Valve показала окончательный дизайн упаковки Steam Deck
35 Комментарии: 38

Valve показала окончательный дизайн упаковки Steam Deck

Автор: Rakot
Дата: 03.12.2021 14:33
9 8 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    50 26.04.2024 12:02 от SonyGod
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    13 26.04.2024 11:56 от Lukash
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    23 26.04.2024 11:29 от Arcos
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    8 26.04.2024 11:10 от NeProfi
  • Актер из Gears of War 4 и Gears 5 намекнул на скорые новости по франшизе

    7 26.04.2024 10:55 от xenosaga81

Компания Valve представила финальный вариант упаковки Steam Deck, и, надо сказать, выглядит он довольно аскетично. Грубо говоря, это обыкновенная картонная коробка, в которую уложен портативный ПК в чехле с фирменным логотипом. Помимо него в комплект входит зарядное устройство и бумажки с инструкциями.

Примечательно, что на внутренней стороне упаковки имеются надписи на разных языках, предлагающие варианты, где можно поиграть в Steam Deck: «в метро», «на дереве», «в туалете».

Кроме того, сообщается, что команда дизайнеров закончила работу над прототипом устройства, и в ближайшее время финальный вариант продукта начнут рассылать разработчикам.

Читайте также: The Ascent перебирается на PlayStation: игра получила возрастной рейтинг на Тайване в версиях для PS4 и PS5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Wayne
Wayne 353.96 03.12.2021 14:48 (изменен) удалён
18

Описание мое почтение, Габен знает где любят играть в суровой Россииangel

перейти к непрочитанному
Комментарии (38)
SkyerIst
SkyerIst 1268.39 03.12.2021 14:34 удалён
5

smiley

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 03.12.2021 14:37 удалён
6

Кстати мне кажется на чехле значок стима лучше бы смотрелся

SonyboyZ
SonyboyZ 132.99 03.12.2021 14:38 удалён
4

У перекупов новая жертва 

Doug
Doug 318.85 03.12.2021 14:40 (изменен) удалён
0

Какие лукавые фотки. Прям милипусичка)

heavy_rain
heavy_rain 415.66 03.12.2021 14:41 удалён
4

Упаковка, конечно так се... Вещичка классная, надеюсь, что популярность наберёт достаточную, чтобы Valve не забила на преемника.

pasotnik
pasotnik 14.02 03.12.2021 14:42 удалён
0

Годно

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 123.26 03.12.2021 14:43 удалён
1

Пока что есть желание купить. indecision

Версию на 256 гигов. 

Посмотрим, как она себя в деле покажет после выхода. smiley

Sharky
Sharky 4.14 03.12.2021 14:44 удалён
1

Почему никто до сих пор не додумался выделить в чехле место под зарядник? Ну или хотябы под USB провод. 

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 123.26 03.12.2021 14:47 удалён
0

Интересно, когда они уже объявят стоимость док-станции? laugh

Wayne
Wayne 353.96 03.12.2021 14:48 (изменен) удалён
18

Описание мое почтение, Габен знает где любят играть в суровой Россииangel

Herman45
Herman45 134.16 03.12.2021 14:51 удалён
0

Норм кирпичsad

bat_dmitry
bat_dmitry 253.42 03.12.2021 14:53 удалён
2

единственное меня смущает не съёмность джойстиков, которые самое слабое звено, они выйдут из строя и нести в ремонт всю приставку, а в ремонте с неё ещё снимут чего-нибудь smiley

 

вот свич классно сделали, если что заменяешь только джойстик laugh

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 123.26 03.12.2021 14:55 удалён
0

Описание мое почтение, Габен знает где любят играть в суровой Россииangel

 

Значит, и у нас продавать будут, раз об описании заранее позаботились. 

Wayne
Wayne 353.96 03.12.2021 14:55 удалён
2

единственное меня смущает не съёмность джойстиков, которые самое слабое звено, они выйдут из строя и нести в ремонт всю приставку, а в ремонте с неё ещё снимут чего-нибудь smiley

 

вот свич классно сделали, если что заменяешь только джойстик laugh

Особенно на Свич Лайтеlaugh

Игровая приставка Nintendo Switch Lite — Игровые приставки — купить по  выгодной цене на Яндекс.Маркете

bat_dmitry
bat_dmitry 253.42 03.12.2021 14:55 удалён
0

Описание мое почтениеangel

помню из рассказов игроков в Bravely Default, там есть момент, когда игра использует камеру приставки, чтобы "открыть окно в другой мир", так челик писал что в этот момент сидел на тубзике в темноте и даже не знал про эту фишку sad

Picard
Picard 67.72 03.12.2021 14:57 удалён
0

Описание мое почтение, Габен знает где любят играть в суровой Россииangel

 

Значит, и у нас продавать будут, раз об описании заранее позаботились. 

Бука наверное привезет

bat_dmitry
bat_dmitry 253.42 03.12.2021 14:57 удалён
1


ну надо брать нормальный свич smiley

dsadad
dsadad 40.94 03.12.2021 14:59 удалён
0

Упаковка конешн мда, напомнило мне, как я покупал sennheiser ie 4 в целофановом пакетике, а вот. чехол норм
 

 

bat_dmitry
bat_dmitry 253.42 03.12.2021 15:00 удалён
0

кстати в РФ пока же не продают, чего там вообще надписи на русском?

heavy_rain
heavy_rain 415.66 03.12.2021 15:03 (изменен) удалён
1

единственное меня смущает не съёмность джойстиков, которые самое слабое звено, они выйдут из строя и нести в ремонт всю приставку, а в ремонте с неё ещё снимут чего-нибудь smiley

 

вот свич классно сделали, если что заменяешь только джойстик laugh

Они модульные, если что заменить проблем не будет.

 

кстати в РФ пока же не продают, чего там вообще надписи на русском?

Пока нет, Бука ведёт переговоры. Ну и русский - международный язык)