27 Комментарии: 19

"В тебе царит хаос": Оскар Айзек и Итан Хоук в первом трейлере сериала "Лунный рыцарь" от Marvel

Дата: 18.01.2022 11:02
14 7 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    37 29.03.2024 05:07 от Garfield
  • Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского обновления для Gran Turismo 7

    16 29.03.2024 04:54 от Doug
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    7 29.03.2024 04:13 от BonJovy
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    44 29.03.2024 04:02 от LostGhost
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    9 29.03.2024 03:26 от 6wg

Disney и Marvel Studios выпустили первый полноценный трейлер "Лунного рыцаря" - следующего сериала в киновселенной Marvel для стримингового сервиса Disney+.

Ролик ближе знакомит зрителя с персонажем Оскара Айзека, страдающим диссоциативным расстройством личности, и дает первое представление об Итане Хоуке в роли главного злодея.

Согласно синопсису, шоу расскажет о Стивене Гранте, скромном и незаметном сотруднике сувенирного магазина, которого мучают провалы в памяти и воспоминания о другой жизни. Однажды Стивен обнаруживает, что испытывает приступы диссоциативного расстройства личности и живет в одном теле с наемником Марком Спектором. Его враги теперь становятся их общей головной болью, и герою не остается ничего, кроме как разобраться в своей сложной идентичности и ввергнуться в смертельное таинство, связанное с могущественными богами Египта.

Постер:

Шоу стартует 30 марта.

Читайте также: Не пропустите момент: Магазин DNS датировал новую волную продаж PS5 - будут дисковые и цифровые консоли.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
DarkSkat
DarkSkat 12.07 18.01.2022 11:20 удалён
2

Будем посмотреть indecision

TamTam
TamTam 54.64 18.01.2022 11:37 удалён
4

Вроде не плохо. На фоне Гомосетфликса и Шмаразона даже есть надежда, что Дисней не будут сильно сливать сериал повесткой и голыми жопами в кадре. Все же хозяева из Китая блюдут

Reanimator
Reanimator 9.86 18.01.2022 11:40 (изменен) удалён
0

Я, конечно, рад, что Айзек и Хоук - совершенно блистательные актеры - получат достойную котлету, но емана - тратить талантища на марвеловские сериалы... даже по трейлеру видно, что стараются и выкладываются на полную катушку, но опять эти пресные сценарии "лишь бы средний зритель переварил", блеклая утрированная картинка... этот CGI-костюм в конце просто костью в горле.

Помню, как круто смотрелся оригинальный Iron Man, как первые Мстители впечатляли и задумкой, и размахом, но в какой-то момент весь этот цирк настолько оскомину набил, что остался единственный вопрос - ДОКОЛЕ?!

з.ы. интересно, что каст будто у Пола Шредера срезали. Давно хотел First Reformed и Card Counter заценить, да никак не доберусь. Blue Collar, Hardcore (1978) и Light Sleeper рекомендую руками и ногами.

stanis6
stanis6 149.58 18.01.2022 12:24 удалён
1

Что-то образ очень на По из Звездных войн похож. Надеюсь,что ошибаюсь 

dedpyl
dedpyl 216.21 18.01.2022 12:28 удалён
2


Доколе вы будете через силу все смотреть, или не смотреть  (но при этом поливая говном), и критиковать то что и так хорошо работает. Вам лучше пойти последнюю дуэль посмотреть, вот там кино, всем кино кино laugh

def
def 0.35 18.01.2022 12:33 удалён
-1

апокалипсис уже не тот

FunnyGuy95
FunnyGuy95 28.63 18.01.2022 12:40 удалён
0


Гениально по тизеру уже делать выводы какой будет сериал, если вам так не нравится Марвел, может не стоит тогда в новости по нему заходить? Локи как раз таки был отличный, почему этот тоже не может выстрелить?

Reanimator
Reanimator 9.86 18.01.2022 12:41 удалён
0

@dedpyl перефразирую - "если тебе не нравится наш ароматный одноклеточный дрист, что мы уплетаем за обе щеки со сладострастным причавкиванием, то залезь под шконку и не отсвечивай, а то вас станет больно много и нам добавки в корыто не навалят, и без экранизаций комиксов будем мы грустные- грустные".

Не очень понимаю, откуда такая реакция на частное мнение, но дело ваше.

Reanimator
Reanimator 9.86 18.01.2022 12:48 (изменен) удалён
0

@FunnyGuy95 Пришел я на Айзека с Хоуком. Выводы делаются по тому, как ведет бизнес Дисней (а именно - "без провокаций, нас смотрят дети") и Марвел в частности. По поводу Локи хз, я слышал мнения, отличные от "отличный", и по шапочному знакомству с синопсисом склонен скорее смотреть на Локи так же, как и на остальной Марвел - пресное развлекалово для подростков и кидалтов (что ни в коей мере не плохо, но его стало слишком много и оно забивает эфир, отнимая ресурсы, что можно пустить на более достойные картины). Такое мое ИМХО, не понимаю, с чего бы у вас горит, ведь я в меньшенстве. 

d_fyr
d_fyr 12.33 18.01.2022 13:34 удалён
-4

Как же задрала эта супергеройская погребота для лоботомированных. Как же давно не выходило серьёзных масштабных фильмов. 

FunnyGuy95
FunnyGuy95 28.63 18.01.2022 13:41 удалён
0

@FunnyGuy95 Пришел я на Айзека с Хоуком. Выводы делаются по тому, как ведет бизнес Дисней (а именно - "без провокаций, нас смотрят дети") и Марвел в частности. По поводу Локи хз, я слышал мнения, отличные от "отличный", и по шапочному знакомству с синопсисом склонен скорее смотреть на Локи так же, как и на остальной Марвел - пресное развлекалово для подростков и кидалтов (что ни в коей мере не плохо, но его стало слишком много и оно забивает эфир, отнимая ресурсы, что можно пустить на более достойные картины). Такое мое ИМХО, не понимаю, с чего бы у вас горит, ведь я в меньшенстве. 

Мне нравится и серьезные фильмы Тарантино, и некоторые Арт-хаусы, фильмы по реальным событиям и Марвел на которые я хожу поднять себе настроение и узнать развития сюжета в большой вселенной, а потом выхожу из зала чаще всего с хорошим настроением. Получается я кидалт и подросток? Вы очень узко мыслите.

FunnyGuy95
FunnyGuy95 28.63 18.01.2022 13:43 удалён
0

Как же задрала эта супергеройская погребота для лоботомированных. Как же давно не выходило серьёзных масштабных фильмов. 

Пукан свой остудите, много выходит серьёзных фильмов и масташтабных и не очень, лоботомирование вам только поможет, чтобы не писать такие комментарии.

kro44i
kro44i 216.08 18.01.2022 14:18 удалён
0

отнимая ресурсы, что можно пустить на более достойные картины

Почему-то многие думают, что если развлекательное кино перестанут снимать, то все сразу же побегут вкладывать деньги в производтво чего-то серьезного.

Reanimator
Reanimator 9.86 18.01.2022 15:00 (изменен) удалён
0

@kro44i 

отнимая ресурсы, что можно пустить на более достойные картины

Почему-то многие думают, что если развлекательное кино перестанут снимать, то все сразу же побегут вкладывать деньги в производтво чего-то серьезного.

Почему-то некоторые думают, что некоторые думают так, а некоторые думают несколько иначе.

Развлекательное кино снимали и будут снимать, за него голосуют рублем, но и оно может быть с каким-никаким, да "огоньком". Те же невыполнимые миссии, бондианы, фильмы Нолана и Гая Ричи, да даже Снайдер (не по вкусу, но хоть картинка стильная) - сняты хоть с какой-то выдумкой (не говоря уже о том, что снималось до десятых годов). Да и комиксоидность бывает хороша - Дэдпулы, Логаны и последний Отряд Самоубийц очень неплохи.

Но от Диснея мы имеем по четыре пластмассовых кинокомикса в год, куда сманивают приличных актеров (хотя играть там особо нечего) да еще и мыло запускают в промежутках - ну комон, сколько можно одно и то же жрать. Даже в вестернах было больше разнообразия.

В игровом сообществе мы почему-то Ubisoft с EA и Бобби Котиком кошмарим за любой косяк, а штамповку в кинопроизводстве принимаем на раз и просим добавки. Ну правда - не понимаю.

Пойду таблетки выпью.

kro44i
kro44i 216.08 18.01.2022 15:38 удалён
0

ну комон, сколько можно одно и то же жрать

 

Ну, если хочешь посмотреть на любимых героев, то выбор не велик. Те же любители футбола рады бы поиграть в что-то другое, но жрать приходится ФИФУ.

В игровом сообществе мы почему-то Ubisoft с EA и Бобби Котиком кошмарим за любой косяк, а штамповку в кинопроизводстве принимаем на раз и просим добавки. Ну правда - не понимаю.

Тут все-таки думаю разный уровень вовлечения и затраченного времени.

Dragn
Dragn 91.14 18.01.2022 15:45 удалён
0

Кристаллы будут? sad

Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 18.01.2022 15:52 удалён
0

@Reanimator очень забавно читать подобное от человека, которого восхищали Мстители, с которых фильмы Марвел и начали скатывать в тот самый "ароматный одноклеточный дрист".

При этом один только трейлер Лунного Рыцаря смотрится интереснее бессюжетных Мстителей.

Reanimator
Reanimator 9.86 18.01.2022 18:03 удалён
0

@Decay-Reel тогда Мстители впечатляли концепцией и масштабом, сейчас подобное вызывает протяжную зевоту. А вот первый Iron Man до сих пор тащит одним только саундтреком.

И то, что трейлер ок - не спорю (вплоть до последних 10 секунд), но на выхлопе-то откровения не получим, ибо неоткуда ему взяться. 

Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 18.01.2022 22:20 удалён
0

@Reanimator меня Мстители не впечатлили, а огорчили, так были бессюжетным балаганом с смехуёчками.
И одно дело когда в том же ЖЧ были редкие комические ситуации и саркастичнвй Старк, и другое дело Мстители, где хохмили все, от Фьюри до Кэпа и Халка.

А каким будет Лунный Рыцарь, увидим когда он выйдет. Возможно будет какуля хуже мстителей, как тот же  Сокол и Зимний Солдат, которые по трейлерам казались неплохими, но на деле я их дропнул на середине, но ведь может, для разнообразия, получиться и что-то приличное.