Продажи зарядок для iPhone в России за последний год выросли на 884%
21 Комментарии: 11

Продажи зарядок для iPhone в России за последний год выросли на 884%

Автор: Rakot
Дата: 01.11.2021 20:09
8 8 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    20 26.04.2024 03:45 от Fellbeast
  • Актер из Gears of War 4 и Gears 5 намекнул на скорые новости по франшизе

    6 26.04.2024 03:44 от SJey
  • Аарон Тейлор-Джонсон примкнул к актерскому составу хоррора "28 лет спустя"

    3 26.04.2024 03:26 от Faction2010
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    3 26.04.2024 02:52 от mocho
  • "Может сработать": Blizzard Entertainment заинтересована в создании экранизации Diablo

    8 26.04.2024 02:47 от foguss1983

В октябре 2020 года Apple объявила, что не станет класть адаптер питания в комплект с новыми iPhone. Благодаря этому, с января по сентябрь только на российском рынке спрос на зарядки вырос на 884% до 1,2 миллиона устройств, что составляет примерно 50% от всех проданных смартфонов Apple за тот же период. Более того, купертинской компании удалось реализовать подобного товара на 2,6 миллиарда рублей, что на 1000% выше прошлогодних показателей в деньгах.

Samsung, последовавшая примеру американской корпорации, не смогла достичь подобных результатов. У корейцев показатели гораздо скромнее: на 33% в штуках и на 36% в деньгах. Эксперты отмечают, что производителям смартфонов на базе Android будет сложно повторить успех Apple, поскольку для этих устройств больше совместимых аксессуаров с технологией быстрой зарядки.

Читайте также: NVIDIA может работать над флагманской мобильной видеокартой GeForce RTX 3080 Ti.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
danil6263
danil6263 40.33 01.11.2021 20:10 удалён
0

Неожиданно, не правда ли? 

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 01.11.2021 20:13 удалён
9

Удачное улучшение дохода экологии

iVladYKT
iVladYKT 46.48 01.11.2021 20:13 удалён
0

Ой да ладно, неужели? С чего это вдруг так? Ах да, точно. ВЫ ВЕДЬ ПРОСТО УБРАЛИ БЛОК ПИТАНИЯ с комплектации! cheeky

heavy_rain
heavy_rain 415.66 01.11.2021 20:15 удалён
3

Яблочники настолько тупы, что готовы переплатить за маломощные яблочные зарядки по цене трёх нормальных? sad

Вот реально, стадо глупых хомяков))

narru2
narru2 7.75 01.11.2021 20:50 (изменен) удалён
0

Яблочники настолько тупы, что готовы переплатить за маломощные яблочные зарядки по цене трёх нормальных? sad

Вот реально, стадо глупых хомяков))

У нас общее население недалекое. В европе уже засудили и обязали класть зарядки. А нам тут  игры за 6к покупать "элитно" с прожиточным минимум в 13к

Minolta
Minolta 8.79 01.11.2021 20:51 удалён
0

Do you guys have phones ?

eugenijMGSnake
eugenijMGSnake 3.9 01.11.2021 21:28 удалён
0

Яблочники настолько тупы, что готовы переплатить за маломощные яблочные зарядки по цене трёх нормальных? sad

Вот реально, стадо глупых хомяков))

Как же они похожи на сонибоевsad

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 01.11.2021 22:35 (изменен) удалён
0

Яблочники настолько тупы, что готовы переплатить за маломощные яблочные зарядки по цене трёх нормальных? sad

Вот реально, стадо глупых хомяков))

Я пользуюсь и тем и другим)) Заряжаю iPhone зарядником и шнуром от Xiaomi  sad

Покупают кастрированные зарядки от Apple только бараны))

Folo
Folo 60.47 01.11.2021 22:37 удалён
1
Яблочники настолько тупы, что готовы переплатить за маломощные яблочные зарядки по цене трёх нормальных? sad

Вот реально, стадо глупых хомяков))

Да полно таких дебилов.... берут вольво, когда можно 6 солярисов за эти деньги купить. А еще, в вольво нормально занавески не повесить и фары - лоховские, не ксеноновые. Завод что-то нагородил для хомяков, ничего не покрутишь не подрегулируешь отверточкой. 

G700
G700 390.42 01.11.2021 22:41 удалён
1

Эпл, идите дальше - откажитесь от зарядок полностью. Разрядился айфон - идешь в магазин и просто покупаешь новый. Экология скажет вам "спасибо" 

SnakeRman
SnakeRman 252.51 01.11.2021 22:50 удалён
0

@heavy_rain не покупал к айфону зарядку, пользуюсь беспроводной банкой уже больше года

Кстати, это только фирменные зарядки? В противном случае с чего кипишь?)

Продажи зарядок для iPhone в России за последний год выросли на 884%