


Ведущий дизайнер Alien: Isolation пополнил ряды создателей загадочной игры Everwild — эксклюзива Xbox Series X|S
- Комментарии
- Форум
-
Официально: Life is Strange получит адаптацию в формате телесериала
8 -
Сказка о восточном балансе: Обзор The Rogue Prince of Persia
8 -
Отличный хоррор с не самым удачным геймплеем: Состоялся ранний релиз Cronos: The New Dawn
93 -
"Я ошибся": Блогер извинился за свои слова о проблемном порте Star Wars Outlaws для Nintendo Switch 2 — игра работает отлично
23 -
Марго Робби хочет Джейкоба Элорди в тизере фильма "Грозовой перевал"
5
Дизайнер Гэри Нэппер объявил о своём переходе в Rare на должность дизайн-директора. В настоящее время внутренняя студия Microsoft занята разработкой красочного ролевого экшена Everwild.
Thrilled to announce that today I joined @RareLtd as Design Director on Everwild. Really looking forward to making some amazing things with this incredible team and studio.
— XopsX (@xopsx) November 29, 2021
За свою карьеру разработчик успел потрудиться в таких компаниях, как Supermassive Games, Sony, Creative Assembly, Criterion и EA. Верхней точкой его портфолио можно назвать работу в качестве ведущего дизайнера космического хоррора Alien: Isolation от издательства SEGA.
Everwild была анонсировала в ноябре 2019 года на мероприятии X019. Игра создается для Xbox Series и PC и, судя по всему, еще далека от релиза.
Авторы по-прежнему продолжают экспериментировать с концепцией и прорабатывать отдельные элементы, поэтому нам до сих пор не представили подробностей новинки, кроме того, что это будет "уникальное и незабываемое приключение в обычном и магическом мирах".
Читайте также: Сила распродаж: Steam снова бьёт рекорды по числу одновременных игроков.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 05.09.2025 Официально: Life is Strange получит адаптацию в формате телесериала
- 05.09.2025 Сказка о восточном балансе: Обзор The Rogue Prince of Persia
- 05.09.2025 Официально: Paradox Interactive вернёт деньги за предзаказы Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2
- 05.09.2025 Готовимся к охоте за лутом: Gearbox показала релизный трейлер Borderlands 4
- 05.09.2025 Армада приближается: Bethesda тизерит второе сюжетное DLC для Starfield
- 05.09.2025 Тираж Metal Gear Solid Delta: Snake Eater достиг миллиона копий в день релиза
Как же устал от селл-шейдинга в играх, а isolation мега крутая игра, жаль шансов на продолжение никаких нет
Sega mega drive + картридж MK3 Ultimate делали счастливым практически любого в то время , никогда не забуду
Походу, чувака позвали, чтоб хоть каких-то идей накинул
Игра интригует
Судя по твоему нику и инсайду, что у "RARE" нет идей - можно смело резюме им слать :))
.
RARE боги
до сих пор пилю в Viava Pinata