Скончался Андрей Ярославцев — голос капитана Прайса и Золтана Хивая
140 Комментарии: 37

Скончался Андрей Ярославцев — голос капитана Прайса и Золтана Хивая

Дата: 27.12.2021 00:29
137 2 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Эгида против механической армии короля Людовика XVI в сюжетном трейлере Steelrising от создателей GreedFall

    8 19.05.2022 05:43 от Sten-47
  • VK и Минфин запустят свой магазин для Android на следующей неделе - он будет называться RuStore

    15 19.05.2022 05:16 от Rondiboss
  • Обзор Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin

    15 19.05.2022 05:14 от SJey
  • Прогноз: доля iPhone в России сократится в два раза к концу 2024 года

    40 19.05.2022 05:13 от Doug
  • Денег нет, никто не держится: Российский офис Google готовится к банкротству

    50 19.05.2022 04:49 от Tigger

На 65-м году жизни в России скончался легендарный актер дубляжа Андрей Ярославцев. Об этом сообщил блогер Дмитрий Череватенко

Инцидент произошел 26 декабря. Согласно предварительным данным, причиной смерти актера стала коронавирусная инфекция. 

"Вроде вот только совсем недавно снимали с Андреем новый выпуск, он делился своей житейской мудростью, а потом раз.. и человека нет. Кошмар", - написал в соцсетях Череватенко. 

Ярославцев хорошо запомнился любителям кино и игр. За свою долгую карьеру он озвучил огромное количество персонажей. В частности, можно вспомнить Альбуса Дамблдора из "Гарри Поттера", гнома Гимли из "Властелина Колец", Оптимуса Прайма из "Трансформеров", Эндрю Райана из Bioshock, капитана Прайса из Call of Duty: Modern Warfare, Зератула из Starcraft II, Золтана Хивая из The Witcher и так далее.   

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Gelious
Gelious 9.11 27.12.2021 00:35 удалён
24

И правда легендарный. Покойся с миром.

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 24.28 27.12.2021 00:44 удалён
17

"Да что у тебя за имя такое дурацкое.. Соуп"
Ээх..(

перейти к непрочитанному
Комментарии (37)
Gelious
Gelious 9.11 27.12.2021 00:35 удалён
24

И правда легендарный. Покойся с миром.

KEHT_Twink
KEHT_Twink 16.51 27.12.2021 00:40 удалён
8

Очень и очень был колоритный актёр. Уходят лучшие.

гнома Золтана Хивая из The Witcher

Тащемта там не гномы.

 

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 24.28 27.12.2021 00:44 удалён
17

"Да что у тебя за имя такое дурацкое.. Соуп"
Ээх..(

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.39 27.12.2021 00:48 удалён
5

Мда, он очень хорошо играл. Чёртов уханьский вирус.  Во всём мире уже почти 5 миллионов умерло от него.

В РФ сегодня почти 25 тысяч заразилось и почти 1000 умерло от него.

Ku6opr
Ku6opr 112.86 27.12.2021 00:53 удалён
3

Оптимус, как же так... я думал, ты будешь жить вечно...(((

d_fyr
d_fyr 4.34 27.12.2021 00:58 удалён
5

Голос Клуба Игропутешествий из ЛКИ... так жаль. Покойся с миром. 

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 73.49 27.12.2021 01:01 удалён
6

Очень нравился его голос... Спи спокойно, Андрей Ярославцев

Ellisfox-A
Ellisfox-A 6.06 27.12.2021 01:07 удалён
4

Голос у него просто шикарен

kickboxingman
kickboxingman 6.1 27.12.2021 01:08 удалён
1

((

narru2
narru2 4.29 27.12.2021 01:36 удалён
4

Какой крутой актер, будет не хватать его эпичного голоса

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 90.64 27.12.2021 01:53 удалён
3

Царство небесное.. был хороший голос(персонаж((

Blackmore1014
Blackmore1014 39.69 27.12.2021 01:58 удалён
1

Очень жаль. Столько работ после себя оставил. Земля пухом. 

Z1SS
Z1SS 5.17 27.12.2021 02:06 удалён
1

легенда ((

legato
legato 61.35 27.12.2021 02:07 удалён
1

F

Ozu_sensei
Ozu_sensei 186.95 27.12.2021 02:23 удалён
8

Один из немногих голосов в дубляже которые приятно слушать

Nick_Ghola
Nick_Ghola 3.55 27.12.2021 02:25 удалён
4

Очень люблю играть только с оригинальным звуком, но Эндрю Райан для меня уже точно он.

"Я — Эндрю Райан, и я пришел, чтобы спросить у вас: разве не имеет права человек на то, что зарабатывает в поте лица своего?

Нет, говорят нам в Вашингтоне. Всё принадлежит бедным.

Нет, говорят в Ватикане. Всё принадлежит богу.

Нет, говорят в Москве. Это принадлежит всем.

Я отверг эти ответы. Вместо них я выбрал нечто иное. Я выбрал невозможное. Я выбрал … Восторг. Город, где художник не боится цензора, где великое не ограничено малым, где учёного не стесняет ханжеская мораль…

Восторг может стать и Вашим городом тоже."

LastMoment
LastMoment 12.72 27.12.2021 02:32 удалён
1

Оптимусу 65 ????    "Где бы вы не были..... " 

AndyRetroGamer