FromSoftware поблагодарила поклонников за интерес к ролевой игре Elden Ring
28 Комментарии: 16

FromSoftware поблагодарила поклонников за интерес к ролевой игре Elden Ring

Дата: 24.12.2021 23:21
19 6 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Алюминиевый шик в легком корпусе: Обзор игрового ноутбука ASUS ROG Zephyrus G16 (GU605)

    10 23.04.2024 11:23 от SnakeRman
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    16 23.04.2024 11:22 от Nitrous
  • Слух: Ремейк Splinter Cell предложит новые стелс-механики на основе трассировки лучей

    12 23.04.2024 11:21 от mocho
  • В Star Wars: Outlaws появится Сабакк — впервые в истории игр по "Звездным войнам"

    10 23.04.2024 11:09 от legat86
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    8 23.04.2024 11:03 от Grantovich

Японская студия FromSoftware поблагодарила поклонников за интерес к Elden Ring. На протяжении всего 2021 года аудитория активно обсуждала каждую крупицу информации по новой хардкорной ролевой игре Хидетаки Миядзаки, и его подопечные надеются, что финальный продукт никого не разочарует. 

"Спасибо за поддержку, которую вы оказывали нам на протяжении года. Надеемся, вам понравится то, что мы представим в 2022", - говорится в сообщении.

Запись сопровождается короткой геймплейной сценой и словами "из искаженного сосуда в бесконечном странствии доносятся тоскливые голоса".

Напомним, что Elden Ring представляет из себя масштабную ролевую игру, являющуюся идейным продолжением трилогии Dark Souls. Ключевым её отличием от предыдущих работ FromSoftware станет наличие обширного открытого мира, допускающего возможность самостоятельно исследовать множество локаций в любой последовательности. С нашими первыми впечатлениями от игры вы можете ознакомиться здесь.

Общемировая премьера Elden Ring запланирована на 25 февраля.

Читайте также: "Изучение открытого мира — побочный контент": Square Enix поделилась новыми деталями Forspoken для PlayStation 5 и ПК

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 24.12.2021 23:25 удалён
0

Версии для PS4 и PS5 сильно отличаться будут? Есть инфа?

Furyofflame
Furyofflame 170.8 24.12.2021 23:27 удалён
3

@xRoaWx_Saiyan сюдя по видосам есть только версия для пс4 и ее порт на пс5

Nick_Ghola
Nick_Ghola 8.85 24.12.2021 23:28 (изменен) удалён
2

@xRoaWx_Saiyan у Digital Foundry и других были видосы. В версии для ps5 лучше трава, разрешение, фпс около 45-60 (в отличие от ps4/ps4pro, где 30/35), прорисовка, тени, загрузки быстрее. Позже завезут лучи. Даже тут на гамаге новость была

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 24.12.2021 23:36 удалён
1

@xRoaWx_Saiyan у Digital Foundry и других были видосы. В версии для ps5 лучше трава, разрешение, фпс около 55-60 (в отличие от ps4/ps4pro, где 30-35), прорисовка, тени, загрузки быстрее. Позже завезут лучи. Даже тут на гамаге новость была

Понятно, в целом для меня особой разницы нет) Спасибо. @Furyofflame и тебе тожеsmiley

LeonStrife
LeonStrife 536.89 24.12.2021 23:59 удалён
4

Миядзаки и его команда своими играми полностью заслужила такое внимание к новой игре. Elden Ring одна из немногих игр которая может удивить, как удивляли Sekiro, Bloodborne, Dark Souls в свое время... Ну а Demon's Souls это вообще во многих аспектах была игра нового жанра. 

Taelsien
Taelsien 73.1 25.12.2021 00:23 удалён
9

Нет сил, дайте февраль!

 

JohnyKnight
JohnyKnight 9.61 25.12.2021 03:25 удалён
3

@Taelsien ох как фанаты игр в 2022 году будут рады - и Elden Ring, и God of War 2, и Breath of the wild 2, и Bayonetta 3, и Horizon 2 и многие другие.

Taelsien
Taelsien 73.1 25.12.2021 03:37 удалён
0

@JohnyKnight Согласен полностью! :agree:

Дела ирл не очень, но вот как вспоминаю что нас ждёт в игровом 2022 -- настроение поднимается!

aargunov
aargunov 4.39 25.12.2021 03:55 удалён
0

на PS4pro или XB SS лучше взять? 

KiskaEmpire
KiskaEmpire 40.26 25.12.2021 07:24 удалён
-3

@JohnyKnight гов - не выйдет, ботва - не выйдет, байонетта если и выйдет, окажется провалом. Что там еще осталось? Хорайзон? Ну-ну. Такой же слабый год будет, как и 20.

JohnyKnight
JohnyKnight 9.61 25.12.2021 09:15 удалён
1

@KiskaEmpire вы наверное из тех кто пророчил свичу полный провал, как сейчас изображаете из себя нострадамуса.

Evgeniy
Evgeniy 183.81 25.12.2021 16:48 удалён
0

С огромным нетерпением жду!blush

Furyofflame
Furyofflame 170.8 25.12.2021 20:24 удалён
0

@JohnyKnight а ты видимо из тех, кто прочил шедевральность киберпанку и выход хорайзна в 21. Как говорится верь в худшее, надейся на лучшее. Прагмату вон уже перенесли wink

Nexikus
Nexikus 64.85 26.12.2021 14:08 удалён
0

Лучшая игровая студия в мире, спасибо вам за то, что вы сотворили!!!

KiskaEmpire
KiskaEmpire 40.26 26.12.2021 15:56 удалён
0

@JohnyKnight не нужно быть гением, чтобы понимать настолько очевидные вещи.

JohnyKnight
JohnyKnight 9.61 26.12.2021 16:41 удалён
0

@KiskaEmpire если вы про успех сыча, то он не настолько очевиден, особенно на фоне того, что обычно мультиплатформа от ААА-компаний как раз является двигателем продаж консолей (я уверен, что серия Call of Duty привлекла на консоль сони не меньше людей, чем ее эксклюзивы вместе взятые, учитывая продажи серии), а свич после провальной Wii U явно не зарекался поддержкой крупных западных издателей.