«Одна из самых оригинальных игр»: Креативный директор The Last of Us Part II Нил Дракманн похвалил российскую Loop Hero
32 Комментарии: 29

«Одна из самых оригинальных игр»: Креативный директор The Last of Us Part II Нил Дракманн похвалил российскую Loop Hero

Автор: Rakot
Дата: 25.12.2021 18:20
13 7 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Лесли Нильсен попал в мир Detroit: Become Human

    6 19.08.2022 17:54 от id452027115
  • Инсайдер, сливший часть трейлера Helldivers 2: В сентябре у Sony будет презентация

    9 19.08.2022 17:52 от lee4
  • Bethesda удалила упоминание показа Starfield на Gamescom 2022

    14 19.08.2022 17:49 от lee4
  • В сети появился геймплей шутера Hyenas от разработчиков Alien: Isolation и Total War

    10 19.08.2022 17:48 от Kart
  • В сеть утек еще один скриншот новой части Need for Speed с эффектами в стиле аниме

    12 19.08.2022 17:46 от Kart

Творческий директор и соруководитель Naughty Dog Нил Дракманн остался под впечатлением от знакомства с игрой Loop Hero. Разработчик назвал творение российской команды Four Quarters одной из самых оригинальных игр за долгое время.

Дракманн отметил великолепный дизайн, в частности президенту Naughty Dog понравилось, как игра постоянно изменяется и открывает новые механики. Издававшая Loop Hero компания Devolver Digital отреагировала на сообщение Дракманна словами: «Мы вам всем говорили».

Недавно проект Four Quarters бесплатно раздавали в Epic Games Store. Возможно, креативный директор The Last of Us Part II смог ознакомиться с Loop Hero благодаря праздничной акции.

Наш обзор Loop Hero читайте по ссылке.

Читайте также: Китайские игроки сообщают о блокировке Steam — сейчас там работает только местный клиент.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 86.47 25.12.2021 18:23 удалён
2

Завтра пойду в магазин за Switch, стоит купить эту игру на будущее?

Furyofflame
Furyofflame 170.78 25.12.2021 18:25 удалён
3

Жаль что награду за лучшее инди дали кене, а не им wink

Wunsh_punch
Wunsh_punch 1.87 25.12.2021 18:30 удалён
5

Дракман тож халяву любитangel

JohnyKnight
JohnyKnight 8.78 25.12.2021 18:31 (изменен) удалён
1

@xRoaWx_Saiyan игра для портатива хороша, но достаточно специфичная - ближайший аналог, который приходит на ум это tower defence, но опять же это прям условно "ближайший". А так игра затягивает.

TorAdinWodo
TorAdinWodo 139.53 25.12.2021 18:38 удалён
0

@Furyofflame камон Кина ,как дебютный проект студии,очень душевная вышла.

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 91.07 25.12.2021 18:43 удалён
6

Узнал, что игры бывают не только от 3го лица в лесуsad

LeonStrife
LeonStrife 317.08 25.12.2021 19:20 удалён
8

Можно как угодно относится к Дракманну после TLOU 2, но его прошлых заслуг это ни как не отменяет - отличный PR достойной российкой игры. Разработчикам уж точно приятна такая похвала от коллеги.

prikolist
prikolist 85.55 25.12.2021 19:47 удалён
-1

все мы разные..для куколдмана это шедевр, у меня же мысль после ролика-"как в такой мобильный пиксельный индишлак можно играть?"...laugh

style-z
style-z 38.44 25.12.2021 20:23 удалён
3

Выйдет на PS4/5, постараюсь приобщиться.

Furyofflame
Furyofflame 170.78 25.12.2021 21:49 удалён
0

@TorAdinWodo ее с трудом можно инди назвать, явно не маленький бюджет и большая помощь от сони в маркетинге, а вполне возможно и в разработке. А луп хиро именно что инди до мозга костей, тихо вышла и потом разнеслась по сарафанному радио, получив успех на который никто не рассчитывал

Herman45
Herman45 101.88 25.12.2021 21:54 удалён
1

все мы разные..для куколдмана это шедевр, у меня же мысль после ролика-"как в такой мобильный пиксельный индишлак можно играть?"...laugh

Я вот тоже не понимаю как люди играют в однообразные экшены от третьего лицаsad

kassbarabas
kassbarabas 102.61 25.12.2021 22:13 удалён
1

Буквально позавчера купил ее. Очень рад за наших разрабов, что игру тепло приняли и считается хорошим продуктом. Немного поиграл.

Tigger
Tigger 428.07 26.12.2021 00:55 удалён
2

Узнал, что игры бывают не только от 3го лица в лесуsad

А мы теперь узнали, что у тебя крайне туго с чувством юмора.

Tigger
Tigger 428.07 26.12.2021 00:57 удалён
0

все мы разные..для куколдмана это шедевр, у меня же мысль после ролика-"как в такой мобильный пиксельный индишлак можно играть?"...laugh

Где Дракман, а где тыsmiley

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 91.07 26.12.2021 01:12 удалён
0

Узнал, что игры бывают не только от 3го лица в лесуsad

А мы теперь узнали, что у тебя крайне туго с чувством юмора.

ох как мне теперь с этим жить, тигер безобидный юморок не оценилwink

Tigger
Tigger 428.07 26.12.2021 02:05 удалён
0

Узнал, что игры бывают не только от 3го лица в лесуsad

А мы теперь узнали, что у тебя крайне туго с чувством юмора.

ох как мне теперь с этим жить, тигер безобидный юморок не оценилwink

Ничего, привыкнешьsmiley

Karterberg
Karterberg 1.15 26.12.2021 09:47 (изменен) удалён
1

Можно как угодно относится к Дракманну после TLOU 2, но его прошлых заслуг это ни как не отменяет - отличный PR достойной российкой игры. Разработчикам уж точно приятна такая похвала от коллеги.

А какие у него заслуги? Идея о двух людях, путешествующих в постапокалипсисе и о том что месть -  это плохо, окей, это его, дальше добавление сильной, независимой и неприкасаемой Надин в анч 4, которая лишь подпортила впечатление об игре, яростное продвижение лгбт темы, ну и самое главное - это умение добиваться успеха за счёт талантов других людей таких как Эми Хеннинг, Брюс Стрэйли и других. Ну и тлоу 2 после которой Naughty Dog ещё долго будет оправляться, если вообще не умрёт в скором времени. Какие ещё "заслуги" у него есть? Вот реально больше не знаю.

P.S. мнение фанатиков дракмана меня не интересует.

Tigger
Tigger 428.07 26.12.2021 10:24 (изменен) удалён
3

@Karterberg 

мнение фанатиков дракмана меня не интересует.

 Но при этом ты с чего-то решил, что без вульгарно узколобого мнения поверхностного хейтера мир осиротеет

Karterberg
Karterberg 1.15 26.12.2021 12:17 удалён
0

@Karterberg 

мнение фанатиков дракмана меня не интересует.

 Но при этом ты с чего-то решил, что без вульгарно узколобого мнения поверхностного хейтера мир осиротеет

Узколобый (это ещё очень мягко сказано) только тот, кто вместо того чтобы всё логично расписать, попытаться пояснить где я не прав, лишь переходит на оскорбления, да ещё и тупо клюнув как бык на красную тряпочку в виде моего сообщения про фанатиков. И тем самым внятно мне не ответив ты очередной раз доказываешь, что ты - 100% фанатик дракмана, но зачем мне это доказывать? Я и так прекрасно знаю кто ты есть, и причём очень давно.

P.S. Кстати Naughty Dog вроде ещё как минимум одну копию тлоу 2 продали, так что не волнуйся, всё у них хорошоdevil

Tigger
Tigger 428.07 26.12.2021 13:18 (изменен) удалён
0

@Karterberg раз знаешь, кто я есть, нахрена тогда драму устроил?

С момента релиза игры прошло полтора года, все уже обсосано до костей, но находятся уникумы, которые в игре видят только "месть - это плохо" и рисуют себе ярый упор на ЛГБТ. Окей, тогда Мафия про "преступления - это плохо", Half-Life - "наука - это плохо". Death Stranding - "смерть - это плохо". А нахрена тут кринжовый наброс про одну копию вообще непонятно. Провал типа? Ну, окей, отличные игры тоже проваливаются, так и чего ты сказать этим хотел? Я просто не знаю, на каком языке говорить с человеком, который мыслит настолько поверхностно и примитивно. Ты уж не обижайся.