Это будут лучшие весенние каникулы в Калифорнии: Netflix показала финальный тизер сериала «Очень странные дела - 4 сезон»
24 Комментарии: 13

Это будут лучшие весенние каникулы в Калифорнии: Netflix показала финальный тизер сериала «Очень странные дела - 4 сезон»

Дата: 06.11.2021 20:36
9 7 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    8 24.04.2024 05:27 от sad_tiger
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    10 24.04.2024 05:13 от Doug
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    13 24.04.2024 04:58 от Rzhevscky
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    45 24.04.2024 04:55 от Tarkov-Vlad
  • Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября на русском языке — это следующая большая игра от создателей Persona 5

    5 24.04.2024 04:42 от Decay-Reel

Стриминговая площадка Netflix опубликовала финальный тизер четвертого сезона сериала "Очень странные дела". В первой части ролика героиня Милли Бобби Браун радуется солнечным денькам в Калифорнии, адаптируется к местной школе, но всё меняется, когда приходят они - весенние каникулы.

Тизер-трейлер:

Тизер эпизодов:

Премьера четвертого сезона горячо ожидаемого зрителями шоу состоится летом 2022 года. Все 9 эпизодов будут доступны сразу.

Читайте такжеDevolver Digital приобрела сразу три студии после выхода на IPO - среди первых инвесторов значатся NetEase и Sony.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
stk988
stk988 127.34 06.11.2021 20:40 удалён
6

Отличный сериал. Очень жду продолжения.

LostCommander
LostCommander 23.47 06.11.2021 20:41 удалён
0

дропнул после второго сезона. там такой хороший и добрый финал, что дальше смотреть как они будут вымучивать продолжение  уже не хочется.

Slimin
Slimin 119.56 06.11.2021 20:43 удалён
0

И кем ты хочешь стать в 140 лет...

id482841898
id482841898 31.86 06.11.2021 20:47 удалён
1

Ну чет я ожидал монстров и мрачной атмосферы, а здесь показали совершенно другое. Первый сезон пересмотреть что ли 

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.06 06.11.2021 20:55 (изменен) удалён
2

.

videoman
videoman 0.29 06.11.2021 21:28 удалён
1

Ну чет я ожидал монстров и мрачной атмосферы, а здесь показали совершенно другое. Первый сезон пересмотреть что ли 

скорее всего показали первые 5 минут, а дальше уже монстры полезут из всех щелей

Folo
Folo 60.47 06.11.2021 21:29 удалён
7

Актеры изменились не в лучшую сторону. Сюжет 3-й части был за гранью вменяемости...

Надеюсь, что когда-нибудь, появится полиция "ухода вовремя", которая будет останавливать глупых и жадных. 

Minolta
Minolta 8.79 06.11.2021 21:56 удалён
2

Когда приходят они ... месячные 

Tunguska
Tunguska 46.91 06.11.2021 22:41 удалён
-1

сериал который целиком и полсностью выезжает на ностальгии по 80м, а за этой ностальгией ничего кроме шаблонов и банальности. все последующие сезоны после первого и вовсе какой-то обитель кринжатины.

AdamWest
AdamWest 19.15 07.11.2021 00:03 удалён
0

Слишком большие промежутки между сезонами... 

Grantovich
Grantovich 135.49 07.11.2021 00:49 удалён
0

Забросил просмотр на середине второго сезона.

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 08.11.2021 00:06 удалён
0

Обожаю заглавную музыкальную тему ОСД. Смотрел в е 3 сезона. После второго начали прям из пальца сюжет высасывать и в откровенную клюкву уходить, но я всё равно жду новый сезон. Меня очаровали эти ребятишки👍😁

hally6
hally6 10.69 08.11.2021 11:47 удалён
0

Это будет переплюнуть сложно))