


Новое обновление для iPhone и iPad добавит поддержку адаптивных триггеров DualSense
- Комментарии
- Форум
-
Weyland-Yutani представляет: Disney показала трейлер фильма «Хищник: Пустоши»
26 -
Мультивселенная Янов: Обзор The Alters
24 -
Ив Гиймо: Запуск Assassin's Creed Shadows ознаменовал начало новой эры для Ubisoft — пример для подражания
33 -
Ready or Not продаётся на PlayStation 5 и Xbox Series X|S быстрее, чем на ПК — игроки купили более миллиона копий
20 -
Эпопея продолжается: Создатели Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 отделились от Sumo Digital
21
Компания Apple выпустила для разработчиков бета-прошивки iOS 15.4 и iPadOS 15.4. Обновление стало самым крупным для текущей версии операционной системы на сегодняшний день.
Главные нововведения:
- Разблокировка iPhone с помощью Face ID в защитной маске. Функция также работает с очками, но не с солнцезащитными стеклами, а для разблокировки в маске необходимо смотреть прямо на устройство. Поддерживается iPhone 12 и новее;
- Universal Control. Позволяет использовать один курсор и клавиатуру для управления iPad и Mac, на которых произведен вход в общую учетную запись iCloud. Функция включается по умолчанию после обновления до iPadOS 15.4 и macOS Monterey 12.3, и если у вас есть MacBook и iPad, то, например, вы можете управлять планшетом с помощью трекпада и клавиатуры ноутбука;
- Улучшено использование возможностей контроллера DualSense. Добавлена нативная поддержка адаптивных триггеров.
Апдейт также добавляет новые виды эмодзи, виджет Apple Card, ползунок регулировки яркости подключенной клавиатуры с подсветкой для iPad, отображение всех анимаций с частотой 120 Гц в сторонних приложениях на iPhone 13 Pro и несколько другим мелких улучшений. С полным списком можно ознакомиться здесь.
Читайте также: Бесплатные игры для подписчиков Xbox Live Gold на февраль анонсированы — что получат владельцы Xbox Series X|S и Xbox One.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 21.07.2025 Weyland-Yutani представляет: Disney показала трейлер фильма «Хищник: Пустоши»
- 21.07.2025 Футуристические локации на концепт-артах отменённой Evolve II
- 21.07.2025 Wuchang: Fallen Feathers будет работать на PlayStation 5 Pro при 80 FPS
- 21.07.2025 Раскрыта продолжительность PS5-эксклюзива Ghost of Yotei
- 21.07.2025 СМИ: Destiny 2 теряет популярность — тревожный знак для Bungie и Sony
- 21.07.2025 Создатель The Elder Scrolls проиграл в борьбе с раком
Бред какой-то, а для чего всё это? Ну, SONY обмороки, развивайте свой бренд идиоты в последнее время, я вас просто ненавижу.
Что за бессвязный поток поноса?
Наверно не смог смириться со сливом игр на пк.
В новости:
Действительно, Sony обмороки, ну что за бред, почему Apple выпускает обновления на iPhone и iPad?!
для remote play как минимум.
А в чём смысл слива на ПК, потеря фанбазы на PlayStaion?
Да в жопу этот ремут ту плей. Сони должны обеспечивать свою аудиторию играми типа Bloidborne.
Если будущее за облаками, то сони начала бустить новую аудиторию, играющие на пк. Т.к. при облачном гейминге пиратство умрет, то пользователь будет думать на какой сервис потратить бабки. Либо соням занесли деньги железячники т.к. с игорем на пк сам знаешь что. 3 вариант, что все ради бабок, конечно имеет место быть, но мне кажется это не основной момент. 4 вариант , хантинг с пк платежеспособных геймеров.
Джойстики от Пс5 уже в банки можно закатывать ? а тут, хоть какое-то применение ?♂️
Вообще-то они тебе ничего не должны.
Что за бессвязный поток поноса? (тут должен быть копирайт)