Стала известна возможная дата выхода LEGO Star Wars: The Skywalker Saga
7 Комментарии: 4

Стала известна возможная дата выхода LEGO Star Wars: The Skywalker Saga

Автор: Rakot
Дата: 20.01.2022 14:34
4 2 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Крис Робертс надеется, что сборы на разработку Star Citizen вырастут до $500 миллионов к концу 2022 года

    9 22.05.2022 13:49 от Gazton
  • В Госдуму внесли законопроект об NFT

    1 22.05.2022 13:48 от Rjocker
  • Ubisoft представила трейлер первого небинарного оперативника в Rainbow Six Siege

    9 22.05.2022 13:46 от Doug
  • Кто кастрировал кролика Роджера? Обзор фильма "Чип и Дейл спешат на помощь"

    18 22.05.2022 13:45 от Ironclad
  • Майское обновление для Gran Turismo 7 добавит в игру три новых автомобиля

    5 22.05.2022 13:41 от id13271032

Похоже, LEGO Star Wars: The Skywalker Saga готовится к релизу. В начале января инсайдер Bespin Bulletin рассказал, что выход игры состоится в апреле или мае, а сегодня его слова были подкреплены информацией из базы данных магазина Xbox.

Датамайнер Aggiornamenti Lumia, отслеживающий обновления в Microsoft Store, опубликовал в Твиттере возможную дату выхода игры. Судя по всему, произойдёт это 5 апреля 2022 года. Разработчики пока отмалчиваются, хотя раньше собирались представить проект не позже весны.

LEGO Star Wars: The Skywalker Saga соберёт под своим крылом девять фильмов франшизы «Звёздные войны». Игроки смогут посетить множество планет, встретить культовых персонажей и принять участие в крупномасштабных сражениях.

Читайте также: В России поступили в продажу видеокарты AMD Radeon RX 6500 XT по цене 18 тысяч рублей.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
iVladYKT
iVladYKT 46.03 20.01.2022 15:06 удалён
0

А она еще не вышла? Лол, я чот думал, что она сто лет назад как вышла. Давно же вроде был анонс.

MrBushido
MrBushido 1.26 20.01.2022 17:36 удалён
0

А она еще не вышла? Лол, я чот думал, что она сто лет назад как вышла. Давно же вроде был анонс.

Из за ковида разработка затянулась, да и там года выхода менялись, терь официально подтвердили выйдет 5 апреля 

LagunaFAN
LagunaFAN 4.36 20.01.2022 18:07 удалён
0

Официально
 

 

Olegsk
Olegsk 0.24 20.01.2022 21:46 удалён
0

Страно, что не до дня ЗВ релиз отложили.