помня о том, как он здесь оказался.
По словам разработчиков игры, они приложили большие усилия, чтобы добиться реализма в управлении за колясочника в плане интуитивно понятных элементов интерфейса, реалистичной графической составляющей и ощущения беспомощности протагониста.
Читайте также: "Сюжет не впечатляет, но паркур отличный": Критики высказались о Dying Light 2.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 26.03.2026 На шоу Microsoft представили стильный приключенческий экшен Artificial Detective от студии с российскими корнями — выйдет в 2027 году
- 26.03.2026 Официально: Стратегия Sudden Strike 5 выйдет 23 апреля сразу на консолях и ПК
- 26.03.2026 Гоночная аниме-аркада с элементами файтинга: Состоялся релиз Screamer
- 26.03.2026 Официально: Dispatch отправляется на Xbox Series X|S
- 26.03.2026 Бладрейн возвращается: Датирован выход сборника BloodRayne: Definitive Collection
- 26.03.2026 Официально: Популярная гача Wuthering Waves выйдет на Xbox Series X|S в июле 2026 года
Интеремная задумка, должна хорошо лечь на сидячий режим ВР. На выходе заценю
думал годнота, а это vr срамной
Херня
По за головку подумал, что за нами будет гоняться инвалидо-колясочник. И вместо хоррора это превратилось бы в комедию... я б поиграл.
не ну выглядит очень атмосферно та то.
что за стим вр? еще какой то шлём?..
Сиквел Killer7
Прошу прощения, "Deadness"?
Выглядит очень интересно. Представляю как стремно будет играть
@Buddha in the name of Harman...