Погасшие души: FromSoftware показала скриншоты классов Elden Ring из предстоящего теста
34 Комментарии: 24

Погасшие души: FromSoftware показала скриншоты классов Elden Ring из предстоящего теста

Дата: 05.11.2021 23:13
16 8 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "С днем рождения нас!" CD Projekt RED приготовила фанатам "Ведьмака" и Cyberpunk 2077 сюрпризы по случаю своего 20-летия

    8 04.07.2022 15:09 от AlexFomi
  • Игроки переживают за судьбу дорогостоящего российского проекта "Смута"

    19 04.07.2022 15:06 от Alex094
  • Рев мотора и брызги грязи теперь в 4K и 60 FPS: Впечатления от нативной версии SnowRunner для PlayStation 5

    12 04.07.2022 15:03 от Blaze
  • Четвертый сезон сериала "Очень странные дела" поставил новый рекорд

    31 04.07.2022 15:03 от dinukri
  • Бесплатные игры в PS Plus: У владельцев PS4 и PS5 есть последняя возможность загрузить июньскую линейку

    2 04.07.2022 14:44 от RoiDJi

Компания Bandai Namco опубликовала новые скриншоты ролевого экшена Elden Ring от FromSoftware.

Изображения демонстрируют меню выбора персонажей и показывают классы Погасших, которые будут доступны в предстоящем сетевом тестировании игры. Разработчики не уточнили разницу между классами, но у каждого из них на выбор будет как мужская, так и женская версии.

В тестовой версии поиграть выйдет за следующую пятерку:

  • Воин
  • Зачарованный рыцарь
  • Пророк
  • Чемпион
  • Кровавый волк

Также в сети появилась информация о размере тестового билда. Версия для PlayStation 5 займет 6,93 ГБ.

Онлайн-тест Elden Ring пройдет в закрытом режиме только на консолях с 12 по 14 ноября. Принять участие в нем сможет избранное количество игроков по приглашению из числа ранее оставивших заявку.

Полноценный релиз Elden Ring состоится 25 февраля 2022 года.

Читайте также: Первая скидка на King's Bounty II и распродажа Splinter Cell: Новые предложения в Microsoft Store для Xbox Series X|S и Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
xaker89
xaker89 14.37 05.11.2021 23:16 удалён
9

Кровавый волк ничо такой.

Evgeniy
Evgeniy 157.92 05.11.2021 23:18 (изменен) удалён
2

Буду играть за зачарованного рыцаря либо за кровавого волка, скорее всего сначало за кровавого волка. 

LeonStrife
LeonStrife 298.7 05.11.2021 23:20 удалён
6

Дизайн брони у Фромов как всегда отличный.

Evgeniy
Evgeniy 157.92 05.11.2021 23:24 удалён
2

Причёска у пророка как у Иванушки дурачкаsad

redfog
redfog 16.99 05.11.2021 23:24 удалён
1

Буду играть за зачарованного рыцаря либо за крававого волка, скорее всего сначало за крававого волка. 

Да там по факту пофиг кого выбирать, все равно можно прокачать все статы и стать всеклассовым бойцом, и это одна из многих вещей из за которых мне лично соулс игры очень нравятсяsmiley.

bat_dmitry
bat_dmitry 69.82 05.11.2021 23:24 (изменен) удалён
3

Кровавый волк Арториас smiley

А где мой любимый бомжара?

Evgeniy
Evgeniy 157.92 05.11.2021 23:27 (изменен) удалён
2

Буду играть за зачарованного рыцаря либо за крававого волка, скорее всего сначало за крававого волка. 

Да там по факту пофиг кого выбирать, все равно можно прокачать все статы и стать всеклассовым бойцом, и это одна из многих вещей из за которых мне лично соулс игры очень нравятсяsmiley.

да но поначалу что бы проходить боссов лучше качать конкретный навык а потом уже можно повеселится.

Jimgrindcore
Jimgrindcore 0.92 05.11.2021 23:32 удалён
0

Воин ван лав, El Classico... )))

Jimgrindcore
Jimgrindcore 0.92 05.11.2021 23:35 удалён
1

что еще хочу сказать, пацанва... - никогда за магов / колдунов / куколдунов не играл ни в одной из серий ДС... всегда считал что это тяжелее присущего хардкора) хотя видел имбовые билды...

dsadad
dsadad 40.94 05.11.2021 23:43 удалён
1

В трейлере так шустро оружие меняли, что я подумал, возьмут систему оружия от ботвы, где оно одноразовое по сути. Хотя наличие классов вроде не рушит мою теорию

slamm
slamm 7.37 05.11.2021 23:54 удалён
0

Я после секиро от этой игры что то другое ждал. А тут опять боевка дарк соулс. Если фишка игры это открытый мир, кони и скандинавский сюжет, то я пропущу. И вообще, кажется что эту игру делала команда дарк соулс 2

kro44i
kro44i 115.78 06.11.2021 00:24 удалён
1

Причёска у пророка как у Иванушки дурачкаsad

Ну, умный с колесом на шее ходить не будет.

dsadad
dsadad 40.94 06.11.2021 00:30 удалён
1

Причёска у пророка как у Иванушки дурачкаsad

Так то ж классика 

Illusive_Man
Illusive_Man 11.58 06.11.2021 00:52 удалён
2

Надо же, нет азиатов и негров, неужели они создают западное фентези? (сарказм)

Evgeniy
Evgeniy 157.92 06.11.2021 02:15 удалён
1

Причёска у пророка как у Иванушки дурачкаsad

Ну, умный с колесом на шее ходить не будет.

Это наверно такой вид БДСМsad к тому же уже и глаза завязали им....

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.63 06.11.2021 03:30 удалён
3

Волк и Рыцарь классные, а пророк лютый бичара sad

es_x
es_x 15.46 06.11.2021 12:19 удалён
0

маловато, маловато понимаешь

Pevek
Pevek 24.63 06.11.2021 18:26 удалён
0

А где нищий? Обожал начинать за оборванцевsmiley

Sanchez
Sanchez 0.56 06.11.2021 19:22 удалён
0

Интересует вопрос как будет реализована стрельба из лука - как в Nioh 2 от плеча или как раньше в Dark Souls от первого лица.

NoHorizonLost
NoHorizonLost 1.9 07.11.2021 11:32 удалён
0

@Sanchez стрельба в соулсах всегда была кошмаром. Очень надеюсь, что ее переработают. А то были интересны билды с луками/арбалетами, но из-за убогой реализации все время бросал уже через пару часов.