Взгляд на фауну фэнтезийного мира Elden Ring в свежем видео
24 Комментарии: 14

Взгляд на фауну фэнтезийного мира Elden Ring в свежем видео

Дата: 20.11.2021 18:19
10 6 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Microsoft назвала Perfect Dark для Xbox Series X|S AAAA-игрой с релизом в 2022 или 2023 году

    34 24.01.2022 06:03 от Ryuk
  • Gran Turismo 7 потребует не менее 110 ГБ свободного места

    42 24.01.2022 05:45 от NeProfi
  • Доминирование God of War в чарте Steam продолжается - игра на первом месте продаж уже две недели

    24 24.01.2022 05:37 от THP.LP
  • Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 объяснили отсутствие информации об игре и новых демонстраций

    39 24.01.2022 05:37 от Tarkov-Vlad
  • Блины, пирожки и шапки-ушанки: Кадры со съемок сериала "Секретное вторжение" от Marvel показывают Россию

    43 24.01.2022 05:35 от Syfin

Помимо злого медведя, на широких просторах мира ролевого экшена Elden Ring обитают самые разные живые существа, как смертельно опасные, так и безобидные. Автор YouTube-канала Zullie the Witch выложил видеоролик с демонстрацией фауны из новой игры от авторов Dark Souls и Bloodborne.

Видео позволяет вблизи посмотреть на обитающих в игре фэнтезийных существ и вполне привычных зверей, среди которых собаки, орлы, козочки, черепахи и прочая живность.

Elden Ring выходит 25 февраля 2022 на всех заявленных платформах.

Читайте также: В World of Warships появились новые корабли и командиры, вдохновленные Warhammer 40,000.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Doug
Doug 86.46 20.11.2021 18:26 удалён
0

Козочки и прочая живность) уиии) козлятки ещё) бусяки)

dsadad
dsadad 38.27 20.11.2021 18:28 удалён
2

Хоть и мыло, но красиво, в моих влажных мечтах фромы кооперируются с блюпоинтами и делают конфетку во всех отношениях

KiskaEmpire
KiskaEmpire 34.37 20.11.2021 18:47 удалён
3

И это только небольшой огрызок игры, а уже столько контента indecision

rpg.mmo2
rpg.mmo2 -0.05 20.11.2021 18:53 удалён
0

супер отмосфера во времена эпохи соня воительницы   indecision

LeonStrife
LeonStrife 218.56 20.11.2021 19:09 (изменен) удалён
1

Дизайн врагов у команды Миядзаки как обычно на высоте. Очень любопытно узнать что за бестиарий будет на других локах...

Evgeniy
Evgeniy 146.17 20.11.2021 21:04 удалён
1

Хоть и мыло, но красиво, в моих влажных мечтах фромы кооперируются с блюпоинтами и делают конфетку во всех отношениях

Вот бы они скооперировались для создания Bloodborne 2blush

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 36.28 20.11.2021 21:25 удалён
3

NeProfi
NeProfi 23.1 20.11.2021 22:28 удалён
0

Вроде как обитателей мира хотел посмотреть а в итоге посмотрел на не особо хорошее исполнение которое в игре возможно и не заметил бы.....

Проходящие сквозь камни овцы, не реагирующая на взмахи крыльев трава, белки с негнущимися лапами, грязекрабы прямиком из Скайрима 2011 года(разве что бородавками обросли), трава протыкающая лапы черепахи при ходьбе, собака которую посмотрел пять раз но так и не понял ест она,лает или блюёт, крысяк классный, правда хвост ему зачемто в стену замуровали...... Вобщем смотреть ролики по играм Фромов такое себе))) Дизайн врагов как всегда топчик.

Double_Jump
Double_Jump 181.48 20.11.2021 23:06 удалён
0

Дизайн врагов у команды Миядзаки как обычно на высоте. 

В чём там высота? Тролли - это какой-то прямоугольник, весь покрытый одной текстурой цвета говна

А теперь сравниваем с прекрасным дизайном троллей в GoW

NoHorizonLost
NoHorizonLost 1.78 21.11.2021 11:09 удалён
-1

@Double_Jump Тролль из гова это джинерик копирка/собирательный образ троллей из попсы без лора и отличительных особенностей. Тролль из ринга внутри грудной клетки как будто несет надгробие. Уже намекает на какой-то лор вокруг этого и вызывает интерес, не так ли?

narru2
narru2 3.39 21.11.2021 17:00 удалён
0

@NoHorizonLost Мне кажется это уже болезнь рен-тв. Кому-то везде мерещаться теории заговора, а фанам Соулсов везде мерещится лор...

NoHorizonLost
NoHorizonLost 1.78 21.11.2021 21:34 удалён
0

@narru2 но ведь в серии соулс везде лор...

Double_Jump
Double_Jump 181.48 21.11.2021 22:58 удалён
0

@narru2 но ведь в серии соулс везде лор...

Лором объясняется, как эти товарищи с рулём на шее что-то видят?

NoHorizonLost
NoHorizonLost 1.78 22.11.2021 09:57 удалён
0

@Double_Jump вот выйдет игра, там и прочитаешь в описании :)