Катсцены, транспорт и мощное оружие: Вакансии id Software раскрыли новую информацию о неанонсированной AAA-игре
23 Комментарии: 14

Катсцены, транспорт и мощное оружие: Вакансии id Software раскрыли новую информацию о неанонсированной AAA-игре

Дата: 16.01.2022 23:40
14 6 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Шоураннер "Ёлок 9" обещает "совершенно другое кино", одну из главных ролей сыграет Федор Добронравов

    9 20.05.2022 18:00 от Maxim
  • Топовый флагман 2022: Обзор смартфона Samsung Galaxy S22 Ultra

    8 20.05.2022 17:54 от heavy_rain
  • «Вселенная — это праздник»: финальный трейлер третьей части антологии «Любовь, смерть и роботы»

    6 20.05.2022 17:53 от ungod
  • "Не могу нарадоваться": Глава PlayStation Studios побывал в гостях у Naughty Dog и оценил новые игры студии

    29 20.05.2022 17:53 от KruSpe
  • СМИ: В Москве начали закрываться кинотеатры крупнейшей в России киносети

    38 20.05.2022 17:29 от shagemaster

В свежих списках вакансий id Software обнаружена новая информация о неанонсированном проекте студии.

В особенности интерес вызвала вакансия художника по реквизиту. Согласно объявлению, соискателя приглашают присоединиться к работе над следующим проектом AAA-класса, в рамках которого студия преследует цель предоставить игрокам максимальный опыт в жанре фантастики. Среди приведенных примеров того, чем предстоит заниматься художнику, были указаны мощное оружие, внушительные транспортные средства и части величественных декораций.

Также отмечается, что проект перенесет игроков в новые фэнтезийные и научно-фантастические миры, при этом вакансия концепт-художника по окружению добавляет, что эти декорации будут использоваться как в геймплейном, так и в кинематографическом контексте. Наличие в игре синематиков прямо подтверждается текстом с описанием должности старшего технического аниматора.

На данный момент id Software не говорит, над чем именно она работает, но пользователи склоняются к Quake. Это также частично согласуется со старыми вакансиями, в которых студия указывала, что делает новый проект по давно существующему культовому шутеру от первого лица.

Кроме того, еще ранее ходили слухи о том, что id Software вместе с командой поддержки из MachineGames готовит перезапуск Quake с мультиплеером и сюжетной кампанией, главным героем которой якобы будет женский персонаж.

Читайте также: Marvel Studios показала первый полноценный взгляд на костюм Лунного рыцаря из сериала для Disney+.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Valera
Valera 13.69 16.01.2022 23:50 удалён
3

Перезапуск кваки ждем давно. Удачи разрабам в разработке. 

Zilenj
Zilenj 88.78 16.01.2022 23:51 удалён
2

Rage3

Ubisoft
Ubisoft 3.26 17.01.2022 00:06 удалён
0

не хочу кваку в открытом  мире

Gazton
Gazton 14.62 17.01.2022 00:20 удалён
0
предоставить игрокам максимальный опыт в жанре фантастики. Среди приведенных примеров того, чем предстоит заниматься художнику, были указаны мощное оружие, внушительные транспортные средства и части величественных декораций. Также отмечается, что проект перенесет игроков в новые фэнтезийные и научно-фантастические миры

То есть Id software попытаются совместить стилистику quake 1 с 4? Ну удачи им в этом.

g-boroda
g-boroda 6.46 17.01.2022 00:48 удалён
-1

Очень жду.

Juju
Juju 34.54 17.01.2022 01:35 удалён
0

Ждём в 2025

Little
Little 58.01 17.01.2022 01:56 удалён
1

новый quake давно ждём, удачи и что бы всё получилось.

Evgeniy
Evgeniy 156.11 17.01.2022 02:04 удалён
2

ГГ женский персонаж??? Серьёзно? В брутальном мясном рубилове от создателей перезапска ДУМ. Бред какой то, исправьте это срочно.

Enrike
Enrike 93.93 17.01.2022 02:05 удалён
-1

Rage3

Ты 1-2 хоть прошел? Ты вообще в игры играешь? 

G700
G700 288.48 17.01.2022 09:01 удалён
1

Rage3


 

id159118836
id159118836 55.23 17.01.2022 12:11 (изменен) удалён
1

ГГ женский персонаж??? Серьёзно? В брутальном мясном рубилове от создателей перезапска ДУМ. Бред какой то, исправьте это срочно.

Ну че ты сразу критикуешь? Может это будет брутальный мужик, который индефицирует себя как женщина?) Тогда и атмосфера игры будет в жанре старых игр компании, и некоторая категория геймеров не будет в ярости)

Evgeniy
Evgeniy 156.11 17.01.2022 13:03 удалён
0

ГГ женский персонаж??? Серьёзно? В брутальном мясном рубилове от создателей перезапска ДУМ. Бред какой то, исправьте это срочно.

Ну че ты сразу критикуешь? Может это будет брутальный мужик, который индефицирует себя как женщина?) Тогда и атмосфера игры будет в жанре старых игр компании, и некоторая категория геймеров не будет в ярости)

Очень смешно, нет

ilyich
ilyich 4.92 17.01.2022 22:04 удалён
0

@Evgeniy А чего сразу так критично? Был же Heavy metal FAKK 2. Брутально, кроваво и с женщиной.

Evgeniy
Evgeniy 156.11 18.01.2022 00:42 удалён
0

@Evgeniy А чего сразу так критично? Был же Heavy metal FAKK 2. Брутально, кроваво и с женщиной.

хз не ассоциируется у меня женщина и мясной шутан вместе, для меня женщина это ласковая, нежная, мягкая, красивая, утончёная натура а не вот это вот....