

- Комментарии
- Форум
-
IGN: Mafia: The Old Country — возвращение серии Mafia к корням, разработчики объяснили отсутствие открытого мира
33 -
"Величайший запуск всех времен": Grand Theft Auto VI может разойтись тиражом в 85 миллионов копий за два месяца — Konvoy
30 -
Страшно красиво: Разработчики Dying Light: The Beast вдохновлялись «Атакой титанов»
5 -
Nintendo и Sony нашли героя и принцессу: Раскрыт каст экранизации The Legend of Zelda
20 -
"Некстген в кармане": СМИ раскрыли стоимость портативной системы ROG Xbox Ally от ASUS и Microsoft — недешевое удовольствие
38
Компания Gearbox Publishing объявила о том, что стратегия Homeworld 3 выйдет в четвертом квартале 2022 года в Steam и Epic Games Store. За проект отвечает студия Blackbird Interactive.
Разработчики обещают расширить концепцию управления флотом, который свободно перемещается в трехмерном пространстве. В частности, появятся гигансткие заброшенные корабли, которые выступят в качестве арены для сражений.
Разработчики также продолжат историю, которая стартовала в оригинальном проекте студии Relic. А фанатов мультиплеера порадуют кооперативный режим и PvP-сражения.
Также был представлен геймплейный трейлер.
Читайте также: На удивление неплохо: Обзор сериала "Ковбой Бибоп" от Netflix
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 16.07.2025 Страшно красиво: Разработчики Dying Light: The Beast вдохновлялись «Атакой титанов»
- 16.07.2025 Nintendo и Sony нашли героя и принцессу: Раскрыт каст экранизации The Legend of Zelda
- 16.07.2025 Sony удалит эти игры для PS4 и PS5 из расширенной подписки PS Plus в августе — успейте поиграть
- 16.07.2025 "Величайший запуск всех времен": Grand Theft Auto VI может разойтись тиражом в 85 миллионов копий за два месяца — Konvoy
- 16.07.2025 Square Enix анонсировала полное физическое издание Life is Strange для PlayStation 5 — все игры в одном наборе за $60, но есть нюанс
- 16.07.2025 Разработчиков 007: First Light попросили не делать из нового Джеймса Бонда машину для убийств — герой будет изобретательным
как там в трейлере говорит бабца, давно, но не настолько, долго, но не так долго
я во 2й homeworld играл еще на p4 с 1,5 ггц и видяхой с 32 мб памяти в ранних 2000-х
О, не знал, что серия жива. Круто. Первая в свое время охрененно удивила.
Deserts of Kharak от BBI был очень хорший. Все-таки там работают ветераны Relic. Уверен что не подведут, но вот графика кажется пока не супер новой, надеюсь что подкрутят.
P.S. А почему Mothership изображен "горизонтально", а не "вертикально"?