22 Комментарии: 21

"Нам очень помогают": Разработчики The Evil Within и Ghostwire: Tokyo оценили работу под крылом Microsoft

Дата: 07.02.2022 17:52
12 6 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    1 29.03.2024 00:47 от CTHULHU
  • Джерри Брукхаймер подтвердил перезапуск "Пиратов Карибского моря" с новыми актерами

    23 29.03.2024 00:46 от Fellbeast
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    2 29.03.2024 00:42 от Krinb
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    8 29.03.2024 00:38 от Jababa
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    14 29.03.2024 00:29 от ComradeBulbing

Разработчики дилогии The Evil Within и Ghostwire: Tokyo из японской студии Tango Gameworks создателя Resident Evil Синдзи Миками прокомментировали работу под крылом Microsoft, куда попали после покупки корпорацией издательства Bethesda за $7,5 млрд.

Как объяснил геймдиректор Ghostwire: Tokyo Кендзи Кимура, студия получила "большую помощь и поддержку от Microsoft" это касается как технической экспертизы, так и финансовых вопросов. В целом никаких проблем с взаимодействием между разработчиками и родительской компанией нет отношения хорошие.

Кимура и его начальник Миками уклонились от прямых ответов о сроках появления Ghostwire: Tokyo на Xbox Series X|S, но указали, что еще порадуют поклонников Xbox в будущем. Известно, что команда уже приступила к производству своего первого нового тайтла под крылом Microsoft для консолей Xbox и ПК.

Читайте также: Что такое Ghostwire: Tokyo — наши первые впечатления от нового консольного эксклюзива PlayStation 5

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
KruSpe
KruSpe 173.02 07.02.2022 17:59 (изменен) удалён
2

А я то думал вас бросили на морозе без еды/питья...Миками питается исключительно вдохновением и сидит на привязи...а над ними возвышается Фил и хлещет 22 метровой огненой цепью, как призрачный гонщик

Elyonorro
Elyonorro 13.89 07.02.2022 18:00 удалён
2

Может хоть Майкрософт даст денег на Evil Within 3

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.17 07.02.2022 18:00 удалён
0

@KruSpe в одной руке цепь огненная, в другой жезл широкий. 

Boomer
Boomer 10.04 07.02.2022 18:01 удалён
0

Майкрософт специально помогает делать какую то невнятную чушь для пс5

Casey
Casey 11 07.02.2022 18:05 удалён
1

Синдзи, кинь склянку зелёного геля, если Филимон держит тебя в подвале подключённого к STEM, и не даёт делать Злой Вазелин 3 

SkyerIst
SkyerIst 1265.88 07.02.2022 18:06 удалён
7

@Boomer "невнятная чушь" для PS5 была запущена в производство задолго до прихода Microsoft.

Agent
Agent 184.14 07.02.2022 18:09 удалён
-1

Молодцы мс так толкать в массы пс5 это надо уметьsad

Evgeniy
Evgeniy 183.14 07.02.2022 18:14 удалён
0

Надеюсь если они и делают Визин 3 то он не будет чистым экзом и выйдет на пс5.devil

SkyerIst
SkyerIst 1265.88 07.02.2022 18:16 удалён
0

@Evgeniy Bethesda купили для создания Xbox-эксклюзивов в первую очередь, так что я бы не ждал на PS5 ничего от студии после Ghostwire.

Stalker
Stalker 11.63 07.02.2022 18:16 удалён
-3

Ой крыло майков? от куда там крыло майков? это временный экс сони! и крыло сони там а не майков, что за чушь в новостях?! это чё пиар для фила? ещё после релиза игры как бы сони не купила эту студию себе, и филу не видать не визин не хрена! 

 

Evgeniy
Evgeniy 183.14 07.02.2022 18:22 удалён
0

@Evgeniy Bethesda купили для создания Xbox-эксклюзивов в первую очередь, так что я бы не ждал на PS5 ничего от студии после Ghostwire.

посмотрим, как увидят продажи от 1.5 колеки того же Визина3 так сразу же через пару месяцев переобуются и скажут вы нас не так поняли это всего лишь временный экз))).

SkyerIst
SkyerIst 1265.88 07.02.2022 18:22 удалён
0

@Stalker студия принадлежит Microsoft, о чем вы?

SkyerIst
SkyerIst 1265.88 07.02.2022 18:23 удалён
0

@Evgeniy они ясно дали понять, что им пофиг на продажи игр -- все ради продвижения и набора подписчиков Xbox Game Pass.

mihuy
mihuy 26.42 07.02.2022 18:24 удалён
0

@Evgeniy Bethesda купили для создания Xbox-эксклюзивов в первую очередь, так что я бы не ждал на PS5 ничего от студии после Ghostwire.

посмотрим, как увидят продажи от 1.5 колеки того же Визина3 так сразу же через пару месяцев переобуются и скажут вы нас не так поняли это всего лишь временный экз))).

есть пробитие

skeptic
skeptic 31.47 07.02.2022 18:30 удалён
0

@Evgeniy они ясно дали понять, что им пофиг на продажи игр -- все ради продвижения и набора подписчиков Xbox Game Pass.

Дай человеку помечтать, чё ты в самом деле🤭

Stalker
Stalker 11.63 07.02.2022 18:31 удалён
0

@Stalker студия принадлежит Microsoft, о чем вы?



Беседка их да, но сама студия это нет.

SkyerIst
SkyerIst 1265.88 07.02.2022 18:37 (изменен) удалён
0

@Stalker студия Tango Gameworks принадлежит Microsoft.

Сегодня важнейший день в истории Xbox. Мы рады объявить о закрытии сделки по приобретению ZeniMax Media, материнской компании Bethesda Softworks. Мы рады приветствовать в нашей команде восемь талантливых студий – Bethesda Game Studios, id Software, ZeniMax Online Studios, Arkane, MachineGames, Tango Gameworks, Alpha Dog и Roundhouse Studios. Теперь, когда все наконец завершено официально, мы можем начать работу по созданию еще большего числа отличных игр.

 

https://news.xbox.com/ru-ru/2021/03/09/xbox-bethesda/

DIAL1
DIAL1 99.83 07.02.2022 19:58 удалён
0


 

По твоему тратя 70 лярдов на AB, MS вообще парится о перспективе 5 лет? Там люди мыслят в куда более долгой перспективе. Ну и учитывай, что Xbox это всего лишь небольшое подразделение MS, и это не отдельная компания, все их фин отчёты проходят в рамках общей отчётности MS, те деньги которые студия потеряет на невыпуске того же TES6 на PS5 это просто копейки по меркам всей компании, да и вопрос потеряет ли вообще, скорей она переманит к себе новых пользователей, которым сможет дополнительно потом продать кучу новых игр и подписку, главный ресурс любой игровой платформы или сервиса, это пользовательская база.

Всё, что сейчас происходит с игровым миром, 5 лет назад произошло с кинематографом, все так же на западных форумах писали, что Disney выпустив свой стриминг не перестанет выпускать фильмы на Netflix, ведь Netflix приносит ему кучу денег, т.к самый крупный сервис и что мы видим теперь, Netflix теряет 40% стоимости с начала года, на фоне роста конкурентов и не самых радужных прогнозов, Disney+ за пару лет набрал базу равную 50% базе Netflix и попробуй теперь еще найти в Netflix хоть один фильм Disney

 

DIAL1
DIAL1 99.83 07.02.2022 20:03 удалён
1

@Stalker студия принадлежит Microsoft, о чем вы?



Беседка их да, но сама студия это нет.

 

Evgeniy
Evgeniy 183.14 07.02.2022 23:28 удалён
0


 

Да ради Бога, мне бы ещё купить этот бокс у себя в стране а то их как небыло так и нет((пусть лучше проследит Фил где его платформа вообще продаётся а то вот например в Казахстане во всех магазинах если и наберётся 10 дисков с играми от бокса то это уже хорошо, ни бокса не игр от него и что теперь? Вот пс5 влёгкую можно купить по предзаказу и игр дохрена.