Изучение просторного открытого мира в новых геймлейных роликах Forspoken для ПК и PlayStation 5
68 Комментарии: 56

Изучение просторного открытого мира в новых геймлейных роликах Forspoken для ПК и PlayStation 5

Автор: Rakot
Дата: 13.12.2021 23:06
39 9 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатели It Takes Two намекнули на анонс новой игры в 2024 году

    2 16.04.2024 13:35 от eFEDRin
  • За квест с Джаббой Хаттом в Star Wars Outlaws придётся доплатить 40 долларов — игроки раскритиковали Ubisoft

    41 16.04.2024 13:30 от r800
  • The Verge: Сертификация игр для PlayStation 5 Pro начнется к августу, утекшие характеристики консоли реальны

    21 16.04.2024 13:29 от dedpyl
  • Внимательный прогресс: Обзор ноутбука HUAWEI MateBook 16s (2023)

    2 16.04.2024 13:25 от DoctorNet
  • Инсайдер: Take-Two приступила к подготовке анонса Mafia 4

    6 16.04.2024 13:24 от SnakeRman

Западные журналисты и блогеры получили возможность поиграть в Forspoken от Luminous Productions, в результате чего в сети появилась масса нового геймплея ролевой игры Square Enix. Новыми кадрами игрового процесса поделились сотрудники IGN, Eurogamer и другие издания. Видео можно увидеть ниже.

Стоит отметить, что в роликах наблюдается красивая графика и интересная боевая система, однако исследование локаций пока выглядит как в стандартной современной игре с открытым миром в показанном отрезке он, по сути, пустой. Также хочется пожурить неважную оптимизацию, из-за которой Forspoken время от времени подтормаживает.

Помимо исследования в трейлерах можно увидеть карту игрового мира и дерево прокачки с инвентарём главной героини, где можно, например, настраивать ногти.

Релиз игры запланирован на 24 мая 2022 года в версиях для PlayStation 5 и PC.

Читайте также: Сыграем в игру: японский трейлер «Бэтмена» Мэтта Ривза.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (56)
dsadad
dsadad 40.94 13.12.2021 23:12 удалён
9

Год назад выглядел как многообещающий проект, а в итоге выглядит как спудирмун на минималках surprise

yahoo
yahoo 215.71 13.12.2021 23:13 удалён
3

Какая же обосраная анимация в игре cool

Taelsien
Taelsien 73.05 13.12.2021 23:14 (изменен) удалён
2

Что с фпс? Как технари по своему полю же фейляться?

Я не понимаю, игра ведь фактически в январе-феврале уже играбельна будет (некий "приквел" из делюкс-издания для затравки), как они такое допустили?

Тот же вопрос у меня и к Strangers FF, где у обеих демок проблемы с технической составляющей. И там тоже релиз не за горами...

Такое ощущение, что Скваря забрала всех лучших технических спецов Финалки делать, а на остальные проекты не хватило. В ФФ7Р -- кристально чистые 60 фпс всю игру в режиме производительности при хорошей картинке.

 

Rondiboss
Rondiboss 293.35 13.12.2021 23:14 удалён
6

Год назад выглядел как многообещающий проект, а в итоге выглядит как спудирмун на минималках surprise

И год назад тоже шляпа была.

RoiDJi
RoiDJi 117.94 13.12.2021 23:15 удалён
0
где можно, например, настраивать ногти.

Че блин ? no

Надеюсь игру подтянут, в принципе выглядит неплохо.

Rage
Rage 67.73 13.12.2021 23:15 удалён
1

Они вообще с мужиками в главной роли теперь игр не выпускают? Кратос и..фсё?Баба небось небинарная тоже

HokoYoko
HokoYoko 0.19 13.12.2021 23:16 удалён
1

Название тайтла конечно шик. Я конечно всё понимаю. Типа они там художники и им виднее, но всё же создателей подобной нелепицы лучше сразу увольнять.

RoiDJi
RoiDJi 117.94 13.12.2021 23:16 удалён
1

@Taelsien 

Тот же вопрос у меня и к Strangers FF, где у обеих демок проблемы с технической составляющей. И там тоже релиз не за горами...

Ну это то вообще зашкварище, когда играл, не ожидал ччто Скварцы меня буквально вернут в эпоху Пс3...даже понастальгировал немного.

id482841898
id482841898 31.81 13.12.2021 23:17 удалён
0

Мда, огромный и пустой мир, эта беготня однообразная по нему уже выглядит скучной с постоянными охами и ахами героини, ну и циферки у врагов не забыли конечно 

RoiDJi
RoiDJi 117.94 13.12.2021 23:21 удалён
0

Они вообще с мужиками в главной роли теперь игр не выпускают? Кратос и..фсё?Баба небось небинарная тоже

Финалки же.

heavy_rain
heavy_rain 415.66 13.12.2021 23:23 удалён
2

Они вообще с мужиками в главной роли теперь игр не выпускают? Кратос и..фсё?Баба небось небинарная тоже

Причем тут Кратос и Square Enix? 

AndRyu_47
AndRyu_47 42.53 13.12.2021 23:23 удалён
0

Скучная, тормознутая, устаревшая...

 

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 13.12.2021 23:24 удалён
1

Как с такой посредственной графикой эта поделка умудряется так проседать? Очередное говно в пустом открытом мире с лутингом, только героиня довольно милая. Зато судя по комментам под видео, народ готов наворачивать за обе щеки.

Binah
Binah 8.71 13.12.2021 23:26 удалён
0

 

Taelsien
Taelsien 73.05 13.12.2021 23:26 (изменен) удалён
0

@RoiDJi Это не совсем Скворцы всё же, они там присматривают и по ФФ лору консультируют как я понял, а авторы -- Team Ninja, а именно команда что Ниохи фигачили.

Но я в шоке просто. Будто не могут обуздать новое железо.

Сложно будет на это всё обзоры писать, если в итоге хорошие игры получатся. Про эту пока ничего не скажу, жду приквел, чтобы в действии оценить.

В Стренджерах по геймплею очень недурно всё. Но, конечно, нужно смотреть как в релизе будут билды работать в целом (микроменеджмент - слабость моя, люблю минмаксить и экспериментировать), боссов побольше разных и т.д.

Блин, это ЭКШЕН-игры, здесь важна стабильность фпс (а анимации чекать, когда хочешь контрить при дропах - треш полный), о чём они ваще думают?

После крутого Нио 2 я в недоумении.

stk988
stk988 127.34 13.12.2021 23:27 удалён
1

Выглядит интересно. Надеюсь, получится хорошая игра.

Binah
Binah 8.71 13.12.2021 23:27 удалён
1

@Count_Sarcasm Тут ещё и туман адский и скрывает переходы между локациями и дальность прорисовки

Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 13.12.2021 23:28 удалён
0

Как с такой посредственной графикой эта поделка умудряется так проседать? Очередное говно в пустом открытом мире с лутингом, только героиня довольно милая. Зато судя по комментам под видео, народ готов наворачивать за обе щеки.

Современные геймеры, выросшие на твичах, увы
heart

stanis6
stanis6 149.67 13.12.2021 23:29 удалён
0
где можно, например, настраивать ногти.

Че блин ? no

Надеюсь игру подтянут, в принципе выглядит неплохо.

Я так понял, что накладывать чары на ноготочки... Типа бафов. 

stanis6
stanis6 149.67 13.12.2021 23:31 удалён
0

Как с такой посредственной графикой эта поделка умудряется так проседать? Очередное говно в пустом открытом мире с лутингом, только героиня довольно милая. Зато судя по комментам под видео, народ готов наворачивать за обе щеки.

Современные геймеры, выросшие на твичах, увы
heart

Спасибо хоть не кооп очередной. Середнячок для скидок самый раз. К концу года 22 погамаю