Добро пожаловать в Междуземье: Bandai Namco озвучила презентацию Elden Ring на русском языке
29 Комментарии: 18

Добро пожаловать в Междуземье: Bandai Namco озвучила презентацию Elden Ring на русском языке

Автор: Rakot
Дата: 08.11.2021 16:49
15 8 5 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: Датирован цифровой выход фильма "Фуриоса: Хроники Безумного Макса"

    44 19.06.2024 21:56 от Ocean
  • Sony пропустит Gamescom 2024 — производитель PlayStation 5 третий раз не приедет в Кёльн

    8 19.06.2024 21:54 от Xopek
  • Экшен "Капитан Блад" выйдет этой осенью — состоялся повторный анонс игры для PlayStation, Xbox, Switch и ПК

    21 19.06.2024 21:51 от Sanchez
  • The Elder Scrolls VI создается на внутреннем движке Bethesda с учетом наработок для Starfield — Тодд Говард подтвердил

    41 19.06.2024 21:51 от id446467507
  • Гигантское расширение — почти как сиквел: Elden Ring: Shadow of the Erdtree от FromSoftware оценили на 95 баллов из 100

    22 19.06.2024 21:46 от id82185572
  • Elden Ring

    1 19.06.2024 21:45 от CRIMATOR
  • В ожидании S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

    1563 19.06.2024 21:42 от SVTR
  • Футбол

    13592 19.06.2024 21:35 от Azzy
  • Senua's Saga: Hellblade II

    52 19.06.2024 21:26 от Yuretz
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 19.06.2024 21:23 от zcativ

Bandai Namco выпустила ролик с первым показом игрового процесса Elden Ring в русскоязычной озвучке. В ходе прямой трансляции видео сопровождалось субтитрами, а сегодня было переведено с помощью диктора.

Elden Ring представляет собой ролевую игру в жанре фэнтези, разрабатываемую студией FromSoftware. Последняя знаменита своей работой над серией Dark Souls, а также отдельными проектами Bloodborne и Sekiro: Shadows Die Twice.

Новый продукт FromSoftware обещает стать самым масштабным в истории студии. Действие его разворачивается в Междуземье — мире, полном тайн и опасностей.

Во владении королевы Марики Бессмертной разбилось великое Кольцо Элден, являющееся источником силы Древа Эрд. Её отпрыски-полубоги завладели осколками Кольца, однако обретённая сила развратила детей королевы, и они развязали войну под названием Раскол.

Elden Ring выйдет 25 февраля 2022 года на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S и PC.

Читайте также: Nintendo планирует выпускать больше экранизаций своих игр, но картины будут следовать по порядку.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
KruSpe
KruSpe 173.08 08.11.2021 16:51 удалён
0

Главное чтобы в игре было все хорошо с балансом, исследованиями и чтобы не выглядело все как сказка на ночьsmiley

bat_dmitry
bat_dmitry 268.76 08.11.2021 16:52 удалён
2

Хочу голосом Дроздова sad

stanis6
stanis6 150.77 08.11.2021 16:54 удалён
1

Самое страшное - это потеряться в этом мире. Судя по карте он просто огромен. Надеюсь, что будут безграничное количество меток для обозначения интересных мест.

bat_dmitry
bat_dmitry 268.76 08.11.2021 16:59 удалён
0

@stanis6 своих вроде только 100 штук, на видео можно разглядеть

stanis6
stanis6 150.77 08.11.2021 16:59 (изменен) удалён
2

И это только часть карты Есть теория, что карта мира будет в виде кольца...

LeonStrife
LeonStrife 552.21 08.11.2021 17:40 удалён
0

Ладно хоть ни голосом КастомСторис

laugh

Evgeniy
Evgeniy 185.5 08.11.2021 18:13 удалён
6

Это Шедевр! Игра года лично для меня!cheekyblush

redfog
redfog 18.65 08.11.2021 18:23 удалён
4

Это Шедевр! Игра года лично для меня!cheekyblush

Полностью поддерживаю ! Сам уже не могу как хочу в нее позадротить.

Evgeniy
Evgeniy 185.5 08.11.2021 18:24 удалён
1

Это Шедевр! Игра года лично для меня!cheekyblush

Полностью поддерживаю ! Сам уже не могу как хочу в нее позадротить.

Позадротитьsad

Точняк! Наверно залипну на месяц в неё.

xaker89
xaker89 21.93 08.11.2021 18:27 удалён
3

Игру бы еще озвучили, английские голоса конечно очень хорошие в соулс сериях, но я бы не отказался от нормальной русской озвучки.

Evgeniy
Evgeniy 185.5 08.11.2021 18:38 удалён
0

Игру бы еще озвучили, английские голоса конечно очень хорошие в соулс сериях, но я бы не отказался от нормальной русской озвучки.

Точняк. Когда уже наступят времена когда абсолютно все игры будут озвучиваться на русский....wink

Saturianin
Saturianin 46.21 08.11.2021 19:03 удалён
0

Будет полная русская озвучка?

legat86
legat86 106.75 08.11.2021 20:32 удалён
1

Среди Междуземье, Древа Валар Эрд, Кольцо да Кольцо... Прям чувствуются свежие идеи, нигде не подсмотрел Мартин, нигде не украл...

Alexxx
Alexxx 1.09 08.11.2021 20:59 удалён
0

Игру бы еще озвучили, английские голоса конечно очень хорошие в соулс сериях, но я бы не отказался от нормальной русской озвучки.

Игра только на английском, для всех остальных субтитры это не так обидно как если бы всем перевели, а нам нет как с той же Хало. Да и не будет там много диалогов и монологов весь лор раскрывается через записи. Типа прочти новую книгу Джорджа Мартина. 

stanis6
stanis6 150.77 08.11.2021 21:01 удалён
0

Будет полная русская озвучка?

Раньше я бы сказал, что точно нет, но  от бандай намко в последнее время можно что угодно ждать

NatashaPetrova
NatashaPetrova 56.34 08.11.2021 23:21 удалён
0

И это только часть карты Есть теория, что карта мира будет в виде кольца...

 

Это же неофициальная карта?

stanis6
stanis6 150.77 09.11.2021 01:09 (изменен) удалён
1

@NatashaPetrova это то, что показали в последней демонстрации. Слепели из принтскринов умельцы

Evgeniy
Evgeniy 185.5 09.11.2021 02:22 удалён
1

И это только часть карты Есть теория, что карта мира будет в виде кольца...

 

Это же неофициальная карта?

Почему же, настоящая. И это только кусок местности одного из 6 полубогов))).