Street Fighter V показали на Steam Deck в двух режимах - портативном и с аркадным контроллером
19 Комментарии: 26

Street Fighter V показали на Steam Deck в двух режимах - портативном и с аркадным контроллером

Дата: 28.01.2022 21:49
8 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Обзор Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin

    9 19.05.2022 01:47 от dedpyl
  • Чеховская пукалка Роулинг: Обзор фильма "Фантастические твари: Тайны Дамблдора"

    6 19.05.2022 01:42 от Vadim2
  • Джеймс Кэмерон продюсирует сериальный перезапуск "Правдивой лжи" - вышел первый трейлер

    11 19.05.2022 01:41 от Kart
  • Take-Two объяснила, почему в Grand Theft Auto нет реальных брендов

    7 19.05.2022 01:39 от Kart
  • Прогноз: доля iPhone в России сократится в два раза к концу 2024 года

    38 19.05.2022 01:38 от Juju

В сети появилась запись геймплея файтинга Street Fighter V на портативной консоли Steam Deck.

Ролик выложил известный корейский киберспортсмен Infiltration, продемонстрировав, что Steam Deck может не только хорошо запускать Street Fighter V в портативном режиме, но и поддерживает в игре различную внешнюю периферию, например, аркадный контроллер Snack Box Micro.

Steam Deck станет доступна для покупки 25 февраля первой волне забронировавших консоль. Отправки стартуют 28 февраля.

Читайте также: Раскрыто точное время запуска и начала предзагрузки Dying Light 2 Stay Human в России — глобальная карта от Techland.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
heavy_rain
heavy_rain 365 28.01.2022 21:51 удалён
1

Уже пора бы что-то посерьёзней показать, релиз не на горами, а они инди и старые игры крутят.

Juju
Juju 34.32 28.01.2022 22:03 удалён
-3

Ииииии? Что они хотели этим показать, что по сути пк с начинкой уровня чуть выше пс4 может запускать игры с пс4?)

Dagon1988
Dagon1988 2.87 28.01.2022 22:04 удалён
0

@Juju Л - логика. 

Xize
Xize 98.76 28.01.2022 22:14 удалён
5

Уже пора бы что-то посерьёзней показать, релиз не на горами, а они инди и старые игры крутят.

Кто они? Девайс у людей на руках, что хотят то и показывают. Вольво ничего сами не делали.

heavy_rain
heavy_rain 365 28.01.2022 22:19 удалён
2

@Xize кто, кто, те, кому выслали консоли на обзоры. Все как один публикуют видео с исключительно нетребовательными играми. Любой бы нормальный человек, имея он эту консоль на руках, запустил бы того же Вичера 3 или GTA V, как делали все обзорщики различных мини ПК. 

Вольво ничего сами не делали

Просто установили эмбарго. Потому мы и видим коротенькие и ни о чем не говорящие видосы с консолью.

Xize
Xize 98.76 28.01.2022 22:36 удалён
3
heavy_rain
heavy_rain 365 28.01.2022 22:41 (изменен) удалён
1

@Xize без описания настроек не то)

Если что, я не к тому, что Дек что-то не потянет. Я к тому, что пора бы начать более подробно обозреватель его, подогревать интерес, девайс через месяц выходит же.

Kart
Kart 108.94 29.01.2022 01:02 удалён
0

@heavy_rain вполне себе то, даже по ролику видно, что картинка не вырвиглазная, фпс стабильный. 

Не сказал бы, что особо стоит вкладываться в подогрев консоли, когда у тебя солдаут намечается и хз как долго не удастся удовлетворить спрос (который может быть относительно не особо большим, но всё же превышать возможности производства).

Zelodeg
Zelodeg 1.87 29.01.2022 01:17 удалён
1

@heavy_rain вполне себе то, даже по ролику видно, что картинка не вырвиглазная, фпс стабильный. 

Не сказал бы, что особо стоит вкладываться в подогрев консоли, когда у тебя солдаут намечается и хз как долго не удастся удовлетворить спрос (который может быть относительно не особо большим, но всё же превышать возможности производства).

Согласен. Я сделал пред где то часов через 5-6 после открытия и уже дата доставки у меня q2-3 2022 года. Надеюсь что быстрее конечно но либо спрос высокий либо производство небольшое. 

Citizenfour
Citizenfour 72.65 29.01.2022 01:21 удалён
0

Очередной кусок дерьма, свою нишу займёт конечно, но 3 короля на игровом поле всем известны

Zelodeg
Zelodeg 1.87 29.01.2022 01:24 удалён
2

Очередной кусок дерьма, свою нишу займёт конечно, но 3 короля на игровом поле всем известны

Ну стим это король на игровом поле пк плюс дэк не предлагает ничего нового в плане игр а просто возможность играть в то же самое только в портативе. И да, я тоже думаю что довольно нишевый продукт но все же интересно потестить. 

heavy_rain
heavy_rain 365 29.01.2022 01:28 удалён
0

@Zelodeg Я сделал пред где то часов через 5-6 после открытия и уже дата доставки у меня q2-3 2022 года

Жесть какая) Не очень получится, если кто-то получит свой оплаченный предзаказ после анонса второй версии, если такая будет)

kaban
kaban 4.02 29.01.2022 02:59 удалён
0

Такое чувство, что на ближайшие пару лет Steam Deck будет моим игровым ПК. И вовсе не из-за портативности... 

Agent
Agent 177.7 29.01.2022 06:36 удалён
1

Уже пора бы что-то посерьёзней показать, релиз не на горами, а они инди и старые игры крутят.

В том то и дело что в новых играх там дно полное будет .

Если студия не заморочетчя и не сделает порт под деку то там будет 15 фпс и 560р в проэктах с нормальными настройками графона ... 

Agent
Agent 177.7 29.01.2022 06:38 удалён
0

Такое чувство, что на ближайшие пару лет Steam Deck будет моим игровым ПК. И вовсе не из-за портативности... 

Там на это нет возможностей ... Купи 1050 TI уже мощнее игровой пк получишь ...

id378820633
id378820633 7.7 29.01.2022 07:15 удалён
1

Уже пора бы что-то посерьёзней показать, релиз не на горами, а они инди и старые игры крутят.

В том то и дело что в новых играх там дно полное будет .

Если студия не заморочетчя и не сделает порт под деку то там будет 15 фпс и 560р в проэктах с нормальными настройками графона ... 

Когда знаешь, кто написал комментарий, не посмотрев на ник sad

Под каждой новостью про Стим дэк эти придуманные 15 560. Хорош уже, это так кринжово со стороны выглядит 

Jagurda
Jagurda 7 29.01.2022 09:24 удалён
-2

Объявлен месяц релиза Стим Дек - количество еб**их вайфайщиков увеличилось втрое. Спасибо, Габен!
Многие хорошие игроки всю жизнь играющие в аркадах и на консолях, впервые в жизни собирали ПеКа и уходили играть в файтаны там, поскольку на консолях и неткод хуже и 9 из 10 игроков сидят на вай фае, со словами "ну у меня же не лагает" превращают каждый второй бой в провисающий ад. А теперь ещё к кроватным мастерам ноутбуков подключатся портативщики... 

SJey
SJey 86.08 29.01.2022 10:46 (изменен) удалён
0

Теперь можно играть в файтинги в портативе. На свиче их просто нет, если не считать игры самой нинки.

sasha_elin
sasha_elin 14.83 29.01.2022 11:10 удалён
0

Теперь можно играть в файтинги в портативе. На свиче их просто нет, если не считать игры самой нинки.

Мк11 🥸

SJey
SJey 86.08 29.01.2022 11:55 удалён
0

@sasha_elin этого мало :/